Прощай, мы расстаемся навсегда, под белым небом октября

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
IMG_2167.PNG
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Начало четвертого дня - полет нормальный, хотя еще немного тянет.


Похоже от вейпа тоже легкие засоряются, хотя не так сильно, как от сигарет. Чувствую, что у меня из них собирается выйти черепаха что-то ненужное :dance: Всем хорошего дня :)
 

starlight

Старожил
Сообщения
360
Реакции
704
Не курю с
05.01.2023
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Хаюшки, дневник. Таки заявляю, что вейп - не способ. Таки в завязке с сегодняшнего дня.
Влад, я таки думала, что ты давно в завязке и помогаешь "заблудшим душам", а оно вон как, мы с тобой в соседних болотах и оба "опытные бросальщики".
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Влад, я таки думала, что ты давно в завязке и помогаешь "заблудшим душам", а оно вон как, мы с тобой в соседних болотах и оба "опытные бросальщики".
Да, разочарование на разочаровании :cool: Я уже забыл, какая это у меня попытка. Точно больше десяти. Но мы прорвемся, все уже видали, осталось только сделать. Держись за меня - я выведу ;)
 

starlight

Старожил
Сообщения
360
Реакции
704
Не курю с
05.01.2023
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Да, разочарование на разочаровании :cool: Я уже забыл, какая это у меня попытка. Точно больше десяти. Но мы прорвемся, все уже видали, осталось только сделать. Держись за меня - я выведу ;)
Да-да, бросить курить легко - я делал это сотни раз)

Давай, дышу тебе в затылок просто
 

starlight

Старожил
Сообщения
360
Реакции
704
Не курю с
05.01.2023
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Да, разочарование на разочаровании :cool: Я уже забыл, какая это у меня попытка. Точно больше десяти. Но мы прорвемся, все уже видали, осталось только сделать. Держись за меня - я выведу ;)
Я так не могу. Не могу так издеваться над собой. Я это ещё тогда, 5 лет назад решила.

Я либо окончательно сдамся или выйду победителям. Я не готова к качелям и вот так страдать, бросая ещё хоть раз... Ну нет, нафиг.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я так не могу. Не могу так издеваться над собой. Я это ещё тогда, 5 лет назад решила.

Я либо окончательно сдамся или выйду победителям. Я не готова к качелям и вот так страдать, бросая ещё хоть раз... Ну нет, нафиг.
Все пройдет, дыши давай: глубокий вдох через нос, плавный выдох через рот. Можно со звуком) Я так спасаюсь от накатов. Если совсем хреново будет - пиши в скорую, не стесняйся https://prnt.sc/w4ig4g . Сама знаешь, этот период "ломки" быстро проходит.
 

starlight

Старожил
Сообщения
360
Реакции
704
Не курю с
05.01.2023
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Меня уволили... Закурить или нет? Ответ очевиден :adolf:
Вот это да, охренительная новость под Новый год🤷‍♀️что случилось?

Давай так, кури, если после этого тебя вернут на работу. Если нет, то и смысла нет
 

starlight

Старожил
Сообщения
360
Реакции
704
Не курю с
05.01.2023
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Когда я бросала 5 лет назад, меня перед самой свадьбой, я тогда только недели 2 как не курила, бросил жених.
Чтобы ты понимал:ресторан, приглашения, кольца, платья...короче, всё готово, а он ушёл в закат.
Я тогда говорила себе, что сигарета ничего не решит. Так я брошенная и несчастная, а буду брошенная, несчастная и курящая...
Приняла решение не курить, а пойти качать жопу и это помогло)
Так что это, держись. Я тоже держусь. И тоже хочу сорваться. Помни, мы пока только по щиколотку
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.177
Реакции
499.932
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

starlight

Старожил
Сообщения
360
Реакции
704
Не курю с
05.01.2023
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Спасибо, родные:) Домой приду, подробно распишу что да как. Не курим:)
Ну вот и ладушки!

В Хабаровске уже ночь, так что я иду спать и зачеркиваю очередной день на своём зожно-некурительном календаре!

Не грузись и не грусти! Будет работа ещё крутая, да твоя) поверь мисс-собеседование)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пробился к компу после всех дел. О главном: не парю, хотя временами хочется. Но это дело привычки.

На работе ничто не предвещало новостей. Хотя усталость от этого места уже накопилась изрядно. Но, знаете, как оно сидеть в комфортном болоте: вроде и не совсем устраивает, а вроде и лень что-то делать и двигаться дальше. В общем, работодатель оказался проворнее и не дал мне шанс заявить о себе. Оно и к лучшему - дали компенсацию, которую спускать на жижу для испарителя было бы кощунством :)

Посчитал: на 3 месяца ипотеки хватит, так что не подохнем, как говорит мой дедушка (дай Бог ему здоровья) :) Буду искать также удаленку. Ну и, чтобы не скучать, есть еще пара сайтов, которые надо сделать: обещал уже давно, а тут такая возможность подвернулась :) Черт подери, иногда мне кажется, что я буду умирать с улыбкой на лице под веселую музычку :dance:

PS: вот вам перед сном, кайфуйте. Спокойной ночи ;)

 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Пробился к компу после всех дел. О главном: не парю, хотя временами хочется. Но это дело привычки.

На работе ничто не предвещало новостей. Хотя усталость от этого места уже накопилась изрядно. Но, знаете, как оно сидеть в комфортном болоте: вроде и не совсем устраивает, а вроде и лень что-то делать и двигаться дальше. В общем, работодатель оказался проворнее и не дал мне шанс заявить о себе. Оно и к лучшему - дали компенсацию, которую спускать на жижу для испарителя было бы кощунством :)

Посчитал: на 3 месяца ипотеки хватит, так что не подохнем, как говорит мой дедушка (дай Бог ему здоровья) :) Буду искать также удаленку. Ну и, чтобы не скучать, есть еще пара сайтов, которые надо сделать: обещал уже давно, а тут такая возможность подвернулась :) Черт подери, иногда мне кажется, что я буду умирать с улыбкой на лице под веселую музычку :dance:

PS: вот вам перед сном, кайфуйте. Спокойной ночи ;)

Влад, твой оптимизм меня воодушевляет ) Ты молодец! И у тебя отличное чувство юмора )))
P.S. Спасибо за музычку, как раз спать собираюсь, покайфовала )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу