Прощай сигарка

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Milay
Разрешён к использованию только один дневник по одному направлению (Некурительный Дневник, Пищевой дневник, Алкогольный дневник). Количество направлений не ограничено.


Чтобы легче было найти свой дневник, ссылку на дневник, надо вставить в профиль, почитай вот здесь

https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...anennye-voprosy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.985
Реакции
28.300
Лет курения
23
Я люблю зту жизнь! Я уже и не помню когда мне было так легко, воздушное, чувствую себя полноценным человеком. (неделю назад даже подумать не могла, что никотин так сильно подавляет здоровье, как физ, так и моральное) :wavespin:
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я люблю зту жизнь! Я уже и не помню когда мне было так легко, воздушное, чувствую себя полноценным человеком. (неделю назад даже подумать не могла, что никотин так сильно подавляет здоровье, как физ, так и моральное) :wavespin:
Приветик! Согласна. Вот мне тоже жизнь без этой вонючей соски кажется намного лучше и интереснее. Легкого бросания!
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я люблю зту жизнь! Я уже и не помню когда мне было так легко, воздушное, чувствую себя полноценным человеком. (неделю назад даже подумать не могла, что никотин так сильно подавляет здоровье, как физ, так и моральное) :wavespin:
Приветствую,! На самом деле подавляет чувства, все мысли в тумане), а уж если сигареты заканчивались...)
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Приветствую,! На самом деле подавляет чувства, все мысли в тумане), а уж если сигареты заканчивались...)
Вот точно! Сразу паника, мысли постоянные - осталось ... штук, а вдруг не хватит. Я готова была идти за ними и в дождь, и в град, и в снег))) Наверно и в ураган бы побежала...
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.985
Реакции
28.300
Лет курения
23
@Ksu-7777, сколько не куришь? А я всегда держала при себе 2 пачки, так спокойнее было.
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.985
Реакции
28.300
Лет курения
23
Что то не спится,? странно с каждым днем встаю все раньше . читая дневники других, пришла к выводу, помогает даже очень! отвлечься и не думать( пойти подымить).решила написать про все мои попытки отказа, чтобы потом проанализировать и прийти к одному,. может кто прочитает и для него что то прояснится. Попытка номер раз :приобрела табекс бросала по схеме.(но при этом не могла представить себя без сигарки=перерыв на отдых+общение с коллегами и т, п...)и в это время книга КАРРА Алена набирала популярность, я её приобрела, прочитала(при этом уже не дымила месца3, решила закрепить результат, сложно не думать о куреве, когда рядом с тобой дымят 15 челов.) и сразу же пошла Курить, потому. что в этой книге только зто слово и повторяется на каждой странице, в каждой строчке и не по одному разу, а может я была не готова, точнее моя голова!
,
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Что то не спится,? странно с каждым днем встаю все раньше . читая дневники других, пришла к выводу, помогает даже очень! отвлечься и не думать( пойти подымить).решила написать про все мои попытки отказа, чтобы потом проанализировать и прийти к одному,. может кто прочитает и для него что то прояснится. Попытка номер раз :приобрела табекс бросала по схеме.(но при этом не могла представить себя без сигарки=перерыв на отдых+общение с коллегами и т, п...)и в это время книга КАРРА Алена набирала популярность, я её приобрела, прочитала(при этом уже не дымила месца3, решила закрепить результат, сложно не думать о куреве, когда рядом с тобой дымят 15 челов.) и сразу же пошла Курить, потому. что в этой книге только зто слово и повторяется на каждой странице, в каждой строчке и не по одному разу, а может я была не готова, точнее моя голова!
,
Ты молодец, уже 9 дней не куришь, иди дальше к цели и не поддавайся на провокации)
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Ksu-7777, сколько не куришь? А я всегда держала при себе 2 пачки, так спокойнее было.
13 дней) У меня они вообще по всему дому распиханы были и в машине тоже, и у меня и у мужа. До сих пор нычки нахожу)))
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.985
Реакции
28.300
Лет курения
23
13 дней) У меня они вообще по всему дому распиханы были и в машине тоже, и у меня и у мужа. До сих пор нычки нахожу)))
Ты умничка, так держать:bounce:, бросаешь вместе с мужем?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
9dd949c05ea9da125d7ff7b7d66d9827.gif

Привет))
Пришла тебя проведать))
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ты умничка, так держать:bounce:, бросаешь вместе с мужем?
Муж бросил 6 лет назад. Я все никак не могла, искала кучу причин, чтобы продолжать. А он в один день бросил и без лекарств и без успокоительных. Только конфетки и семечки в ход шли).
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.985
Реакции
28.300
Лет курения
23
Муж бросил 6 лет назад. Я все никак не могла, искала кучу причин, чтобы продолжать. А он в один день бросил и без лекарств и без успокоительных. Только конфетки и семечки в ход шли).
Мужик сказал-мужик сделал:thumbsup:зато тебе легче,кругом поддержка и дома и на форуме:thumbup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу