Табекс Прощайте сигареты!

Не курю с
21 Ноя 2019
Способ отказа
Табекс

Михаил Щербаков 2

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
619
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
74e5a637bc5a.jpg
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Михаил Щербаков 2, Миша, обязательно сможешь, а мы поддержим и поможем... удачи и кота тебе на новоселье вот
DyFS_lQX4AAvMhW.jpg:large
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Миша! Удачи тебе!
Костыли - табекс ты выбрал надежные! Не подведут! Пей по инструкции, он имеет накопительный эффект.
Все обязательно получится! :thumbsup:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все получится обязательно!!!!Мы здесь все с одной целью🚭🚭🚭💪😇 Поможем,поддержим!!!Вместе мы сила против никотина!!!
Сегодня приснилось что сорвалась,покурила и такой осадок внутри:зачем это сделала,что дальше,как сказать ребятам на форуме,ведь стыдно😵😢😱(столько всего навалилось)А потом прозвонил будильник!!!И я, я такой радостью,что это сон,побежала на кухню ставить чайник!!!!Свобода от никотина-это круто!!!Так,что принял правильное решение,молодец и удачи тебе!!!
 

Михаил Щербаков 2

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
619
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне 29 лет. Курю с 17-ти лет (Почти 18 мне было)
С самого раннего детства я ненавидел сигареты и алкоголь. Так вышло, что моя семья была не самая благополучная. Хорошие, простые люди, но злоупотребляли алкоголем и сигаретами.

В моей школе было не принято курить и пить, по этой причине я стеснялся того, что от меня пахнет сигаретами, хотя я даже не курил. Всегда не понимал зачем курить, и думал, что никогда не буду курить. НИ-КО-Г-ДА не говори никогда...
Школа закончилась, поступил в универ и впервые попробовал алкоголь и сигареты. Алкоголь, слава богам, совсем не прижился, а вот на сигареты незаметно подсел..
 

Михаил Щербаков 2

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
619
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все получится обязательно!!!!Мы здесь все с одной целью🚭🚭🚭💪😇 Поможем,поддержим!!!Вместе мы сила против никотина!!!
Сегодня приснилось что сорвалась,покурила и такой осадок внутри:зачем это сделала,что дальше,как сказать ребятам на форуме,ведь стыдно😵😢😱(столько всего навалилось)А потом прозвонил будильник!!!И я, я такой радостью,что это сон,побежала на кухню ставить чайник!!!!Свобода от никотина-это круто!!!Так,что принял правильное решение,молодец и удачи тебе!!!
как поставить такой счетчик как у тебя??))
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне 29 лет. Курю с 17-ти лет (Почти 18 мне было)
С самого раннего детства я ненавидел сигареты и алкоголь. Так вышло, что моя семья была не самая благополучная. Хорошие, простые люди, но злоупотребляли алкоголем и сигаретами.

В моей школе было не принято курить и пить, по этой причине я стеснялся того, что от меня пахнет сигаретами, хотя я даже не курил. Всегда не понимал зачем курить, и думал, что никогда не буду курить. НИ-КО-Г-ДА не говори никогда...
Школа закончилась, поступил в универ и впервые попробовал алкоголь и сигареты. Алкоголь, слава богам, совсем не прижился, а вот на сигареты незаметно подсел..
А вот у меня в школе,не курить было совсем как то по отстойно😂😯😱 Научилась курить не сразу....Было плохо,тошнило,не получалось курить в тягу и т.д ,а очень хотелось быть крутой!!!как и всё)))незнаю,как там те" и все",но я оочень жалею о том времени.Просто надо было не курить,но тогда ты был бы "лох"и попробуй выбрать тогда,что важнее.... 1lis24
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Михаил Щербаков 2

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
619
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо написать хотя бы 20 сообщений,и тогда ты сможешь поставить себе счетчик)
а я уже вроде написал, поставил даже счетчик вот этот черный.
а я хочу как у тебя, с количеством сигарет и тд) где ты его нашла?
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне 29 лет. Курю с 17-ти лет (Почти 18 мне было)
С самого раннего детства я ненавидел сигареты и алкоголь. Так вышло, что моя семья была не самая благополучная. Хорошие, простые люди, но злоупотребляли алкоголем и сигаретами.

В моей школе было не принято курить и пить, по этой причине я стеснялся того, что от меня пахнет сигаретами, хотя я даже не курил. Всегда не понимал зачем курить, и думал, что никогда не буду курить. НИ-КО-Г-ДА не говори никогда...
Школа закончилась, поступил в универ и впервые попробовал алкоголь и сигареты. Алкоголь, слава богам, совсем не прижился, а вот на сигареты незаметно подсел..
Название конечно слишком громкое. Все остальное молодец что не начал пить. Стаж у тебя не большой и судя по всему не сходишь сума по ним. Так что получится, главное понять зачем тебе это. Иначе бесполезно все. И у каждого свой способ бросить. И по разному проходит отказ. Главное забей на симптомы в случае чего.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот у меня в школе,не курить было совсем как то по отстойно😂😯😱 Научилась курить не сразу....Было плохо,тошнило,не получалось курить в тягу и т.д ,а очень хотелось быть крутой!!!как и всё)))незнаю,как там те" и все",но я оочень жалею о том времени.Просто надо было не курить,но тогда ты был бы "лох"и попробуй выбрать тогда,что важнее.... 1lis24
Вот вообще ни разу не было отвращения начиная с первой же. Видимо по этому и охреневаю сейчас.
 

Михаил Щербаков 2

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
619
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Название конечно слишком громкое. Все остальное молодец что не начал пить. Стаж у тебя не большой и судя по всему не сходишь сума по ним. Так что получится, главное понять зачем тебе это. Иначе бесполезно все. И у каждого свой способ бросить. И по разному проходит отказ. Главное забей на симптомы в случае чего.
что значит громкое?
я уверен в своих силах)
 

AvAria

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
597
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу