Прощай сигарка

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.266
Лет курения
23
В очередной раз, какой то депресняк, хочется плакать и я плачу, опять приступ безвыходного тупика, жаль себя, и опять эта мысль покури😣....все пошла спать... завтра новый день... день без никотина!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В очередной раз, какой то депресняк, хочется плакать и я плачу, опять приступ безвыходного тупика, жаль себя, и опять эта мысль покури😣....все пошла спать... завтра новый день... день без никотина!
@Milay Людочка! Приветули моя хорошая! Не надо плакать, да ты что!!! Ты же такая умничка, красавица! Какие циферки замечательные на твоём счётчике!! УРААААААААААААА! Людочка! Я очень горжусь тобой!!! Ты сможешь, ты сильная, справишься!!! Мозг твой пытается вернуть тебя в никотининовый ад!! Это все уловки зависимости! Наркотиком не возможно управлять он управляет тобой! Всё будет хорошо! Будешь потом гордиться собой, что свободна!!!
image (41).gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В очередной раз, какой то депресняк, хочется плакать и я плачу, опять приступ безвыходного тупика, жаль себя, и опять эта мысль покури😣....все пошла спать... завтра новый день... день без никотина!
Доброе утро!!!
0_222c54_df712380_orig.gif
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.266
Лет курения
23

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.266
Лет курения
23
@Milay Людочка! Приветули моя хорошая! Не надо плакать, да ты что!!! Ты же такая умничка, красавица! Какие циферки замечательные на твоём счётчике!! УРААААААААААААА! Людочка! Я очень горжусь тобой!!! Ты сможешь, ты сильная, справишься!!! Мозг твой пытается вернуть тебя в никотининовый ад!! Это все уловки зависимости! Наркотиком не возможно управлять он управляет тобой! Всё будет хорошо! Будешь потом гордиться собой, что свободна!!! Посмотреть вложение 933931
Привет, спасибо за поддержку и тёплые слова😘, бывает накатывает...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, я гостям всегда рада😁!спасибо Лена за поддержку! все таки общение на форуме для меня все ещё очень важно, просто тихо вот и всгрустнулось🙂
Пойдём девочке поможем)
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.266
Лет курения
23
Почти 3 месяца без сигарки!!! Время благодаря взлеткам пролетело почти безболезненно, мыслей о покурить практически нет, есть страх начать снова.)
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага!!! А сама то уже ТРИ МЕСЯЦА НЕ КУРИШЬ!!! Так держать!!
Людочка, ты МОЛОДЕЦ!!! Буду на тебя равняться)))
10201181105074286.gif
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.266
Лет курения
23
"Пока человек находится в состоянии плохого состояния он сам себя загоняет и человек считает сигарету более ценной, появляется навязчиая как комар мысль она и загонят в это состояние.С ней надо бороться. Мы не бросаем курить а прекращаем."

Вот и происходит то чего я больше всего боялась, 3 месяца некурения, и я хочу курить, и физиологически, и психологически, пойти затянуться вдохнуть обжигающий дым, почувствовать горечь, лёгкое головокружение, ватные ноги, онемение во всем теле, и вот она раслабуха... Странно, когда сюда пришла хотела избавиться от этих ощущений, надо расслабиться сигарета не выход!!! Как??? Алкоголь без сигареты - уже не то, даже не хочется. Как же меня все достало...
2019-06-30-20-18-54.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
"Пока человек находится в состоянии плохого состояния он сам себя загоняет и человек считает сигарету более ценной, появляется навязчиая как комар мысль она и загонят в это состояние.С ней надо бороться. Мы не бросаем курить а прекращаем."

Вот и происходит то чего я больше всего боялась, 3 месяца некурения, и я хочу курить, и физиологически, и психологически, пойти затянуться вдохнуть обжигающий дым, почувствовать горечь, лёгкое головокружение, ватные ноги, онемение во всем теле, и вот она раслабуха... Странно, когда сюда пришла хотела избавиться от этих ощущений, надо расслабиться сигарета не выход!!! Как??? Алкоголь без сигареты - уже не то, даже не хочется. Как же меня все достало...Посмотреть вложение 942369
Котёнок, это такое рубеж...это пройдет.
У меня тоже на таком сроке было.
Выпей табекс. Глицин.
Я с тобой
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.266
Лет курения
23
Котёнок, это такое рубеж...это пройдет.
У меня тоже на таком сроке было.
Выпей табекс. Глицин.
Я с тобой
Как долго это будет продолжатся? Зависит ли это "хочу" от внешних факторов, либо от внутреннего состояния?
Спасибо Леночка,ты как ангел - хранитель! зная, что на форуме есть такие люди, грешно было бы пойти и все испортить. Буду держаться изо всех сил...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как долго это будет продолжатся? Зависит ли это "хочу" от внешних факторов, либо от внутреннего состояния?
Спасибо Леночка,ты как ангел - хранитель! зная, что на форуме есть такие люди, грешно было бы пойти и все испортить. Буду держаться изо всех сил...
Спасибо, моя хорошая.
Мне очень приятно.
Да.зависит от внутреннего состояния...И от погоды...И от друзей.
Но мы сильные. Мы лучше всех.
Мы не хотим вонять)))
Мы самые красивые с тобой))
Мы не курим))
145246055011693660.gif

Обнимаю тебя))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как долго это будет продолжатся? Зависит ли это "хочу" от внешних факторов, либо от внутреннего состояния?
Спасибо Леночка,ты как ангел - хранитель! зная, что на форуме есть такие люди, грешно было бы пойти и все испортить. Буду держаться изо всех сил...
Людочка, пожалуйста перетерпи. Я не знаю как и чем тебе помочь, я могу только быть рядом и не курить вместе с тобой.
Вот тоже на днях было, ну ты читала у меня в дневнике, перетерпела, валерьяны хряпнула , водички попила, сдержалась.
Как долго... не знаю... у всех по разному. Но чем дольше не куришь тем реже и легче становится эта тяга. Мне мои родные говорили, да я и сама видела. Так что давай не курить))

beautiful-flower-bouquets-9.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу