Авторский Прощай курение

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем читающим мой дневник. Изменения происходят коллосальные, начиная с внешнего вида, заканчивая работой внутренних органов). Зубы уже почти без желтого оттенка сверкают), кожа лица посвежела, появился жизненный оптимизм. Аппетит уменьшился, худеется легко! Я не набрала вес, наоборот похудела примерно на 1,5-2 кг. При этом я не на диете, просто поменьше сладкого и легкий ужин. Голос изменился немного и просто приятно что я не курю:) Тянет ли меня закурить? Не знаю, не думаю об этом, и стараюсь не задумываться.
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
@BesTolo4, так приятно видеть твой счетчик) Хотя я тебе и так уже говорила, что ты умничка. Но видя его ну совсем радость за тебя. А я вот уже забыла как чего делать. Как счетчик убрать не помню. В статусе прикреплен и все и никак(
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@BesTolo4, так приятно видеть твой счетчик) Хотя я тебе и так уже говорила, что ты умничка. Но видя его ну совсем радость за тебя. А я вот уже забыла как чего делать. Как счетчик убрать не помню. В статусе прикреплен и все и никак(
Спасибо:) Сама радуюсь и думаю, а может навсегда бросила:rolleyes: Пройди по ссылочке: https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...anennye-voprosy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/ Там всё есть;) Молодец, как раз в зиму бросай, чтобы сидела дома и ощущала комфорт, а не морозиться на балконе курить и не чувствовать своих рук) Ты уже бросила?
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Спасибо:) Сама радуюсь и думаю, а может навсегда бросила:rolleyes: Пройди по ссылочке: https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...anennye-voprosy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/ Там всё есть;) Молодец, как раз в зиму бросай, чтобы сидела дома и ощущала комфорт, а не морозиться на балконе курить и не чувствовать своих рук) Ты уже бросила?
Вчера примерно в 8 часов выкурила последнюю - причем одну у меня стрельнули, я думала последнюю перед сном покурю) Лишили возможности такой. Ну и с учетом того, что легла в час то вот вечером уже началась моя война с сигаретами. В прошлый раз я докуривалась до тошноты в последний день) А по счетчику я разобралась вчера, спасибо)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте всем) Я с улыбкой читаю свой дневник, ведь начиналось всё с неуверенности но теперь я побила личный рекорд по не курению (максимум полтора месяца держалась), пройдя этот порог двигаюсь дальше. Хочу признаться что 3 дня назад я выкурила 2 сигареты подряд назло себе, несколько дней мучалась, тянуло и всё тут. Выкурила-убедилась и не курю дальше. Надеюсь это не страшно что я покурила но главное что мне не понравилось;)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
BesTolo4, 203 ДНЯ!!! Молодец!!!

53418254_51610620_2847c7ad8e3f97.gif
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Снова в путь. Год на качелях. Хочу найти силы бросить. Пропала совсем. Думаю смогу:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу