Прошла любовь к никотину

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Feona, ты молодец, что так обстоятельно берешься за дело. С таким подходом все получится!
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!
Поздравляю с переездом в новый раздел!))
Такая же беда, особенно жор силен в выходные. На кухню как на перекуры бегаешь))))
Правда физ активность сразу ввел. Пока -1. В обычное время 5-ку бы потерял((
Ничесе... не курит еще и худеет.... -1! Буду равняться на тебя, Анатолий, ты моя путеводная звезда!
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Feona, ты молодец, что так обстоятельно берешься за дело. С таким подходом все получится!
Ну мозгов и воли мне хватило, чтобы себя так запустить. Значит хватит и на то, чтобы опять стать благоухающей-порхающей стройняшкой :skip:
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
))) Ок! Раз равняешься, то в выходные крутим педали)))
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну мозгов и воли мне хватило, чтобы себя так запустить. Значит хватит и на то, чтобы опять стать благоухающей-порхающей стройняшкой :skip:
Если есть настрой, значит по любому получится.
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
))) Ок! Раз равняешься, то в выходные крутим педали)))
О, как ты угадал, я про педали тоже думала. Велик то у меня есть))
Вчера домой пешком с работы почапала - 4600 шагов. Это километра 3 где-то. не так уж и много, чтобы устать, но хоть что-то чтобы двигаться. И посетила меня мысль, что пока теплая погода, т.е. где-то до октября - можно на велике на работу ездить. Представляю, как у моих коллег глаза на лоб повылазеют)))) Уже и сегодня хотела, но дождь пошел...
Так-то я всегда на машине. Я же заядлый водитель, не могу с ласточкой своей расстаться. Не наши я люди, даже в булочную на такси((
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
О, как ты угадал, я про педали тоже думала. Велик то у меня есть))
Вчера домой пешком с работы почапала - 4600 шагов. Это километра 3 где-то. не так уж и много, чтобы устать, но хоть что-то чтобы двигаться. И посетила меня мысль, что пока теплая погода, т.е. где-то до октября - можно на велике на работу ездить. Представляю, как у моих коллег глаза на лоб повылазеют)))) Уже и сегодня хотела, но дождь пошел...
Так-то я всегда на машине. Я же заядлый водитель, не могу с ласточкой своей расстаться. Не наши я люди, даже в булочную на такси((
Прикольно) тоже люблю машину - на обед сегодня не пошел, поехал кататься. Погода класс - ветер приятный и теплый и, конечно, музыка)) Возвращаться на работу не хотелось. Я бы не лишал себя этого удовольствия!! Велосипед, на мой взгляд, не очень для города и автомобильного траффика. На нём лучше на природе и с приключениями)) Просто надо всё успевать - теперь времени то больше на дню:D
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро! Сегодня День космонавтики! Ура!
А у меня 10-е чистое утро и все хорошо :angel:
Отчет по физкультуре за вчера:
1. утр. зарядка - ок
2. прогулка - 4000 ш
3. лестница - 0
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет!) с Праздником)))
А что с лестницей не получается?) На первом этаже живешь?))))
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!) с Праздником)))
А что с лестницей не получается?) На первом этаже живешь?))))
Приветик :)
Как-то не смогла переломить лень.
Я живу на 4-м, работаю на 8-м.
И вот чисто теоретически я должна подниматься на 20-ть этажей в день.
Утром в кабинет 8эт+ после обеденной прогулки подъем в кабинет 8эт + подъем домой 4эт = 20
Но сегодня я уже заставила себя заползти на 8й. Так что лед тронулся :mstickle:
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик :)
Как-то не смогла переломить лень.
Я живу на 4-м, работаю на 8-м.
И вот чисто теоретически я должна подниматься на 20-ть этажей в день.
Утром в кабинет 8эт+ после обеденной прогулки подъем в кабинет 8эт + подъем домой 4эт = 20
Но сегодня я уже заставила себя заползти на 8й. Так что лед тронулся :mstickle:
Молодец! Скоро забудешь, что такое лифт.
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Приветик :)
Как-то не смогла переломить лень.
Я живу на 4-м, работаю на 8-м.
И вот чисто теоретически я должна подниматься на 20-ть этажей в день.
Утром в кабинет 8эт+ после обеденной прогулки подъем в кабинет 8эт + подъем домой 4эт = 20
Но сегодня я уже заставила себя заползти на 8й. Так что лед тронулся :mstickle:
Здоровско! Да и жор же не вечен! Вчера заметил вроде аппетит убавляться начал..На обед снова сегодня не хочется.
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Взяла себе в дневничек, чтобы не забыть
По поводы ...опы, я думаю, это все очень субъективно. Дело не в ситуации, а в нашем отношении к ней. Может раньше времени просто не было думать обо всем этом, на перекуре были, а теперь появилось. Так работать надо. Над собой, над своим мышлением, а не принимать позу жертвы. У Мироздания нужно просить возможности заработать, а не миллион долларов.
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе 11-е чистое утро! Сегодня чистый четверг, а я могу себя похвалить, что 10 чистых от никотина дней я продержалась. Ура! Это маленькая, но победа.:bounce:
Отчет по вчерашней физкультуре:
1. Зарядка - ок, 5мин
2. Прогулка - 1000 шаг
3. Лестница - 20 эт.
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Я смотрю у тебя победы и по физкультуре тоже пошли)) Как общее самочувствие, настроение? Есть так называемый эффект качелей? Или все легко и просто?:luggle:
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро! Я смотрю у тебя победы и по физкультуре тоже пошли)) Как общее самочувствие, настроение? Есть так называемый эффект качелей? Или все легко и просто?:luggle:
Привет Анатолий! Очень приятно, что ты меня навещаешь. :kiss:
По физкультуре еще не победы, так робкие попытки втянуться. Ноги вот болят теперь...
Качелей у меня нет пока, но пытаются пробраться предательские мысли, что нафига мне это нужно, курить же очень прикольно... давлю в зародыше.
Слава Богу, пик отвратительного настроения и самочувствия у меня пришелся на 6-7 дни, и он миновал, даже странно теперь, чего это я так куксилась))
 
Реакции: AnZ

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе 11-е чистое утро! Сегодня чистый четверг.
Феона, привет! Мне нравится твоя привязка к этому замечательному дню! Действительно легкие очищаются и наши мысли тоже!
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Ну ноги пройдут, мышцы в тонус прийдут! Зато потом болеть не будут, я по себе уже замечаю - меньше болеть стали после нормальных нагрузок-лучше кровь бегает, наверное))
А мысли..да они тоже не вечные...да и логически их можно положить на лопатки: Курить прикольно - ну да, может быть первую утреннюю после кофе, а остальные 19 шт на дню?? Или допустим на праздниках, где есть алкоголь. На перекурах там прежде всего общение, которое вполне может обходиться и без сигареты. По кр мере друзья вполне обходятся) Да и сам тоже, когда был в завязке. Так что вполне полноценна жизнь и без сигарет. Мы ничего не теряем, а приобрести можем многое!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу