Прощай, мы расстаемся навсегда, под белым небом октября

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сенсей, точно. Интересно все новогодние праздники пережить без срывов. Но сидя ежедневно тут,думаю справимся))) я форумом и спасаюсь. Отвлекаюсь)))
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сенсей, точно. Интересно все новогодние праздники пережить без срывов. Но сидя ежедневно тут,думаю справимся))) я форумом и спасаюсь. Отвлекаюсь)))
Поборимся?;) дружески.
Товарищеский матч :p
Да до НГ еще дожить нужно, давай лучше жить сегодняшним днем)))

А побороться это с радостью, начинаем сейчас)) Я бы с радостью выкурил бы сигарету из отборного ароматного британского табачка, мммм, как я желаю ее))))) Уже тянет сорваться, а? ;)
 
Сообщения
5.918
Реакции
20.260
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А побороться это с радостью, начинаем сейчас)) Я бы с радостью выкурил бы сигарету из отборного ароматного британского табачка, мммм, как я желаю ее))))) Уже тянет сорваться, а? ;)
Не тем вы тут ребятки занимаетесь...Нужно не соблазнять запретным, а наоборот, подбадривать, что оно тебе не надо. Зачем трогать больное!?:nah_disagree:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сенсей, а я вот не буду. Я буду здоровой,красивой и пузатой:D сначала курить не буду,потом есть брошу. И в меня все влЮбЮтся:D:inlove:
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сенсей, ах ты вредина))) прям как я :p:D
Ага, сегодня готов метать и убивать :autodafe:
Сенсей, как самочувствие? Как мироощущение?
Самочуствие физическое отличное, не смотря на головокружение и временные помутнения сознания, когда все уходит на 2 план и мысль только о том, чтобы закурить. В такие моменты тупонекурю. :starwars: Скорее бы день закончился, хочется прогуляться в сумерках моего любимого парка, подумать в тишине, пообщаться со знакомыми, отвлечься. А ты как?
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я нормальненько. Спасаюсь отвлечением. Форумом,но в привычные моменты все равно тянет. Но держимся. Взялся за гуж- не говори,что не дюж;) а погулять в паркн и подышать это идея хорошая. Мне еще помогает нервы успокоить медетативная музыка. По русски говоря шум костра,воды,шелест лествы под аккомпанимент. В контакте проще отыскать как музыка для медитаций. Не плохо помогает. Или любимая музыка тоже
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дарьюшка, а я сейчас аудиокнигу слушаю, час быка называется. Как я курить хочу, уши в трубочку скручиваются. Химия чтоб ее и всех британцев! Дайте мне президента BAT кишки ему вырву и по шоссе раскидаю :mad:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дарьюшка, а я сейчас аудиокнигу слушаю, час быка называется. Как я курить хочу, уши в трубочку скручиваются. Химия чтоб ее и всех британцев! Дайте мне президента BAT кишки ему вырву и по шоссе раскидаю :mad:
тааак. Соберись! Мы ж решили бросить! И бросим. Хватит. У вас там и так метеориты падают и жить небезопасно. Хорош хоронить себя заранее. Я в тебя верю. Кстати,метеорит в тебя не попал?
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
тааак. Соберись! Мы ж решили бросить! И бросим. Хватит. У вас там и так метеориты падают и жить небезопасно. Хорош хоронить себя заранее. Я в тебя верю. Кстати,метеорит в тебя не попал?
Я в Краснодаре в армии в этот момент был, а вот моим близким досталось нормально так. Осколками стекол порезало. Все уже забыли об этом. Кстати, метеорит достали со дна озера, его можно созерцать в краеведческом музее, приезжай!
У меня сестра двоюродная на улице была. Обошлось)))
У тебя есть сестра в Челике? Здорово! А ты сама была у нас в городе?
Владюш,если совсем невмоготу,то нажми кнопочку sos.
Хорошо, если будет крыть, то нажму не постесняюсь) Сечас все нормально) Курить не хотелось, только убивать)))
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет дневник! День был не легкий, но проще, чем вчера. Голова сегодня лучше думала, но пол дня кружилась, думаю, что от переизбытка кислорода. В общем, ощущения мне понравились, за исключением того, что хотелось убивать. Сил много, бодрость зашкаливает, и агресия... лечиться надо короче))) Но вечером все как рукой сняло, только я вышел с работы и поставил на телефоне аудиокнигу. Затем у меня была прогулка на свежем воздухе, разговоры не о чем, поход в магазин, чай, рецепт которого мне посоветовала одна форумчанка, классный фильм со смыслом. В общем чувствую сейчас, что время потрачено со смыслом и не омрачено накатами или срывами. Думаю, что в этот раз доживу до конца абстинентного синдрома, хотя временами состояние, повторюсь, мне нравится. Вот такой я человек. Тянет туда, где я не нахожусь. Курю - хочу не курить, не курю - думаю о сигаретах. Замечу, не только в этом занятии наблюдаю у себя подобное раздвоение личности. Но то, что я об этом уже задумываюсь быть может что-то уже значит. Доброй ночи форум! :byebye:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу