Прощай, мы расстаемся навсегда, под белым небом октября

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сенсей, поздравляю!

day00504.jpg
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Хочу бросить курить... Снова. Бросал сто раз, в том числе с помощью форума и успешно, но продержаться больше 8 месяцев не мог. Как это преодолеть в данный момент - ума не приложу. Давайте разбираться вместе. Подал заявку на следующую стодневку, пока попросил перенести меня в новую надежду. Хочу подготовиться морально к новому рывку... надеюсь что это не будет просто рывок, а поменяется весь образ жизни и мыслей.

У меня сейчас все нормально, не считая того, что приболел немного, сейчас пойду к врачу за больничным. Работаю в техподдержке крупной IT компании и в отделе у нас курящих не очень то приветствуют. Да и в конечном счете это отражается на зарплате (цена сигарет + потерянные звонки пока куришь). Также я теряю время, которое мог бы тратить на общение с коллегами, вместо того, чтобы в одиночестве наслаждаться табачными изделиями. Также бы мог дополнительно заниматься например английским языком в интернете (5 минут в полтора часа за рабочий день - это пол часа плюсом). Но все-таки я еще помню то чувство одиночества и нехватки сигарет, даже спустя нескольео месяцев после отказа, поэтому все, что я написал выше годиться лишь на первое время, я думаю. Хотя наверно не надо давать себе негативных установок, будем считать, что все будет хорошо. Всем бобра! :)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.912
Реакции
119.441
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!) Мы когда-то вместе начинали) все получится, главное захотеть стать некуряшим. И ежедневно себя хвалить) я тоже 8ми месячный рубеж не перешагнула. Но идем дальше)
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Поддерживаю твою решимость. Я уже год перешагнула, а стаж был большим. Двигайся вперед маленькими шагами, читай форум, тут ты найдешь ответы... почти все!
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зоренька, Дарьюшка, спасибо Вам за поддержку! Решил сегодня отказаться от сигарет. Да, уже! :)

С 15-00 не курю. Накачал себе приложений на телефон, подписался на смс рассылку. Пойду поем и займусь делами по дому, скучно мне одному сидеть дома на больничном. Можете спамить, всем отвечу, времени очень много, будем менять ритуал скуки на ритуал отвечать на сообщения :)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
День подходит к концу, было несколько накатов, все как всегда, был готов к этому. Стараюсь заранее отслеживать тригеры и посылы, чтобы быть готовым к ним. В общем принципы осознанности в действии. Радует, что во сне курить не хочется, поэтому я на боковую. Всем спокойной ночи! :)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, форум. Не смотря на то, что пасмурным субботним утром меня по ошибке разбудили в 8 часов, я полон сил и энергии. Болезнь отступает, также как и тяга к сигаретам. Так прекрасно высыпаешься, если перед сном не всаживал в себя это дерьмо. По плану сходить с родными в кино, говорят, что фильм по С. Кингу "Оно" обещающий, вернусь расскажу вам, мои читатели, свои впечатления. А пока что, ура, бриться :)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Думал всех поубиваю сегодня, фильма была интересная, но после него достали меня все по мелочи. Коту делать нефиг он сами знаете что лижет, так и я. Зато не курил. Вроде болею, вроде и на день города хочется пойти. Даже хз чем заняться. В моём дневнике никто не пишет, кроме меня, эхх) Чайку погоняю пойду что ли....
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Новая жизнь ощущаю себя нарком... пью успокоительные кароч друзья... уже достало это состояние нервное совсем как дурак. PS с днем города Челябинск! :cool:
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Хочу бросить курить... Снова. Бросал сто раз, в том числе с помощью форума и успешно, но продержаться больше 8 месяцев не мог. Как это преодолеть в данный момент - ума не приложу. Давайте разбираться вместе. Подал заявку на следующую стодневку, пока попросил перенести меня в новую надежду. Хочу подготовиться морально к новому рывку... надеюсь что это не будет просто рывок, а поменяется весь образ жизни и мыслей.

У меня сейчас все нормально, не считая того, что приболел немного, сейчас пойду к врачу за больничным. Работаю в техподдержке крупной IT компании и в отделе у нас курящих не очень то приветствуют. Да и в конечном счете это отражается на зарплате (цена сигарет + потерянные звонки пока куришь). Также я теряю время, которое мог бы тратить на общение с коллегами, вместо того, чтобы в одиночестве наслаждаться табачными изделиями. Также бы мог дополнительно заниматься например английским языком в интернете (5 минут в полтора часа за рабочий день - это пол часа плюсом). Но все-таки я еще помню то чувство одиночества и нехватки сигарет, даже спустя нескольео месяцев после отказа, поэтому все, что я написал выше годиться лишь на первое время, я думаю. Хотя наверно не надо давать себе негативных установок, будем считать, что все будет хорошо. Всем бобра! :)
Я считаю, что когда бросаешь курить, не стоит кардинально менять образ жизни и браться за кучу новых дел. Состояние итак оставляет желать лучшего, а новые дела требуют усилий. Хорошо, если все получается, а если нет, то только дополнительную порцию раздражения получишь. Ты просто перестал курить. А остальное позже приложится, ИМХО
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ОльгаК, доброе утро, да, я также считаю :) хотя мои говорят, что мол не думай, займись спортом, пройди новый курс, лень двигатель всех пороков итд) во-первых те кто так говорят не курили, во-вторых сосредоточиться на одном деле надо и это логично, а в третьих когда я ничего не делаю лёжа на диване, как сейчас, я замедляю рост энтропии (беспорядка) и продливаю жизнь вселенной :)
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курить- это здорово. Если бы я знала, как это хорошо. Давно бы бросила окончательно. Для меня мир раскрылся в новом видении, то время, что я тратила на "покурить" теперь трачу на много новых, освоенных дел. :D
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Влад, витамины с никотиномидом- обязательно. Пустырник (эвалар)- обязательно. На ночь 0,5 атаракса- обязательно. Если тебя колбасит. Мне это очень помогло, и иногда сейчас помогает. Когда в роли "убилабывсех"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу