Прощай, мы расстаемся навсегда, под белым небом октября

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.802
Реакции
190.087
Дневник
Читать »»
Привет, @Сенсей Влад. :) С первым снегом нас...
snej.jpg
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.802
Реакции
190.087
Дневник
Читать »»
С утра просыпалась, видела какой буран был то?
Нет, Влад. Не просыпалась. :nah_disagree: Спала, как сурок. :sleep:
А ты катаешься на чем-нибудь? (◕‿◕)
Немножечко... :rolleyes:
gifs_24.gif


Что то пока искала гифку, фильм вспомнился "Замерзшие". Смотрел его, Влад?
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет, Влад. Не просыпалась. :nah_disagree: Спала, как сурок. :sleep:

Немножечко... :rolleyes:
Посмотреть вложение 487523

Что то пока искала гифку, фильм вспомнился "Замерзшие". Смотрел его, Влад?
Воозможно... или нет мне сестра рассказывала по-моему, это про то, как компашка застряла на канатной дороге? :cold: Типа хорора такого :frantics:
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что, вот и вышел я на работу. Был небольшой страх какой-то, что привычные ситуации могут повлиять на меня отрицательно и накаты проявятся, но все слава богу. Я принял твердое решение не травиться никотином и алкоголем и ничто этого не изменит. Так классно работать резвым, такая четкость сознания, никакой слабости, не смотря на прошедшую болезнь, зрение гораздо меньше напрягается, думаю благодаря улучшившемуся кровоснабжению, голова не кружится, не болит. Абоненты не нервируют, как прекрасен этот мир! :)

full
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, дневник. Сегодня наконец-то сходил на встречу в клуб трезвости. Что я могу сказать по поводу моего визита пока не осознал, но начало положено. Первые чувства были о том, будто я стреляю по воробьям из пушки, сознание говорит какого черта ты тут делаешь, но другая моя часть была рада высказать все то, что я думаю. Как ни странно, сразу я почувствовал себя свободно и достаточно уютно, ребята приняли тепло, хотя, как мне показалось, у меня менее значимые проблемы, чем у них. Одновременно очень хочется узнать об их опыте, философии и рассказать им о своем, подарить заряд энергии, чтобы было можно двигаться дальше нам всем... Надо в общем переночевать и переварить эти мысли. Всем сладких снов, будьте внимательны друг к другу :)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, дневник. Какое сегодня чудесное утро, выспался, солнышко светит, любимая девушка приготовила обалденный завтрак, вечером придут друзья и наконец-то отпразднуем мой день рождения. Есть классные настольные игры для компании. Знакомые, которых зову не курят и не пьют, так что все будет отлично.

Вчера обратил внимание на то, что ситуации, какие раньше у меня вызывали внутреннее раздражение и желание отравиться табачным ядом, перестали его вызывать. А ведь когда сосешь вонючий дым думаешь, что соски раздражение снимают, хотя на самом деле они его создают. Чтобы это понять, нужно перестать травиться. Отпускает меня эта гадость и слава Богу.

Здоровье также улучшается, успокоительные табсы завтра последние допиваю. Кашля уже почти нет, хвала отхаркивающим средствам и ингаляции.

Вообще мир стал ярче, а нервы спокойнее, чего и вам всем желаю, не курим!
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и первый месяц разменял :) Спасибо всем за поддержку. Накаты есть, но они другие, доставляют психологическую боль, а не физические муки. Буду дальше работать по программе Фонда и помогать таким же заблудшим душам тут на форуме и по возможности в жизни. Да поможет нам в этом Бог :)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.802
Реакции
190.087
Дневник
Читать »»
Привет, @Сенсей Влад! Stickers-Lovers5
Я пришла, а Тебе нет... ((( :unsure: Хех... Челябинские мальчишки матершинники, оказывается? :rolleyes: Еще и порнуху постил. :eek:

Возвращайся, Влад! … Stickers-Jdun2
 
Последнее редактирование:

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, @Сенсей Влад! Stickers-Lovers5
Я пришла, а Тебе нет... ((( :unsure: Хех... Челябинские мальчишки матершинники, оказывается? :rolleyes: Еще и порнуху постил. :eek:

Возвращайся, Влад! … Stickers-Jdun2
Ахах, привет! На выходных все занят делами семейными, это на работе сижу, потому что времени много между клиентами бывает :) Не верь сплетням, преукрасит женская половина форума :) Где ты видела, что на ютубе порнуху хостили? :cool: Там ситуация достигла накала и толпа требовала жертвы :autodafe:

pic_1358263245.jpg


Так что держим марку, вон звездами на следующий день наградили :) Как ты поживаешь, как проводишь бабье лето? Мы сегодня за грибами рванули, мало правда привезли, но так классно погулять по осеннему лесу, слушать шум ветра, шелест каждого упавшего листочка и хруст веток под ногами... а запах леса - вообще отдельная тема, сколько оттенков, какая глубина :) В общем, советую выбраться, пока дожди не зарядили ;) Хорошей тебе недели!

9514.jpg
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сенсей, добрый вечер ;) Я тут чето подумал так, прикинь, уже месяц прошел :eek:
Привет, ага уже второй разменял, братиш, спасибо за визит и поддержку :) Как отметить предлагаешь? Месяц уже поздно, а вот впереди 40 дней будет - круглая дата :)
 

LifelsGoood

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
269
Не курю с
11.09.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Привет, ага уже второй разменял, братиш, спасибо за визит и поддержку :) Как отметить предлагаешь? Месяц уже поздно, а вот впереди 40 дней будет - круглая дата :)
40 дней как-то не очень подходит для торжества:giggle:
А вот 50 хорошее число) а вот как отметить действительно нужно подумать:thumbup:
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.802
Реакции
190.087
Дневник
Читать »»

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Сенсей. Команда тебя потеряла, друг! Проголосуй за наше задание ..газету! Мы целый сайт сделали! :)....
https://ne-kurim.ru/forum/threads/otchetnaja-tema-23-j-stodnevki.46503/#post-4758375
Привет! Были очень важные дела по работе, сегодняшний день был кульминационным и я снова с вами ;)
PS проголосовал ;)
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ни в коем с-с-случае. :) Ты тоже не верь, если что. ;)

Давай расскажи мне об успехах своих, я жАжду, Влад! :D
Долго не заходил, дел по работе было не мало, но сегодня был кульминационный момент, такой кайф! Я гораздо ярче стал ощущать все эмоции, перестав травиться алкогольным и табачным ядами, чего всем советую :cool: Вечер проведу в объятиях любимой, вечером думаю побегать - душа зовет! :rolleyes::smug:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу