Прощай, мы расстаемся навсегда, под белым небом октября

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.533
Реакции
118.496
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день! Ты афобазол не пьешь? или глицин? мне глицин не помогает.слабенький))) но форумчанам некоторым помогает.раздвоение личности и я в себе замечала))) от приступов психа мне помогает дыхание глубокое и медленное.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дарьюшка, привет-привет! Пару часов назад сходил в аптеку, взял афобазол. Глицин он не успокоительное, а сосудистое, от слабости, головокружения и тупняков должен помогать. А афобазол это транквилизатор. Вещь проверенная, раньше уже принимал. Сегодня также хотел убивать. Очень не просто было сдержаться и не покурить. Просто вышел на улицу и подышал 5 минут воздухом. Отпустило.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Чередуется полная апатия и сонливость с агрессией и чрезмерным возбуждением. Очень хочу домой ничего не делать. Я молодец, что не курил сегодня на работе. Дома вечером будет проще. Долбаный никотин и табачные пидорги!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.533
Реакции
118.496
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А дома чем отвлекаешься? Ты огромный молодец! Продолжай в том же духе! Я тобой горжусь!
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А дома чем отвлекаешься? Ты огромный молодец! Продолжай в том же духе! Я тобой горжусь!
Спасибо, Даша! Дома смотрел фильм, общался с родными. Сейчас спать ложиться буду, сон - лучшее лекарство. А тебе проще на работе или дома?

Отправлено с моего X5max через Tapatalk
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.533
Реакции
118.496
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Даша! Дома смотрел фильм, общался с родными. Сейчас спать ложиться буду, сон - лучшее лекарство. А тебе проще на работе или дома?

Отправлено с моего X5max через Tapatalk
дома. Дома дел больше,а поводов для волнения или соблазнов меньше) Добрых снов! Плюсик в счетчик +100500 плюсов к самооценке))) каждое утро надо вставать и говорить:"я герой,я смог и могу дальше делать свою жизнь лучше!"
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
каждое утро надо вставать и говорить:"я герой,я смог и могу дальше делать свою жизнь лучше!"
Согласен. Вообще жизнь нужно проживать осознанно. Сказал сейчас вслух)
Сенсей, дарю тебе солнышко! Пусть греет тебя в нелегкие вмеремена накатов!
Ухты, мой первый подарок на форуме, спасибо большое!!! В этот пасмурный день самое то)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! Последние разы бросал с таблетками, поэтому забыл то прекрасное чувство накатов) За эту рабочую неделю мне удалось пережить их не мало. Благо впереди 2 дня выходных, нервишки чуток отдохнут. Вчера днем было более-менее хорошее самочуствие, день прошел незаметно, спасибо за вброс;) Но вечером был накат еще какой. Были с друзьями в ресторане, как обычно подошел кальянщик и как меня законтачило. Не до отдыха было минут 20. Хоть убегай из ресторана. Но получилось спраиться. Кальяна никто не заказал. Был конечно вариант взять безникотиновый, но тут вспомнились слова Владимир Файб, ни одной затяжки. Не стал я себя обманывать, и просто заказал хорошей еды. Вечер удался!
 

Vosk

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
417
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хоть убегай из ресторана. Но получилось спраиться.
Молодец что удержался! ...у меня примерно такой же срок как у тебя, так что очень тебя понимаю... я специально в этом периоде стараюсь отмазаться от всяких праздников и посиделок. Держись Коллега!!!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.533
Реакции
118.496
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! Последние разы бросал с таблетками, поэтому забыл то прекрасное чувство накатов) За эту рабочую неделю мне удалось пережить их не мало. Благо впереди 2 дня выходных, нервишки чуток отдохнут. Вчера днем было более-менее хорошее самочуствие, день прошел незаметно, спасибо за вброс;) Но вечером был накат еще какой. Были с друзьями в ресторане, как обычно подошел кальянщик и как меня законтачило. Не до отдыха было минут 20. Хоть убегай из ресторана. Но получилось спраиться. Кальяна никто не заказал. Был конечно вариант взять безникотиновый, но тут вспомнились слова Владимир Файб, ни одной затяжки. Не стал я себя обманывать, и просто заказал хорошей еды. Вечер удался!
Владян! Я прям тобой горжусь! Такой соблазн и избежал! Круто! Продолжай в том же духе!
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дарьюшка, Vosk, Владимир Файб, спасибо большое за поддержку и волжебный пендель;) Сегодня был относительно не сложный день и особых накатов не было. Зато получилось подработать сегодня, пара часов - косарь в кармане:) Кажды день бы по тысчонке зарабатывать бы сверху, будет очень хорошо:)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
TRTZh_2.gif
 
F

FedorNOsmoke

Сенсей, Влад здаров... че то ты потерялся...Ты давай не хандри коллега. Я поздравлял тебя с 7 днями не курения в 13_3 и хз где на какой странице забыл)). Залью тебе сюда твой постер.Чтобы он тебе напоминал...и вдохновлял.

сенсейпик7.jpg
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сенсей, Влад здаров... че то ты потерялся...Ты давай не хандри коллега. Я поздравлял тебя с 7 днями не курения в 13_3 и хз где на какой странице забыл)). Залью тебе сюда твой постер.Чтобы он тебе напоминал...и вдохновлял.

Посмотреть вложение 266570
Спасибо! У меня сегодня червонец :smug:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу