Прощай сигарка

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.747
Реакции
27.672
Лет курения
23
@Milay Людочка! Я все фото посмотрела как все красиво!!!!! А запахи какие!!
Да, аромат 👍👍👍, и самое главное, без табачной вони. Лен ты знаешь, у меня вообще эта первая весна под таким впечатлением!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Milay Людочка! Привет! Я сегодня гуляла на территории работы весна продолжается!! :luggle:Каштан.барбарис, сирень вот куст не знаю как называется.
DSC_0369.JPG
DSC_0383.JPG
DSC_0373.JPG
DSC_0385.JPG
DSC_0377.JPG
DSC_0377.JPG
DSC_0374.JPG
DSC_0384.JPG
DSC_0388.JPG
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.747
Реакции
27.672
Лет курения
23
Леночка, в-а-а-а-у, вот это красота!!! А это где?я кроме сирени, тюльпана и ёлочки,больше ничего не узнала, каштан он наверное красивый? Это какой по счету на фото? А у нас тоже сирень распустилась, красота, право похолодало ветер северный, ледяной бр-р, холод на, а сегодня в ночь - 2 обещают.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка, в-а-а-а-у, вот это красота!!! А это где?я кроме сирени, тюльпана и ёлочки,больше ничего не узнала, каштан он наверное красивый? Это какой по счету на фото? А у нас тоже сирень распустилась, красота, право похолодало ветер северный, ледяной бр-р, холод на, а сегодня в ночь - 2 обещают.
@Milay Это у нас на территории работы вот такая красота, ещё и клумбы с цветами но это позже а сейчас вот фоткала все подряд, что цветёт. А такая вытянутая с красненьким это каштан безумно красиво!!!
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.747
Реакции
27.672
Лет курения
23
@Milay Это у нас на территории работы вот такая красота, ещё и клумбы с цветами но это позже а сейчас вот фоткала все подряд, что цветёт. А такая вытянутая с красненьким это каштан безумно красиво!!!
Да, весна в этом году классная!
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня пятый день без никотина... Тяжеловато, первые два прошли легче. Пользуюсь календарём Андрея Князева, помогает, особенно раздел что происходит в организме каждый день перечитаю, представлю как организм дышит кислородом а не никотином сразу мысли яснее. Прощай сигарка !!!
Давай попробуй ещё с методом "форума".Здесь классные ребята как минимум такие же,у большинства которых выходит в плюс борьба с никотинычем....
Разогнался со словами,потом остановился,когда увидел,что у тебя уже взлётка за плечами.Поэтому удачи в дальнейшем,так держать!
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.747
Реакции
27.672
Лет курения
23
Давай попробуй ещё с методом "форума".Здесь классные ребята как минимум такие же,у большинства которых выходит в плюс борьба с никотинычем....
Разогнался со словами,потом остановился,когда увидел,что у тебя уже взлётка за плечами.Поэтому удачи в дальнейшем,так держать!
Спасибо, и тебе успехов🤗😀
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, и тебе успехов🤗😀
Спасибо! Успехи есть.! 150 прошёл без мысли,потом остановился на пол часа...,снял счётчик на новый,который 28 на данную минуту показывает...Нагоняю упущенное...)
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.747
Реакции
27.672
Лет курения
23
Спасибо! Успехи есть.! 150 прошёл без мысли,потом остановился на пол часа...,снял счётчик на новый,который 28 на данную минуту показывает...Нагоняю упущенное...)
ну и как поновой начинать? Сложнее? Мне за 6 лет проб и ошибок с каждым разом труднее, отказ даётся, не давно срыв был одну сигарку попробовала, до сих пор жалею.
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.747
Реакции
27.672
Лет курения
23
Я не курю!!! И это здорово!!! Накатов в последние дни тоже не помню. Только с утра, тяжесть в груди, дышать трудно, (будто засмолила 1,5 пачки за раз). Может это пассивное курение?муж дома курит, прошу выйти на улицу, игнорит😫.Из позитивного:зубы стали белее👍, голова перестала тормозить-но все же бывает зависаю😀, от меня не воняет табаком👍, стала немного увереннее себя чувствовать в общении с людьми, уходит зажатость, которая меня преследовала всю мою сознательную жизнь, я перестаю перетирать все в себе и говорю все как есть даже не задумываясь, это немного пугает. Если все мои тараканы в голове из за сигарки 🤔,какая же я буду без неё? (да, и конечно спасибо форуму, думаю он тоже повлиял, для улучшения самооценки😘)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не курю!!! И это здорово!!! Накатов в последние дни тоже не помню. Только с утра, тяжесть в груди, дышать трудно, (будто засмолила 1,5 пачки за раз). Может это пассивное курение?муж дома курит, прошу выйти на улицу, игнорит😫.Из позитивного:зубы стали белее👍, голова перестала тормозить-но все же бывает зависаю😀, от меня не воняет табаком👍, стала немного увереннее себя чувствовать в общении с людьми, уходит зажатость, которая меня преследовала всю мою сознательную жизнь, я перестаю перетирать все в себе и говорю все как есть даже не задумываясь, это немного пугает. Если все мои тараканы в голове из за сигарки 🤔,какая же я буду без неё? (да, и конечно спасибо форуму, думаю он тоже повлиял, для улучшения самооценки😘)
@Milay Людочка! Это же так здорово, хорошо выглядеть, не вонять, дышать свободно, вкусы, запахи!!! Мужа лучше просить не курить дома. Тебе будет спокойно и нет соблазна закурить. Тьфу, Тьфу чтоб не сглазить!
image (25).GIF
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Milay Людочка! Поздравляю тебя с прекрасной датой не курения!! 50 дней ты вы выкинула свою последнюю сигарету!! Ты большая молодец умничка!
image (63).jpg
image (53).jpg
2973474.jpg
40005-1395598636-a3e66894c60e1332ec18012d4a52db47.gif
40005-1395598636-a3e66894c60e1332ec18012d4a52db47.gif
40005-1395598636-a3e66894c60e1332ec18012d4a52db47.gif
40005-1395598636-a3e66894c60e1332ec18012d4a52db47.gif
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.747
Реакции
27.672
Лет курения
23
@Milay Людочка! Поздравляю тебя с прекрасной датой не курения!! 50 дней ты вы выкинула свою последнюю сигарету!! Ты большая молодец умничка! Посмотреть вложение 902247Посмотреть вложение 902248Посмотреть вложение 902250Посмотреть вложение 902251Посмотреть вложение 902251Посмотреть вложение 902251Посмотреть вложение 902251
Спасибо 😍🤗😘!!!
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не курю!!! И это здорово!!! Накатов в последние дни тоже не помню. Только с утра, тяжесть в груди, дышать трудно, (будто засмолила 1,5 пачки за раз). Может это пассивное курение?муж дома курит, прошу выйти на улицу, игнорит😫.Из позитивного:зубы стали белее👍, голова перестала тормозить-но все же бывает зависаю😀, от меня не воняет табаком👍, стала немного увереннее себя чувствовать в общении с людьми, уходит зажатость, которая меня преследовала всю мою сознательную жизнь, я перестаю перетирать все в себе и говорю все как есть даже не задумываясь, это немного пугает. Если все мои тараканы в голове из за сигарки 🤔,какая же я буду без неё? (да, и конечно спасибо форуму, думаю он тоже повлиял, для улучшения самооценки😘)
Поздравляю тебя с круглой датой. Идём рядышком. Не знаю как ты терпишь мужа курящего. Ко мне брат пришёл и закурил 🥴меня чуть не стошнило. Сидела терпела. Вонь жуткая. И это типа дорогие Мальборо. Фу бе.
Поговори с мужем, как сложно тебе было бросить и как тебе хочется дышать полной грудью. Думаю он поймёт. 😉
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.747
Реакции
27.672
Лет курения
23
Поздравляю тебя с круглой датой. Идём рядышком. Не знаю как ты терпишь мужа курящего. Ко мне брат пришёл и закурил 🥴меня чуть не стошнило. Сидела терпела. Вонь жуткая. И это типа дорогие Мальборо. Фу бе.
Поговори с мужем, как сложно тебе было бросить и как тебе хочется дышать полной грудью. Думаю он поймёт. 😉
Привет, спасибо, с мужем говорила, да в машине при мне не курит, но дома видать не желает на улицу выходить, хотя живём на первом этаже, как об стенку горох...
 
Реакции: Zero

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.747
Реакции
27.672
Лет курения
23
52 дня без сигарки! Чувство раздвоенности, самочувствие ужасное особенно после обеда, сил нету совсем, голова болит, давление 80/45, я очень надеюсь что это перестройка организма, бастует бедолага сначала приучила жить в экстремальных условиях, а сейчас хочу чтоб через месяц он начал работать нормально, да и вообще знает ли он как это жить без отравы, если я с 13 лет, как паровоз дымила и где были мои мозги и были ли они? В данный момент осознавая всю тяжесть последствий будешь курить? Нет, Нет и нет!!!
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
52 дня без сигарки! Чувство раздвоенности, самочувствие ужасное особенно после обеда, сил нету совсем, голова болит, давление 80/45, я очень надеюсь что это перестройка организма, бастует бедолага сначала приучила жить в экстремальных условиях, а сейчас хочу чтоб через месяц он начал работать нормально, да и вообще знает ли он как это жить без отравы, если я с 13 лет, как паровоз дымила и где были мои мозги и были ли они? В данный момент осознавая всю тяжесть последствий будешь курить? Нет, Нет и нет!!!
Мне тоже периодически плохо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу