Стррраааашилки Прошу поучаствовать в судьбе подраздела

Что делаем?


  • Всего проголосовало
    129

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, предлагаю недели за месяц до нового года запустить конкурс на "Письмо Деду Морозу", рассказ. Сделаю форму через гугл. И буду а-ля Маски постить.
Дедушка мороз, хохохо
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Дедушка мороз, хохохо
У Муми-Мамы есть любимое междометие: "Охохонюшки". А у Маши из "Маша и Медведь" - "Охохонюшки хохо". Ну как мне теперь смотреть любимые мультики? Оставьте мне хотя бы Барбоскиных!
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
У Муми-Мамы есть любимое междометие: "Охохонюшки". А у Маши из "Маша и Медведь" - "Охохонюшки хохо". Ну как мне теперь смотреть любимые мультики? Оставьте мне хотя бы Барбоскиных!

Наслаждайся!

Еще и текст нашла!
Охо-хо-хо-хо (исполнитель: Эдуард Хиль)

Ааааааа йа йа-йааааа, йа йа йаааа, йаааа, йа йаа. Охохохохоооо! О йа йаааа, йа йа йаааа, йаааа, йа йаа. Йе-йе-йе-йе-йе йе-йе-йе йе-йе-йе, о хохохо. Йе-йе-йе-йе-йе йе-йе-йе йе-йе-йе, о хохохохooooooooo! -aaaaooooо, aaaooo, хоoo, хаха. На-на-на-на-на-на, на на-на, на на-на, на на-на, на на-на. На-на-на-нан, нан-а-на, нан-а-на, на-на-на-на-на! На-на-на-на-нaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa! Да да даaaaaaaaa... Да-да-даaa, даaa, даa-даa. Лололололоooooooo! Ла ла-лаaaaaa, ла ла лаa, лол, хаха. О-хо-хо-хо-хо, хо-хо-хо, хо-хо-хо, о-хо-хо-хо-хо! О-хо-хо-хо-хо, хо-хо-хо, хо-хо-хо, ло-ло-лоooo! АаАЙЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ-eee-eee-EEEE! Ла ла ла, ла, ла-ла. О-хо-хо-хо-хоooooo!-БАП-aдадада-да-дададаaa! Да-да-даaa, даaa, даa-даa. Лололололо, лололо, лололол, тро ла ла ла йаa! Tрoлололо ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла- О хахахахо! Хахахехeхо! Хохохохeхо! Хахахахeхо! Лолололололололо, лололололололол, лололололололол, лололо ЛОЛ! Аааааа! Ла-ла-лаaa! Ла ла-лаaa, лаaa, ла-ла. О-хо-хо-хо-хоooooo! Ла, ла-лаaaa, лалала, лол, хаха. Лолололо-лололо-лололо, о-хо-хо-хо-хо! Лолололо-лололо-лололо, о-хо-хо-хо хоooooooooоооооооооооооооооoooooooooooo!
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Вот и закончился Хэллоуин. Вручены последние награды за конкурс "Страшилка на ночь" и встал вопрос что же делать с подразделом "Страшилки на ночь".
Я прошу высказаться всем.
Пусть будет возможность отказаться от этих оповещений если таковое возможно . Потому что заходить утром и видеть 35 овощений и пересматривать потом где что , не удобно .
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Наслаждайся!

Еще и текст нашла!
Охо-хо-хо-хо (исполнитель: Эдуард Хиль)

Ааааааа йа йа-йааааа, йа йа йаааа, йаааа, йа йаа. Охохохохоооо! О йа йаааа, йа йа йаааа, йаааа, йа йаа. Йе-йе-йе-йе-йе йе-йе-йе йе-йе-йе, о хохохо. Йе-йе-йе-йе-йе йе-йе-йе йе-йе-йе, о хохохохooooooooo! -aaaaooooо, aaaooo, хоoo, хаха. На-на-на-на-на-на, на на-на, на на-на, на на-на, на на-на. На-на-на-нан, нан-а-на, нан-а-на, на-на-на-на-на! На-на-на-на-нaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa! Да да даaaaaaaaa... Да-да-даaa, даaa, даa-даa. Лололололоooooooo! Ла ла-лаaaaaa, ла ла лаa, лол, хаха. О-хо-хо-хо-хо, хо-хо-хо, хо-хо-хо, о-хо-хо-хо-хо! О-хо-хо-хо-хо, хо-хо-хо, хо-хо-хо, ло-ло-лоooo! АаАЙЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ-eee-eee-EEEE! Ла ла ла, ла, ла-ла. О-хо-хо-хо-хоooooo!-БАП-aдадада-да-дададаaa! Да-да-даaa, даaa, даa-даa. Лололололо, лололо, лололол, тро ла ла ла йаa! Tрoлололо ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла- О хахахахо! Хахахехeхо! Хохохохeхо! Хахахахeхо! Лолололололололо, лололололололол, лололололололол, лололо ЛОЛ! Аааааа! Ла-ла-лаaa! Ла ла-лаaa, лаaa, ла-ла. О-хо-хо-хо-хоooooo! Ла, ла-лаaaa, лалала, лол, хаха. Лолололо-лололо-лололо, о-хо-хо-хо-хо! Лолололо-лололо-лололо, о-хо-хо-хо хоooooooooоооооооооооооооооoooooooooooo!
вот еще песенка агонь
с аццким хохохо
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и закончился Хэллоуин. Вручены последние награды за конкурс "Страшилка на ночь" и встал вопрос что же делать с подразделом "Страшилки на ночь".
Я прошу высказаться всем.
Можно оставить. Может люди писать будут истории. Можно кстати вести раздел про нечисть, страшные легенды и прочие) думаю это интересно будет. Недавно книги видела все о призрака и вампирах . Очень клёвые и немного дорогие . Как нить себе куплю всю серию)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу