"Первая победа" (1 месяц) Прощай, сигаретка! Прощай, алкоголь!

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.362
Реакции
49.159
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне никто ничего не предлагает и не навязывают, наоборот вижу ,что тихо молча завидуют :D.
Просто мне теперь с ними не интересно и не комфортно, и от них не приятно пахнет (((
У меня не многие курят но все бухают :facepalm:все!
 

Lana_G

Писатель
Сообщения
636
Реакции
2.614
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Живут же где то святые люди :facepalm: которые не пробовали, а ещё и судят. Не обращай внимания на них! Себя слушай! Ты у себя одна, для всех все равно классным не будешь, ты же не евро

Это точно:D
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Круг общения, к счастью, не пьющий и не курящий) а некоторые даже никогда не пробовали ничего такого.Говорят, что очень боятся один раз попробовать и сразу стать зависимыми
Круто, здорово значит легче будет тебе к ЗОЖ идти

Завидую людям с таким кругом общения, у меня все вокруг курят и пьют. Видимо это карма. Надо меняться, может и люди вокруг поменяются )
Да уж поколения разные наверное, у меня Безалкогольные только в специфических тусовках присутствуют, остальные выпивают
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Желаю удачи в бросании одновременном и курения и алко!!!
Я вот правда только курить завязал. Бросать пить пока нет желания.
 

Lana_G

Писатель
Сообщения
636
Реакции
2.614
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Желаю удачи в бросании одновременном и курения и алко!!!
Я вот правда только курить завязал. Бросать пить пока нет желания.
Спасибо большое))
И сразу вопрос))А курить не тянет, когда пьешь?
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Спасибо большое))
И сразу вопрос))А курить не тянет, когда пьешь?
Нет, совершенно не тянет. Я этого сам боялся, видел пример знакомых, бросающих курить и срывающихся под алко после месяца некурения. Но мне повезло, я справился.
 

Lana_G

Писатель
Сообщения
636
Реакции
2.614
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет, совершенно не тянет. Я этого сам боялся, видел пример знакомых, бросающих курить и срывающихся под алко после месяца некурения. Но мне повезло, я справился.
:thumbsup:кррруто)))
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.362
Реакции
49.159
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Желаю удачи в бросании одновременном и курения и алко!!!
Я вот правда только курить завязал. Бросать пить пока нет желания.
Я бы тоже не смогла, оправдала бы себя на покурить винишком :facepalm: поэтому в моем случае пока либо пан, либо пропал
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо большое))
И сразу вопрос))А курить не тянет, когда пьешь?
я где-то прочитала,что ,если у человека обе зависимости стойкие,то это скруткой идет,парой и при этом не обязательно быть алкоголиком, и по отдельности от них не избавишься,и с возрастом,при частом бросании курить,при выпавшей удаче-все,бросил,алкоголь будет главной причиной схватить сигарету и закурить....понаблюдать надо в процессе и сделать вывод
 

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Линия джи, сослепу читаю) Думаю линия то почему? Точка вроде была)
Вот и ты став точку. Жирную)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я где-то прочитала,что ,если у человека обе зависимости стойкие,то это скруткой идет,парой и при этом не обязательно быть алкоголиком, и по отдельности от них не избавишься,и с возрастом,при частом бросании курить,при выпавшей удаче-все,бросил,алкоголь будет главной причиной схватить сигарету и закурить....понаблюдать надо в процессе и сделать вывод
У меня так было с алкоголем и сигаретой, эти обе привычки у меня очень взаимосвязаны были. Не могла бросить что-то одно. Выпила - хочется покурить, покурила - хочется выпить. Так что бросила сразу обе, и не жалею, и не скучаю).
 

Lana_G

Писатель
Сообщения
636
Реакции
2.614
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня так было с алкоголем и сигаретой, эти обе привычки у меня очень взаимосвязаны были. Не могла бросить что-то одно. Выпила - хочется покурить, покурила - хочется выпить. Так что бросила сразу обе, и не жалею, и не скучаю).

Я вот тоже пока не жалею и не скучаю по сигарете и стакану (времени чуть-чуть совсем прошло):D... Но вот нервы почему то очень сильно сдают...весь день на работе пытаюсь прийти в себя и успокоиться, но такое чувство, что каждый уже просто хочет меня окончательно вывести из себя. Тут не то что курить захочется......:hot::banghead::mad:
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот тоже пока не жалею и не скучаю по сигарете и стакану (времени чуть-чуть совсем прошло):D... Но вот нервы почему то очень сильно сдают...весь день на работе пытаюсь прийти в себя и успокоиться, но такое чувство, что каждый уже просто хочет меня окончательно вывести из себя. Тут не то что курить захочется......:hot::banghead::mad:
Не сдавайся, скоро научишься справляться без сигареты. Я тоже долго не могла сосредоточится на работе, а на счет раздражения - да мне просто поубивать всех вокруг хотелось! Но я сдержалась, никого не убила и не закурила).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
30
Просмотры
2K
"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Мое
Ответы
10
Просмотры
625
"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Passion for alcohol.
Ответы
9
Просмотры
687
Назад
Сверху Снизу