Прощай, мы расстаемся навсегда, под белым небом октября

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.294
Дневник
Читать »»
Долго не заходил, дел по работе было не мало, но сегодня был кульминационный момент, такой кайф! Я гораздо ярче стал ощущать все эмоции, перестав травиться алкогольным и табачным ядами, чего всем советую :cool: Вечер проведу в объятиях любимой, вечером думаю побегать - душа зовет! :rolleyes::smug:
Класс!!! А то ли еще будет!!! :thumbsup: Бегать пойдешь, теплее одевайся, Влад. Ветрище, как перед снегом. :)
Хорошего вечера! :thumbsup:
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Класс!!! А то ли еще будет!!! :thumbsup: Бегать пойдешь, теплее одевайся, Влад. Ветрище, как перед снегом. :)
Хорошего вечера! :thumbsup:
Да вот желание есть, одну ночь поспал с открытым окном, вроде под одеялом, но на утро небольшой кашель. Все-таки поберегусь еще малость, обойдусь прогулками и передвижением на авто, пожалуй. Сегодня, кстати, к зиме свою ласточку подготовил - переобул в зимнее и новые дворники поставил :) Климатическая зима не за горами, с середины следующей неделе уже стабильный минус будет. А я рад - лыжи и сноуборд, ура! :) А ты катаешься на чем нибудь?
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я однажды спросил у своей бабули быстро ли пролетели её 70 лет, она ответила "как один миг". Забавно получается, то есть между рождением и смертью есть один миг, который утекает как вода сквозь пальцы, уже через мгновение я буду танцевать свой последний танец со смертью... Выходит ничто не важно. Делай что хочешь, живи как хочешь, просто будь счастлив в этот последний миг.
pOmmd_IYZM4.jpg

Мне не понятно лишь одно, если смерть так близка и очевидна, то как я, как мы все, умудряемся заполнить свою жизнь таким количеством хлама, сомнениями, сожалениями, прошлым которого уже нет и будущим которое еще не случилось, страхами которые скорее всего никогда не сбудутся, если все настолько очевидно просто. Мы все обречены, остается только принять все таким каким оно уже является, шагнуть в неизвестность и наполнить каждый вдох Любовью, а выдох Благодарностью. Какой смысл сражаться с реальностью, превращать жизнь в поле боя, когда можно превратить эту игру в потрясающее приключение, лишенное страха, но наполненное волшебством, миром, добротой, гармонией и любовью. Порой у меня создается впечатление что вся реальность — это зеркальная комната, где я кривляюсь изо всех сил, с собой воюю, сам себя пугаю, сам себя смешу, сам обнимаю, себя люблю…
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
Привет!! Как у тебя дела? Хочу спросить ты как заполняешь дневники? Или заполнял? Я тетрадку завела, но пока плохо получается, сейчас сяду за 1-вы дневник алкогольного и табачного наркомана
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Мне не понятно лишь одно, если смерть так близка и очевидна, то как я, как мы все, умудряемся заполнить свою жизнь таким количеством хлама, сомнениями, сожалениями, прошлым
Привет) интересный пост. Наверное, потому что мы во-первых живые люди со своими слабостями, а не нордические супер-мены, а во-вторых, потому что мы социальные ... и часто желание жить без оглядки на что бы то ни было перехлестывается с интересами тех, кто рядом. и приходится это желание *прикручивать* -)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Влад, Ты чего в бане то опять? :unsure:
Лови Челябинский. Stickers-Lovers5
А нормальный такой у нас туман сегодня, да? :rolleyes:
Видишь, любят меня модераторы, наперебой каждая норовит привлечь к себе внимание :) Как вообще видео с ютуб можно считать порнухой, ума не приложу ;)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.294
Дневник
Читать »»
Видишь, любят меня модераторы, наперебой каждая норовит привлечь к себе внимание :) Как вообще видео с ютуб можно считать порнухой, ума не приложу ;)
Ммм... Так то да!
Какая дата красивая у Тебя. :rolleyes:
Поздравляю 69.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ммм... Так то да!
Какая дата красивая у Тебя. :rolleyes:
Поздравляю 69.
Ага, 69 - туда сюда)) Спасибо!
А нормальный такой у нас туман сегодня, да? :rolleyes:
Вообще надоело машину от грязи с утра отскребать, не то слово нормальный. Представляю, как эта дрянь оседает в наших легких. Не живут владельцы предприятий наверное в Челябинске, иначе не стали бы это терпеть, думаю. А власти все придумывают разные отмазки про НПУ и промахи гидрометеоцентра. Лицемеры и жулики.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.294
Дневник
Читать »»
Вообще надоело машину от грязи с утра отскребать, не то слово нормальный. Представляю, как эта дрянь оседает в наших легких. Не живут владельцы предприятий наверное в Челябинске, иначе не стали бы это терпеть, думаю. А власти все придумывают разные отмазки про НПУ и промахи гидрометеоцентра. Лицемеры и жулики.
Привет, Влад! :) :dance:
Я это дело все в полной мере ощущать начала после года без табака. На улице целая таблица Менделеева( Каждый вечер новый запах. ;):D
Хороших выходных, Влад! Stickers-Spotty31
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Влад! :) :dance:
Я это дело все в полной мере ощущать начала после года без табака. На улице целая таблица Менделеева( Каждый вечер новый запах. ;):D
Хороших выходных, Влад! Stickers-Spotty31
Ну, ты меня порадовала, спасибо Маша)) И тебе наилучших выходных :) Урурур :)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет дневник, давно не виделись. Стыдно мне, когда вижу тебя. Сколько времени мы провели с тобой бок о бок и, похоже, еще предстоит провести. Я не курю сигареты, но пользуюсь вейпом. Объективно, чувствую себя лучше, чем от курения табака, но все-равно чувствую, что испытываю проблемы. Пора бы уже прийти к бескомпромисному решению по этому вопросу, ибо тебе уже 30 лет, Влад....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу