Прощай никотин

Не курю с
25 Апр 2021
Способ отказа
Сила воли

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очередной 10-й день без никотина. Прошел он довольно спокойно так как это у меня рабочий день. А там не покуриш. С 2020 года ввели такую фишку не куришь на работе добавка к зарплате. Она не принудительная, но если подписался не выйдешь даже на улицу. Про курилку вообще забудь. Есть 2 человека которые меня давно подбивали бросить курить совсем. Мол смену 12 часов выдерживаеш можешь бросить. Сегодня незная, что я не курю с 25.04 опять взялись за меня. Тут я им раскрылся. Похвалили сказали раз почти 2 недели то все хорошо. Мол справишься. Один не курит аж с 2000 года, другой с 2013. Есть с кого брать пример. Впечатляет.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очередной 10-й день без никотина. Прошел он довольно спокойно так как это у меня рабочий день. А там не покуриш. С 2020 года ввели такую фишку не куришь на работе добавка к зарплате. Она не принудительная, но если подписался не выйдешь даже на улицу. Про курилку вообще забудь. Есть 2 человека которые меня давно подбивали бросить курить совсем. Мол смену 12 часов выдерживаеш можешь бросить. Сегодня незная, что я не курю с 25.04 опять взялись за меня. Тут я им раскрылся. Похвалили сказали раз почти 2 недели то все хорошо. Мол справишься. Один не курит аж с 2000 года, другой с 2013. Есть с кого брать пример. Впечатляет.
Молодец Игорь! :676866858:
С очередным юбилеем - 10 дней! Ух-хуууу!
 

Вложения

  • gif-salyut-1.gif
    gif-salyut-1.gif
    977,2 KB · Просмотры: 65

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
18 дней без никотина. Какие ощущения? Да просто классные. Какая то лёгкость, спокойствие. Добавилось энергии. Сегодня был аврал на работе. Не хило так пришлось пошуршать. Как тому электровенику:) Если бы продолжал курить был бы как выжатый лимон, а так ничего норм. Дыхалка ещё не очень, но уже легче дышится. Моторчик при нагрузках уже не так колотится.:thumbsup: Одни только плюсы. Так что прощай никотин - нам не по пути.
 

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
18 дней без никотина. Какие ощущения? Да просто классные. Какая то лёгкость, спокойствие. Добавилось энергии. Сегодня был аврал на работе. Не хило так пришлось пошуршать. Как тому электровенику:) Если бы продолжал курить был бы как выжатый лимон, а так ничего норм. Дыхалка ещё не очень, но уже легче дышится. Моторчик при нагрузках уже не так колотится.:thumbsup: Одни только плюсы. Так что прощай никотин - нам не по пути.
Молоток!так держать!!!
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и закончилась моя первая взлетка. Не курю уже 38 дней. Самочувствие просто отличное. Иногда ещё чертик за спиной шепчет закури, что тут такого. Гоню его поганой метлой. Стоило ли все это начинать, чтоб сорваться? Перечеркнуть такой результат и вернуться к прежней жизни я не хочу. Потерять я ничего не потерял, а вот приобрел многое. Полёт продолжается иду в новую взлетку.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и закончилась моя первая взлетка. Не курю уже 38 дней. Самочувствие просто отличное. Иногда ещё чертик за спиной шепчет закури, что тут такого. Гоню его поганой метлой. Стоило ли все это начинать, чтоб сорваться? Перечеркнуть такой результат и вернуться к прежней жизни я не хочу. Потерять я ничего не потерял, а вот приобрел многое. Полёт продолжается иду в новую взлетку.
Игорь!!! Поздравляю! Ты молодец и настрой хороший! Срываться действительно ни к чему!
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь!!! Поздравляю! Ты молодец и настрой хороший! Срываться действительно ни к чему!
Это точно срываться просто НЕЛЬЗЯ. Результатом я доволен и все это загубить? Я тогда сам себя уважать не буду. Спасибо форуму, команде за поддержку.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и началась моя вторая взлетка, или продолжение первой. Не курю я с 25 апреля. Уже 50 дней получается. Как-то не очень сложно мне было расстаться с никотином. Может помогло то, что не курил на работе. Время подходящее садово-огородный сезон, надо родителям помочь. И конечно же не малая поддержка форума и моей первой команды. Чего я достиг за такой, не очень большой срок? Считаю, что многого. Меньше устаю на работе, лучше чувствую запахи и вкусы, легче дышится, лучше сплю. Те денежки которые тратил на сигареты можно потратить на что-то более нужное. И конечно же я ничего не потерял при этом. Так что только вперёд. Никотин мне больше не друг.
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как давно я тут ничего не писал. Да и что написать не знаю. Не курю уже 3 месяца. Самочувствие отличное, идёт восстановление организма. Процесс этот длительный. Желание закурить почти не возникает. Если и посетит меня дурная мыслишка, то она легко прогоняется. Пройдено 2 взлетки, завтра стартует третья. Вот эта третья, она больше для закрепления результата. Каких то целей не ставлю, просто не курю. Надеюсь больше никогда и не закурю.
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Игорь поздравляю!
Пусть этот день твоего рождения будет окутан веселой праздничной атмосферой, яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями!
5e0403d67ccc176cd6614aca6b430c8b.jpg
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.434
Реакции
275.189
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь ,с Днём рождения тебя! Я желаю тебе, как настоящему мужчине, всего крепкого! Пусть у тебя будет крепкое здоровье, крепкие объятия любимой, крепкие напитки в крепкой компании друзей, крепкого и стабильного материального положения. Пусть у тебя всегда сохраняется крепость тела и духа, чтобы ты умел добиваться всего, чего желаешь, чтобы шёл к своему счастью!
GrZcM.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу