Авторский Прощай курение

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я решилась друзья мои))) Позавчера вечером выкурила свою последнюю сигарету. Прочитала Карра стопетедесятый раз и вперед:witch:. Для меня в этот раз мотивация это внешний вид точнее лицо. Страшно смотреть на синие круги под глазами и серую кожу. А еще меня заподозрила мама спустя шесть лет то конспираций. Так стыдно мне не было никогда в этой жизни ей богу!
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Купила пару пачек персенчика. С работы сокращают. Решила что нужно бросать в трудный момент. Потом будет намного легче если переживу все испытания:starwars:
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А еще хотела скачать легкий способ курить для женщин но не нашла бесплатную книгу:( Вот еще и весна приближается. Почки набухнут, травка вылезет и я буду дышать этим свежим воздухом. Ну не прекрасно ли это;)
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Восьмой день. Вчера слегка тянуло покурить. Главное не вступать в диалог в своей голове как в фильме властелин колец))) -Ну почему бы и нет,от одной ничего не будет? -Не пори горячку,с одной все и начиналось!
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не знаю как я буду себя вести дальше. Пока что получается. Понимаю ведь что нет смысла курить. А вот всё равно мысля осталась где-то в глубине разума.
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 9. Началось. НЕ то чтобы хотелось покурить. Другое. Нервы на пределе. Хотя нет никаких причин психовать. Тысяча чертей каналья где мой персен:banghead:
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На этой неделе обсыпало угревой сыпью. Есть подозрения что меняется что-то на уровне гармонов:(
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Этой ночью снилась электронный кальян. С чего? Понятия не имею. Никогда в них смысла не видела)))
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 9. Началось. НЕ то чтобы хотелось покурить. Другое. Нервы на пределе. Хотя нет никаких причин психовать. Тысяча чертей каналья где мой персен:banghead:
Привет. Я тоже взрывалась на пустом месте:furious:. Потерпи всё пройдет:smile_coffee:
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
motivator-47470.jpg
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:dance:Вот на двенадцатый день кожа лица посвежела. Беленькая с розовым румянцем. А не как у зомби:thumbsup: Эээмммм вот собственно положительные стороны некурения. Свобода красота и здоровье:rolleyes:
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Я тоже взрывалась на пустом месте:furious:. Потерпи всё пройдет:smile_coffee:
Приветик) ну вот видишь, то все спокойно то Халком. такой я себя не знала. Всегда спокойный уравновешенный человек а тут психушка какая то
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик) ну вот видишь, то все спокойно то Халком. такой я себя не знала. Всегда спокойный уравновешенный человек а тут психушка какая то
Все тут через это проходили, главное не сорваться, лучше немного попсиховать:smile_coffee:
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эра когда в душе пустота-она почти прошла. Уже привыкаешь к тому что нужно чем то себя занять.
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наблюдение из разряда фигасе. Вчера из деревни сметану привезли колхозную. Муж ест говорит сладкая вкусная. А я не могу. Вкус как будто из сарая и наглая горечь полыни. Вот так поворот
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Выкурила две сигареты. Хотела что-то доказать себе. Состояние никчёмного человека :smoking::facepalm:
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ни че го. Абсолютно. Я просто поняла что при накатах я и не борюсь за себя. Забываю ради чего я бросала. Я не понимаю чего же мне не хватает провела параллель между состоянием когда не курила и когда закурила. Это кошмар. Правда. Вот правда не для меня это. Столько энергии и сил когда не куришь. Столько идей в голове и оптимизма. Наверно я плохо подготовилась к обороне от никотина. Возможно я не ценю своих усилий
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу