Авторский Прощай курение

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросить курить легко! Некоторые испытывают трудности когда сомневаются в своем решении. Главное товарищи не сомневаться, потому что это самое правильное решение в жизни! Никогда не сомневайтесь в правильности своего решения и вас ждёт успех!!!!:cool:
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Браво!!!!!!Отличный подход! Я с тобой!
 
Реакции: dope

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Браво!!!!!!Отличный подход! Я с тобой!
Спасибо;)Пора действовать!!!!!Жить на всю катушку и стать счастливыми, независимыми и здоровыми разумеется!:bounce:По какому методы бросили курить?
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Спасибо;)Пора действовать!!!!!Жить на всю катушку и стать счастливыми, независимыми и здоровыми разумеется!:bounce:По какому методы бросили курить?
Да нет у меня никого метода,пока хочу стартануть под девизом-ТУПОНЕКУРИ)...А какой метод у тебя?
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
По Карру,я смотрю?
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да нет у меня никого метода,пока хочу стартануть под девизом-ТУПОНЕКУРИ)...А какой метод у тебя?
Прикольно,ТУПОНЕКУРИ. Мой метод Аллен Карр. Шестой раз бросаю по этому методу. Читала множество изданий разных но они не вызвали доверия. Читала недавно Соколова Юрия. Там такрй забавный метод был.Вообщем, одеваешь на голову шапку ушанку чтобы уши были плотно закрыты,затыкаешь обе ноздри чем нибудь например ватными дисками:smug:,одеваешь на руки перчатки,на глаза повязку а на фильтр сигареты намотать пластырь и окрутить проволокой словно хомутом и кончик проволоки держишь в руке и куришь сидишь...Это так мерзко просто.Сразу отвращение к сигам. часа 3 не курила после данного эксперимента:D
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Ой,не могу)))))))я как представила себе все это)Надо почитать)....По Аллену тоже бросала,хороший подход,развенчал все мои сомнения и страхи....мне настолько легко все удалось,что я расслабилась и решила,что зависимости у меня и нет вовсе))) потом выкурила ту самую,одну единственную(((...О чем потом жалела...
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой,не могу)))))))я как представила себе все это)Надо почитать)....По Аллену тоже бросала,хороший подход,развенчал все мои сомнения и страхи....мне настолько легко все удалось,что я расслабилась и решила,что зависимости у меня и нет вовсе))) потом выкурила ту самую,одну единственную(((...О чем потом жалела...
В любом случае вы молодец что не отступаете от своей цели. Кто хочет у того всёё обязательно получится. Я в вас верю!:oops:Сколько вы не курили?И что заставило вас бросить?
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И еще есть такой святой способ.Святой потому что он совершается в последнее воскресенье Пасхи.Как раз через неделю!:)Способ состоит в следующем: в то самое восресенье перед сном около кровати на стульчик можно положить пустую пачку из под сигарет . На листочке написать записку "Я бросила курить" и положить эту записку на пачку пустую а сверху положить пустой коробок из бод спичек. Так вот,данный метод якобы работает.Он совершается в этот день не с проста я думаю. Буду делать а мне терять нечего.Как говорится закрепить результат
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
В любом случае вы молодец что не отступаете от своей цели. Кто хочет у того всёё обязательно получится. Я в вас верю!:oops:Сколько вы не курили?И что заставило вас бросить?
Спасибо за поддержку!Два месяца не курила.Бросила,потому как свободолюбивая девушка.И так не хотелось оставаться в зависимости у сигаретки,ну и здоровье конечно ухудшилось,стала менее выносливой...А тебя(можно на ты,мне так легче?)что побудило бросить?
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!Два месяца не курила.Бросила,потому как свободолюбивая девушка.И так не хотелось оставаться в зависимости у сигаретки,ну и здоровье конечно ухудшилось,стала менее выносливой...А тебя(можно на ты,мне так легче?)что побудило бросить?
Давай на ты;).2 месяца говорит о том что вы волевой человек и сможете бросить если захотите. А то читала что бросил и через 2 часа сорвался. Месяц назад у меня появился кашель с макротой. Это не самое приятное. Запах от одежды и волос.Хочется пахнуть приятно,а не пепельницей. Зубы желтеют это катастрофа да и морщинки под глазами.Я подумала,обалдеть в 21 год морщины. А что со мной будет через 20 лет...Здоровье подшатнуло.Головокружения особенно летом вообще невозможно находиться под солнцем. Да и никто не знает о том что я курю кроме моего парня. А ты не боишься поправиться?И поправлялась ли когда бросала до этого?
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Давай на ты;).2 месяца говорит о том что вы волевой человек и сможете бросить если захотите. А то читала что бросил и через 2 часа сорвался. Месяц назад у меня появился кашель с макротой. Это не самое приятное. Запах от одежды и волос.Хочется пахнуть приятно,а не пепельницей. Зубы желтеют это катастрофа да и морщинки под глазами.Я подумала,обалдеть в 21 год морщины. А что со мной будет через 20 лет...Здоровье подшатнуло.Головокружения особенно летом вообще невозможно находиться под солнцем. Да и никто не знает о том что я курю кроме моего парня. А ты не боишься поправиться?И поправлялась ли когда бросала до этого?
Знаешь,немного я конечно прибавила -2 кг,первое время можно себе это позволить)Стресс как -никак для организма.Но потом нужно взять себя в руки конечно.Я пила больше воды,жевала морковь килограммами,и будешь смеяться-сосала соску):DПросто тупо забивала рот)В этот раз буду следовать такому же методу.
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаешь,немного я конечно прибавила -2 кг,первое время можно себе это позволить)Стресс как -никак для организма.Но потом нужно взять себя в руки конечно.Я пила больше воды,жевала морковь килограммами,и будешь смеяться-сосала соску):DПросто тупо забивала рот)В этот раз буду следовать такому же методу.
:rofl:На какие только методы не пойдешь. Я представляю сидишь на работе,нервов не хватает и тут вдруг приспичило покурить НО не беда соска поможет:D
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
:rofl:На какие только методы не пойдешь. Я представляю сидишь на работе,нервов не хватает и тут вдруг приспичило покурить НО не беда соска поможет:D
:D:D:DХорошо я на работе не курю.Вот хохма была бы:rofl:
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:D:D:DХорошо я на работе не курю.Вот хохма была бы:rofl:
Даа смешно)))А если всех на работе подсадить на соски от курения...Приедет проверка к вам на работу а там все соски сосут)
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Даа смешно)))А если всех на работе подсадить на соски от курения...Приедет проверка к вам на работу а там все соски сосут)
У нас творческий коллектив,поэтому проверку этим не удивишь)
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ой..а я и карандаш курила, когда сильно накрывала...супруг когда то увидел, странно на меня взглянул.
64.png
.но промолчал)))
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас творческий коллектив,поэтому проверку этим не удивишь)
Я думаю что нужно правильно настроиться. За последние 2-3 дня я представляла что ту сигарету что курю в данный момент-мне дало ужасное чудовище которое смотрит и радуется что я курю и убиваю себя. На самом то деле так оно и есть но только вместо чудовищ табачные производители которые только успевают считать наши деньги!
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой..а я и карандаш курила, когда сильно накрывала...супруг когда то увидел, странно на меня взглянул.
64.png
.но промолчал)))
:rofl:ооой не могуууу,ну правильно супруг в замешательстве был с такой картины
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу