Прощай сигарка

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.985
Реакции
28.300
Лет курения
23
Интересн
Я же еврей ещё тот))) оставила себе на случай войны одну Взлеточку ...А в сотку мне ещё рано,шатает и мотает меня,не отпускает тяга,а может я не хочу отпускать... Скорее последнее... Вот так вот у меня дела
Давай колись,) чего такого интересного в курении, что ты отпускать не хочешь?))) Лен, большинство наших заморочек мы сами себе придумываем, конечно одной от туда не выбраться, а вот с помощью вполне реально....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.793
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
поздравляю18.gif

Ты умочка!!!
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.985
Реакции
28.300
Лет курения
23

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня пятый день без никотина... Тяжеловато, первые два прошли легче. Пользуюсь календарём Андрея Князева, помогает, особенно раздел что происходит в организме каждый день перечитаю, представлю как организм дышит кислородом а не никотином сразу мысли яснее. Прощай сигарка !!!
Прощай сигарка,уж пятый день живу я без тебя , и я не сдох в отсутствии тебя. так я после сутки не курения не сдох, тогда сказал что больше курить не буду, как тяжело бы не было, из прочитаны на форум я понял ,что если сломался и снова бросаешь, во первых это тяжелее, а во вторых бросишь ли ты, или так будешь мучиться, всю жизнь ,бросаешь срываешься.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.793
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прощай сигарка,уж пятый день живу я без тебя , и я не сдох в отсутствии тебя. так я после сутки не курения не сдох, тогда сказал что больше курить не буду, как тяжело бы не было, из прочитаны на форум я понял ,что если сломался и снова бросаешь, во первых это тяжелее, а во вторых бросишь ли ты, или так будешь мучиться, всю жизнь ,бросаешь срываешься.
Как пятый день???
Ты курил, Василий?
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.985
Реакции
28.300
Лет курения
23
Сказочная мелодия♥️
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.985
Реакции
28.300
Лет курения
23
Прощай сигарка,уж пятый день живу я без тебя , и я не сдох в отсутствии тебя. так я после сутки не курения не сдох, тогда сказал что больше курить не буду, как тяжело бы не было, из прочитаны на форум я понял ,что если сломался и снова бросаешь, во первых это тяжелее, а во вторых бросишь ли ты, или так будешь мучиться, всю жизнь ,бросаешь срываешься.
Методом проб и ошибок, я не курю.
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как пятый день???
Ты курил, Василий?
Да что нет Леночка! это типа как стишок,а дальше я объясняю как я бросил курить и не сдох сутки не курении ,начать я не буду хоть убей.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.793
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Методом проб и ошибок, я не курю.
Это самое главное, я благодарю форуму и Сергею Князеву ну и с помощи таб. чампикс и богу что и избавился от этой гадости, вед пол века курил и всю жизнь думал как бросить это гадость. да извини что без стука зашёл.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу