Авторский Прошу поделиться опытом - начались странные фобии (;☉_☉)

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
В вине)In vino veritas)
Так мы никогда не станем свободными и счастливыми,потому что Дионисий всегда будет прав.

В споре рождается истина,потому что у каждого своя точка зрения, свой опыт и своя истина.

Но не замечали такой странный факт,что правда странно на нас воздействует,она нас меняет и мы становимся свободными.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Зачем мозг сжимать?Что у трезвого на уме....,,скорее наоборот,разжимаем.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Так мы никогда не станем свободными и счастливыми,потому что Дионисий всегда будет прав.

В споре рождается истина,потому что у каждого своя точка зрения, свой опыт и своя истина.

Но не замечали такой странный факт,что правда странно на нас воздействует,она нас меняет и мы становимся свободными.
Изаини,мне уже не интересно раговаривать.И я не хочу зафлуживать тему.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Спасибо,конечно,на добром слове,но и мои приоритеты (что для меня главное)за меня расставлять не нужно)Говорите за себя.)

А я их не расставляю, я вам желаю здоровья,свободы и счастья.


 
У

Удалённый пользователь 35379

А я их не расставляю, я вам желаю здоровья,свободы и счастья.


И вам того же,свободы,равенства,братства,отсутствия заблуждений,хорошего мужа/жену,здоровых детишек,гармонии с собой,победы в муниципальных выборах.Выберите из списка и расставьте приоритеты)
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
И вам того же,свободы,равенства,братства,отсутствия заблуждений,хорошего мужа/жену,здоровых детишек,гармонии с собой,победы в муниципальных выборах.Выберите из списка и расставьте приоритеты)

Я их знаю,но все равно спасибо,если от души.

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу