Авторский Прощай курение

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уже не во что не верю. Бросила по новой методике, копалась в сознании и подсознании... Хз ребят что получится я уже не знаю
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Владимир Файб,
Алмата привет! Владимир:DЕсть вопросик. Дневники уже не переносят в архив да? Я свой хотела убрать,попросила, а он еще тута. И как дела у тебя?) Как у вас там погод?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дневники уже не переносят в архив да? Я свой хотела убрать,попросила, а он еще тута
Привет! Твой на месте и медалька заслужена. Все по счетчику! Легкого отказа от зависимости.

В Алматы тепло
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
CEFB7F24-CD58-4080-9ADC-A2E177E7E5AF.jpeg
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера был первый накат. Я стояла на балконе и нюхала как кто-то курит неподалёку
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не плачь девчонка пройдут дожди накат угаснет ты только бди!
Бжу теперь. А вчера все мысли были лишь о сигарете, как о самом великом и важном. И сладкие воспоминания как было раньше...:("Если долго мучиться"- к чему то приплывем
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давненько не писала. Вот уже месяц пролетел. Да да именно пролетел. Я очень счастлива что бросила. Спасибо этому форуму. Столько интересной и полезной информации. Спасибо тем людям что поддерживают тех кто близок к провалу. Не курим дальше:cool:
 

Oh_freedom

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
152
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Давненько не писала. Вот уже месяц пролетел. Да да именно пролетел. Я очень счастлива что бросила. Спасибо этому форуму. Столько интересной и полезной информации. Спасибо тем людям что поддерживают тех кто близок к провалу. Не курим дальше:cool:
И как ощущения что поменялось?)) у меня как-будто вся жизнь изменилась, хотя не курю всего месяц. И ещё вопрос алкоголь вообще не употребляете? Я недавно попробовала и единственной моей мыслью ближайший час было желание закурить!
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И как ощущения что поменялось?)) у меня как-будто вся жизнь изменилась, хотя не курю всего месяц. И ещё вопрос алкоголь вообще не употребляете? Я недавно попробовала и единственной моей мыслью ближайший час было желание закурить!
Ощущение легкости. И дышится легко. Вообще отлично себя чувствую:thumbsup: Очень рада что лицо наконец то стало, как будто мне 16 лет:rolleyes: Чистенькое)
Алкоголь пиво пью по настроению. Первый раз я специально одна пиво пила. Скажем так, тренировалась чтоб не закурить)) И получилось. Стояла на балкончике и музыку слушала. Помню 9 мая было. Фейерверки-загляденье.
Жизнь то даааа, очень другая, конечно:rolleyes:
Когда курила-не было сил и желания пойти погулять. Проще было дома отсидеться и покуривать бегать.
Можно бесконечно перечислять преимущества;)
А я читала что советуют продержаться без алкоголя пару месяцев, когда бросаешь. А что пили из алкоголя? Может ещё от этого зависит? :unsure: А были проблемы с весом? Набрали ли? Это больная тема моя:facepalm:
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Был срыв. Я не знаю что мне делать уже. На качелях 4 года:( сегодня не курю. Вчера до девяти часов вечера не курила а потом взялась за сигарету.
Четыре дня подряд не курю пол дня а потом срываюсь:cry:у меня МЧ курит и зовёт постоянно. А я со своим сомнением на качелях качаюсь...
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу