Прощай сигарка

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.557
Реакции
500.861
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
e35550b81a6a4ac54c19ef4f3d825737.jpg

Милочка)))
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.986
Реакции
28.300
Лет курения
23
В пятницу опять курила, и в субботу, и в воскресенье, как ни странно не каких сожалений по этому поводу я не испытываю.
Вчера решила для себя, а подымлю- ка я до следующей весны, (бзик, последние лет 6, как наступает весна, я хочу бросить эту пагубную дрянь).
Сходила в магаз купила все атрибуты....
Сегодня утром проснулась с мыслями, ЗАЧЕМ, тебе ждать следующей весны, когда эта была самая необыкновенная, и все время пока ты не смолила и востанавливала свое здоровье пустить под откос?....
А если ты не захочешь потом расставаться с этим...? И потом лет этак в 50-60 будешь жалеть, о том что не сделала в свои 30 с хвостиком? Ита-а-а-а-к....
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.986
Реакции
28.300
Лет курения
23
Попытка/3.
Записалась: в зал ожидания, в сухой закон, чистый дом, 100 дней финансовой грамотности....
Очень надеюсь на то, что с их помощью я все таки забуду про сигарку.........
#некурю9.09.2019!
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.986
Реакции
28.300
Лет курения
23
Весь день зашкаливал эмоциональный фон... была как оголенный провод... Да и сейчас невроз.... Хорошо, что никто не подходил, а то бы укусила).
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.557
Реакции
500.861
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Весь день зашкаливал эмоциональный фон... была как оголенный провод... Да и сейчас невроз.... Хорошо, что никто не подходил, а то бы укусила).
Привет)
Я со стихами...
В земные страсти вовлеченный,
я знаю, что из тьмы на свет
однажды выйдет ангел черный
и крикнет, что спасенья нет.
Но простодушный и несмелый,
прекрасный, как благая весть,
идущий следом ангел белый
прошепчет, что надежда есть.

© Булат Окуджава
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.557
Реакции
500.861
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.986
Реакции
28.300
Лет курения
23
Как ты себя чувствуешь сегодня?
Спасибо Лен, норм, как у тебя настроение, самочувствие?
Лен, знаешь столько раз перечитывала, то что написала, блин, ну ни фига себе я деприсивная дама, похлеще Лермонтова😁
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.557
Реакции
500.861
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Спасибо Лен, норм, как у тебя настроение, самочувствие?
Лен, знаешь столько раз перечитывала, то что написала, блин, ну ни фига себе я деприсивная дама, похлеще Лермонтова😁
У меня спина болит...Я у дочери пару дней и сплю на диване...не могу просто ,еле встала...зарядку сделала...а сейчас снова на диване этом лежу ((((завтра вечером домой еду))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.557
Реакции
500.861
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты не депрессивная. Это абстинентка прёт
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.986
Реакции
28.300
Лет курения
23
Что - то опять кроет не по детски¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не понятно почему? Или догадываюсь... То ли неделя выдалась ужасной, все чего то требуют, не отдавая взамен ничего. То ли опьяненая сигаретным дымом :блин муж дома чадит через каждые полчаса, с этим я ещё справлялась.на работе то не пахло, пока не похолодало и все в помещении стали курить, ............. Так что я, из активного курильщика, перешла в фазу пассивного. Отсюда вопрос как долго я продержусь в режиме нон-стоп?!!! А мысли................
так и лезут............... Да и физика тоже подгоняет, в груди что то тяжёлое засело, вот думаю покурю и отпустит.................
Сегодня точно не буду, тупо некурю!!!!!!!.....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.557
Реакции
500.861
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что - то опять кроет не по детски¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не понятно почему? Или догадываюсь... То ли неделя выдалась ужасной, все чего то требуют, не отдавая взамен ничего. То ли опьяненая сигаретным дымом :блин муж дома чадит через каждые полчаса, с этим я ещё справлялась.на работе то не пахло, пока не похолодало и все в помещении стали курить, ............. Так что я, из активного курильщика, перешла в фазу пассивного. Отсюда вопрос как долго я продержусь в режиме нон-стоп?!!! А мысли................
так и лезут............... Да и физика тоже подгоняет, в груди что то тяжёлое засело, вот думаю покурю и отпустит.................
Сегодня точно не буду, тупо некурю!!!!!!!.....
Иди ко мне в дневник
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу