Прощайте сижки...

TorTer

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
823
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
14 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 в день
Зачем решили бросить
Надоело.
Хочу уже не пыхтеть как паровоз после двадцатиметровой пробежки, причин очень много.
Попыток бросить
Бросал 3 раза. 1 раз ровно 3 месяца, 2 раз на 2, ну и третий на 10 дней
Бросал с использованием методик
Да просто выбирал день, и все с этого дня сигареты не курю)))
Причины прошлых неудач
Ну тут виновных искать не стоит, виновный в этом только я... Думал что все не начну больше курить, ну и на праздник какой то купил и постепенно опять начинал)))
Причины прошлых удач

Даже не знаю, просто когда я вспоминал как я мучался предыдущий день(или дни, особенно в первую неделю) и думал что если покурю то все эти мучения были зря, я не мазохист)))
Сейчас бросаю с помощью
С помощью семечек и сухарей))))
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну мне 27 лет, зовут Илья, курил с 13 лет. М-да.. Больше чем пол жизни с сигаретой в зубах... Физический дискомфорт терпеть могу долго, хоть и не считаю себя волевым человеком, но вот обманки мозга делают меня на раз... (не знаю как эти обманки называют), так что буду рад услышать советы как от начинающих свою жизнь без сигарет, так и от ветеранов никатиновой войны)))))


Забыл написать что не курю 2 дня, в понедельник пойдёт 3 день
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да уж эти семечки, сколько я их сожрал за первый месяц. Потом отпускает. Кстати в семенах подсолнечника содержится так нужная нам бросальщикам никотиновая кислота, которую мы привыкли получать из сигарет. Ещё больше её в арахисе. Короче будь здоров, грызи орешки.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.827
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добро пожаловать на форум!
Удачи и лёгкого бросания тебе !
Семечки мне тоже очень помогли .;).
Я Лена .Если понадобится помощь приходи к нам в скорую помощь .просто жми у меня в подписи на машинку.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
14 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 в день
Зачем решили бросить
Надоело.
Хочу уже не пыхтеть как паровоз после двадцатиметровой пробежки, причин очень много.

Попыток бросить
Бросал 3 раза. 1 раз ровно 3 месяца, 2 раз на 2, ну и третий на 10 дней
Бросал с использованием методик
Да просто выбирал день, и все с этого дня сигареты не курю)))
Причины прошлых неудач
Ну тут виновных искать не стоит, виновный в этом только я... Думал что все не начну больше курить, ну и на праздник какой то купил и постепенно опять начинал)))
Причины прошлых удач

Даже не знаю, просто когда я вспоминал как я мучался предыдущий день(или дни, особенно в первую неделю) и думал что если покурю то все эти мучения были зря, я не мазохист)))
Сейчас бросаю с помощью
С помощью семечек и сухарей))))
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну мне 27 лет, зовут Илья, курил с 13 лет. М-да.. Больше чем пол жизни с сигаретой в зубах... Физический дискомфорт терпеть могу долго, хоть и не считаю себя волевым человеком, но вот обманки мозга делают меня на раз... (не знаю как эти обманки называют), так что буду рад услышать советы как от начинающих свою жизнь без сигарет, так и от ветеранов никатиновой войны)))))

Забыл написать что не курю 2 дня, в понедельник пойдёт 3 день
Что могу посоветовать? Читай дневники бывалых, общайся, мозг конечно, не обманешь, но спасение найдешь
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
но вот обманки мозга делают меня на раз... (не знаю как эти обманки называют)

Игры разума, уловки сознания, якоря...Да как хочешь называй) Самое главное, понял причину и молодец! Чтобы сопротивляться этому, нужно чётко решить для себя, действительно ли тебе это нужно или нет...Тут ключевое слово не "нужно", а "действительно", так как бросить курить хотят все курильщики, тайно или явно...Проблема в том, что большинство не хотят относится к этому серьезно, относятся как азартной игре, лотерее, увлекательному виду спорта, то есть надеются, что им тупо повезёт, не желая прилагать усилия, бороться, работать над собой..Вот когда почувствуешь, что всё, желание готово и созрело, тогда всё получится, без сомнения. Удачи и вперёд!
 

Pushistik41

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
62
Не курю с
21.03.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
14 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 в день
Зачем решили бросить
Надоело.
Хочу уже не пыхтеть как паровоз после двадцатиметровой пробежки, причин очень много.

Попыток бросить
Бросал 3 раза. 1 раз ровно 3 месяца, 2 раз на 2, ну и третий на 10 дней
Бросал с использованием методик
Да просто выбирал день, и все с этого дня сигареты не курю)))
Причины прошлых неудач
Ну тут виновных искать не стоит, виновный в этом только я... Думал что все не начну больше курить, ну и на праздник какой то купил и постепенно опять начинал)))
Причины прошлых удач

Даже не знаю, просто когда я вспоминал как я мучался предыдущий день(или дни, особенно в первую неделю) и думал что если покурю то все эти мучения были зря, я не мазохист)))
Сейчас бросаю с помощью
С помощью семечек и сухарей))))
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну мне 27 лет, зовут Илья, курил с 13 лет. М-да.. Больше чем пол жизни с сигаретой в зубах... Физический дискомфорт терпеть могу долго, хоть и не считаю себя волевым человеком, но вот обманки мозга делают меня на раз... (не знаю как эти обманки называют), так что буду рад услышать советы как от начинающих свою жизнь без сигарет, так и от ветеранов никатиновой войны)))))

Забыл написать что не курю 2 дня, в понедельник пойдёт 3 день
Желаю удачи!Сейчас у тебя самый сложный период. Он будет около 2-х недель, ну ты должен знать это, ведь несколько раз бросал)) Мы верим в тебя и ты верь в себя. Удачи, силы воли и духа!
 

TorTer

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
823
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого сколько вас)) всем спасибо за поддержку))
Давно уже знаю что люди обьедененные одной целью, этой цели обязательно добьются ну или путь до неё будет легче и понятнее))) много раз уже в этом убеждался, уверен что в этот раз будет также:)
 

TorTer

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
823
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сходил по делам, такое ощущение что во сне... Голова немного кружится, небольшая слабость, и с горлом что то, говорю как лягушка... :D

На сигареты внимание почти не обращал, 1 раз учуял дым, но так и не увидел кто курил, хоть и народу не было почти, глюк наверно:facepalm:

Встретил знакомого, прогулялся с ним немного, он сразу сигарету достал, ну я сказал что бросил, вот тогда то я и стал говорить как лягушка:confused: :D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.827
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Илья,посмотри советы на первую неделю после отказа от никотина в разделе старт.
Читай дневники других из раздела Эверест.
 

TorTer

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
823
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Илья,посмотри советы на первую неделю после отказа от никотина в разделе старт.
Читай дневники других из раздела Эверест.

Ага хорошо))) просто заходил туда, там тысячи сообщений в темах))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.827
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ToTe, ты читай именно Эверест. А не то где уже сорвались и т.д.
Сейчас пришлю тебе ссылку на видеоуроки фахреева .Они на первой странице .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.827
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
жми у меня в подписи на машинку.
:dance:Би-би би-би бибика! Поехали кататься!
Би-би би-би бибика! За нами не угнаться!
Покрашу я бибику в любимый красный цвет!
Би-би би-би бибика! Машины лучше нет! :dance:
Илья,посмотри советы на первую неделю после отказа от никотина в разделе старт.
Читай дневники других из раздела Эверест.
ToTe, ты читай именно Эверест. А не то где уже сорвались и т.д.
Сейчас пришлю тебе ссылку на видеоуроки фахреева .Они на первой странице .
воть прям соАвсем не согласная :nah_disagree:
и с Эвереста падают, наоборот пусть смотрит, как люди потом жалеют об одной невинной сигаретки ;)

Ну и немного от себя, а лучше много

Ну мне 27 лет, зовут Илья, курил с 13 лет. М-да.. Больше чем пол жизни с сигаретой в зубах... Физический дискомфорт терпеть могу долго, хоть и не считаю себя волевым человеком, но вот обманки мозга делают меня на раз... (не знаю как эти обманки называют), так что буду рад услышать советы как от начинающих свою жизнь без сигарет, так и от ветеранов никатиновой войны)))))

Забыл написать что не курю 2 дня, в понедельник пойдёт 3 день
привет Илья :wavespin: я Аня :smile_coffee:
я вроде и не новобранец, ну и не ветеран боевых действий над никотиновым змием :rolleyes:
что то между :ku: так скажем
я кАрочь везде хожу и маюсь дурью, мне так лучше бороться, позитив убивает во мне злость :D так что, если тебя будет бесить даже хлеб, зови, будем петь и танцевать :cool:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.827
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:dance:Би-би би-би бибика! Поехали кататься!
Би-би би-би бибика! За нами не угнаться!
Покрашу я бибику в любимый красный цвет!
Би-би би-би бибика! Машины лучше нет! :dance:


воть прям соАвсем не согласная :nah_disagree:
и с Эвереста падают, наоборот пусть смотрит, как люди потом жалеют об одной невинной сигаретки ;)

привет Илья :wavespin: я Аня :smile_coffee:
я вроде и не новобранец, ну и не ветеран боевых действий над никотиновым змием :rolleyes:
что то между :ku: так скажем
я кАрочь везде хожу и маюсь дурью, мне так лучше бороться, позитив убивает во мне злость :D так что, если тебя будет бесить даже хлеб, зови, будем петь и танцевать :cool:
Скорая помощь плохое не посоветует:mstickle:
 

TorTer

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
823
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:dance:

привет Илья :wavespin: я Аня :smile_coffee:
я вроде и не новобранец, ну и не ветеран боевых действий над никотиновым змием :rolleyes:
что то между :ku: так скажем
я кАрочь везде хожу и маюсь дурью, мне так лучше бороться, позитив убивает во мне злость :D так что, если тебя будет бесить даже хлеб, зови, будем петь и танцевать :cool:

Привет Аня)) если что позову, ну и ты не стесняйся заглядывай))
я вообще первый раз создал тему на форуме, и залетал на форумы в основном для поиска информации через гугл)) так что пока для меня тут непривычно)))
 

TorTer

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
823
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и подходит 3 день без сиг:starwars: Чувствовал себя лучше чем вчера, мыслей на счет забить на все и курнуть нет)) Есть правда мысль что теперь ни что мне, без сигареты, удовольствия не принесет... Ну там покурить после еды, во время разговора, когда просто делать нечего)))) Хотя я последние месяцы специально наблюдал что нет этого удовольствия, нет кайфа какой я себе представляю))) вообщем пока все супер...;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу