Сила воли Прощай,ужасная привычка!

Juli0502

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
710
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20

Среднее количество
10

Зачем решили бросить

Сильно ухудшилось состояние здоровья.

Причины отказа от курения

Не хочу быть зависимой от сигарет.У меня два сыночка и я не хочу что бы они видели меня курящей,да и их в будущем я тоже не хочу видеть с сигаретой в зубах

Попыток бросить
Больше 10

Бросал(а) с использованием методик
Силы воли

Причины прошлых неудач
Слабохарактерность,поддавалась на провакации курильщиков.

Причины прошлых удач
Мысли о близких и о будущем


Сейчас бросаю с помощью
Силы воли.

Ну и немного от себя, а лучше много
После почти двух недель очень плохо себя чувствую,обострились все хронические заболевания.тахикардия,экстрасистолия,проблемы с ЖКТ,перепады настроения,одышка,панические атаки,болит всё,вообщем жуть,не знаю что будет дальше,но курить больше не собираюсь,буду теперь лечить заработанные от курения болячки.
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20
Среднее количество
10

Зачем решили бросить

Сильно ухудшилось состояние здоровья.
Причины отказа от курения
Не хочу быть зависимой от сигарет.У меня два сыночка и я не хочу что бы они видели меня курящей,да и их в будущем я тоже не хочу видеть с сигаретой в зубах

Попыток бросить
Больше 10

Бросал(а) с использованием методик
Силы воли

Причины прошлых неудач
Слабохарактерность,поддавалась на провакации курильщиков.

Причины прошлых удач
Мысли о близких и о будущем


Сейчас бросаю с помощью
Силы воли.

Ну и немного от себя, а лучше много
После почти двух недель очень плохо себя чувствую,обострились все хронические заболевания.тахикардия,экстрасистолия,проблемы с ЖКТ,перепады настроения,одышка,панические атаки,болит всё,вообщем жуть,не знаю что будет дальше,но курить больше не собираюсь,буду теперь лечить заработанные от курения болячки.
Юленька, с домиком тебя. А ты на силе воли ? Может что-то в помощь все-таки добавить ?
 

Multik321

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
358
Не курю с
28.02.2022
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У тебя обязательно всё получиться!

После почти двух недель очень плохо себя чувствую,обострились все хронические заболевания.тахикардия,экстрасистолия,проблемы с ЖКТ,перепады настроения,одышка,панические атаки,болит всё,вообщем жуть,не знаю что будет дальше,но курить больше не собираюсь,буду теперь лечить заработанные от курения болячки.


То же самое, как только бросил курить, повылазили всё болячки. Но оно к лучшему, нужно только немного потерпеть! Идёт процесс восстановления!
 

Полина78

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
334
У тебя обязательно всё получиться!




То же самое, как только бросил курить, повылазили всё болячки. Но оно к лучшему, нужно только немного потерпеть! Идёт процесс восстановления!
Все получится!! Держитесь!
 

Juli0502

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
710
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя обязательно всё получиться!




То же самое, как только бросил курить, повылазили всё болячки. Но оно к лучшему, нужно только немного потерпеть! Идёт процесс восстановления!
А долго у тебя период ломки длился?
 

Juli0502

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
710
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юленька, с домиком тебя. А ты на силе воли ? Может что-то в помощь все-таки добавить ?
Да,пока сама постараюсь,курить вообще не тянет,только вот сердечко что то пошаливает.у меня ВСД уже давно,а теперь наверное обострение пошло,организм штормит без никотина.но замену не хочу пробовать,хочу сразу обрубить всё,как будто и не было курящих лет.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тахикардия,экстрасистолия,проблемы с ЖКТ,перепады настроения,одышка,панические атаки,болит всё,вообщем жуть,не знаю что будет дальше,но курить больше не собираюсь,буду теперь лечить заработанные от курения болячки.
У меня тоже началась тахикардия, но это всё цветочки по сравнению с тем, что с тобой и со мной будет в будущем, если не бросим.
Мы все хотим быть здоровыми, пусть и спустя 20 лет отравления своего организма. Но лучше поздно, чем никогда!
Так что все у тебя получится и будешь вспоминать этот период, как страшный сон:)
В конце концов, мы сами виноваты в том, что сейчас нам плохо. Поэтому держи хвост морковкой, а мы поддержим;)
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
20
Среднее количество
10

Зачем решили бросить

Сильно ухудшилось состояние здоровья.
Причины отказа от курения
Не хочу быть зависимой от сигарет.У меня два сыночка и я не хочу что бы они видели меня курящей,да и их в будущем я тоже не хочу видеть с сигаретой в зубах

Попыток бросить
Больше 10

Бросал(а) с использованием методик
Силы воли

Причины прошлых неудач
Слабохарактерность,поддавалась на провакации курильщиков.

Причины прошлых удач
Мысли о близких и о будущем


Сейчас бросаю с помощью
Силы воли.

Ну и немного от себя, а лучше много
После почти двух недель очень плохо себя чувствую,обострились все хронические заболевания.тахикардия,экстрасистолия,проблемы с ЖКТ,перепады настроения,одышка,панические атаки,болит всё,вообщем жуть,не знаю что будет дальше,но курить больше не собираюсь,буду теперь лечить заработанные от курения болячки.
Вовремя и правильно ты решила потратить сэкономленные деньги, на свое здоровье. Никотин, купирует болячки и твоё состояние не обязательно связано с отказом. Возможно отказ вскрыл твои проблемы со здоровьем. Восстанавливай здоровье и не связывай плохое самочувствие с синдромом отказа. У меня стаж в 2раза больше твоего и никакой ломки только приятные ощущения. Удачи!
 

Multik321

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
358
Не курю с
28.02.2022
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Juli0502, @Juli0502,
А долго у тебя период ломки длился?
Да я всего 3-й день не курю! Правда до этого постепенно снижал количество сигарет. Раньше примерно курил 15 - 20 сиг в день(17-18 лет), снизил до 4 сиг в день. Потом резко бросил. Ломка у меня сейчас такая непонятная, вялотекущая, в голове туман, сон урывками. Когда совсем херово отжимаюсь, больше гуляю на свежем воздухе.
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Juli0502, дольше чем ты думаешь. И ломки, потом дипрессии, нервы будут сдавать. Готовая ко всему. Большинство срывается, потому что ждут, что 4 месяца все закончится. Нет, готовьтесь ко всему, вы должны видеть цель и не видеть препятствий. Пейте успокоительное, надо транквилизаторы и антидепрессанты. Мне неввопотолог прописывали мекседол и Актовегин, сосуды тебе скажут спасибо. Это супер, и стрессоустойчивость появляется. Моральная поддержка, сайт. Если есть финансовая свобода, нужен ещё и психотерапевт. Не поверите, начинаете работать с болячками, многое проходит. Но я давно работаю по системам, много помогало, хоть я редко работаю. Я сама многому научилась. Любые проблемы со здоровьем, лечитесь и потом, вы поймёте, как много вы сделали нужного. И будьте к себе внимательны, особенно при стрессах. Избегайте алкоголя, воля падает. И все получится. Ну а мы поддержим!!!
 

Juli0502

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
710
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже началась тахикардия, но это всё цветочки по сравнению с тем, что с тобой и со мной будет в будущем, если не бросим.
Мы все хотим быть здоровыми, пусть и спустя 20 лет отравления своего организма. Но лучше поздно, чем никогда!
Так что все у тебя получится и будешь вспоминать этот период, как страшный сон:)
В конце концов, мы сами виноваты в том, что сейчас нам плохо. Поэтому держи хвост морковкой, а мы поддержим;)
Спасибо за поддержку,будем вместе с этим злом бороться!!!
 

Juli0502

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
710
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Juli0502, Юлечка,привет )
Желаю тебе удачи !
У тебя всё получится!:kiss:
П
Вовремя и правильно ты решила потратить сэкономленные деньги, на свое здоровье. Никотин, купирует болячки и твоё состояние не обязательно связано с отказом. Возможно отказ вскрыл твои проблемы со здоровьем. Восстанавливай здоровье и не связывай плохое самочувствие с синдромом отказа. У меня стаж в 2раза больше твоего и никакой ломки только приятные ощущения. Удачи!
Скорее всего,болячки все хронические,курение только всё усугубило,но понимать начала только когда здоровье закричало SOS,так наверное человек устроен((((
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20
Среднее количество
10

Зачем решили бросить

Сильно ухудшилось состояние здоровья.
Причины отказа от курения
Не хочу быть зависимой от сигарет.У меня два сыночка и я не хочу что бы они видели меня курящей,да и их в будущем я тоже не хочу видеть с сигаретой в зубах

Попыток бросить
Больше 10

Бросал(а) с использованием методик
Силы воли

Причины прошлых неудач
Слабохарактерность,поддавалась на провакации курильщиков.

Причины прошлых удач
Мысли о близких и о будущем


Сейчас бросаю с помощью
Силы воли.

Ну и немного от себя, а лучше много
После почти двух недель очень плохо себя чувствую,обострились все хронические заболевания.тахикардия,экстрасистолия,проблемы с ЖКТ,перепады настроения,одышка,панические атаки,болит всё,вообщем жуть,не знаю что будет дальше,но курить больше не собираюсь,буду теперь лечить заработанные от курения болячки.
Привет, поздравляю с правильным и твердым решением. У меня тоже страх что творилось с организмом (если интересно,почитай мой дневник, я там описывала свое состояние в разные периоды) просто нужно не курить , я например "тупонекурила" и в дневнике жаловалась на все и на всех, а меня все тут поддерживали, за что им большое пребольшое спасибо! И у тебя все получится, важно только твое твердое желание.
 

Juli0502

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
710
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Juli0502, Юлечка,привет )
Желаю тебе удачи !
У тебя всё получится!:kiss:
Приветик,спасибо за поддержку
@Juli0502, @Juli0502,

Да я всего 3-й день не курю! Правда до этого постепенно снижал количество сигарет. Раньше примерно курил 15 - 20 сиг в день(17-18 лет), снизил до 4 сиг в день. Потом резко бросил. Ломка у меня сейчас такая непонятная, вялотекущая, в голове туман, сон урывками. Когда совсем херово отжимаюсь, больше гуляю на свежем воздухе.
@Juli0502, Юлечка,привет )
Желаю тебе удачи !
У тебя всё получится!:kiss:
Приветик,спасибо,я с вами и у нас всё получится!
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Стаж курения
20
Среднее количество
10

Зачем решили бросить

Сильно ухудшилось состояние здоровья.
Причины отказа от курения
Не хочу быть зависимой от сигарет.У меня два сыночка и я не хочу что бы они видели меня курящей,да и их в будущем я тоже не хочу видеть с сигаретой в зубах

Попыток бросить
Больше 10

Бросал(а) с использованием методик
Силы воли

Причины прошлых неудач
Слабохарактерность,поддавалась на провакации курильщиков.

Причины прошлых удач
Мысли о близких и о будущем


Сейчас бросаю с помощью
Силы воли.

Ну и немного от себя, а лучше много
После почти двух недель очень плохо себя чувствую,обострились все хронические заболевания.тахикардия,экстрасистолия,проблемы с ЖКТ,перепады настроения,одышка,панические атаки,болит всё,вообщем жуть,не знаю что будет дальше,но курить больше не собираюсь,буду теперь лечить заработанные от курения болячки.

меняй метод,что-то у тебя не получается
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20
Среднее количество
10

Зачем решили бросить

Сильно ухудшилось состояние здоровья.
Причины отказа от курения
Не хочу быть зависимой от сигарет.У меня два сыночка и я не хочу что бы они видели меня курящей,да и их в будущем я тоже не хочу видеть с сигаретой в зубах

Попыток бросить
Больше 10

Бросал(а) с использованием методик
Силы воли

Причины прошлых неудач
Слабохарактерность,поддавалась на провакации курильщиков.

Причины прошлых удач
Мысли о близких и о будущем


Сейчас бросаю с помощью
Силы воли.

Ну и немного от себя, а лучше много
После почти двух недель очень плохо себя чувствую,обострились все хронические заболевания.тахикардия,экстрасистолия,проблемы с ЖКТ,перепады настроения,одышка,панические атаки,болит всё,вообщем жуть,не знаю что будет дальше,но курить больше не собираюсь,буду теперь лечить заработанные от курения болячки.

Привет, Юля!

У тебя всё получится. Здоровье бязательно улучшится, но нужно время. Терпения и успехов!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу