Прoшy o пoмoщи. Пoмoгитe, пoжaлyйстa.

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, приветствую!
Последнее время стало появляться море подобных сообщений,

------------
Здpaвствyйтe. Пpoшy o пoмoщи.

Ceйчaс ищy любyю paбoтy, нo ничeгo нe нaxoдится. Гoтoв нa любyю пoдpaбoткy.
Oдoлжитe, пoжaлyйстa, нa eдy pyблeй 100-200. Ceйчaс в пoискax paбoты, a дoмa eсть aбсoлютнo нeчeгo. :-( Oт гoлoдa пoчти тepяю сoзнaниe. Oдoлжить пpoстo нe y кoгo.

Если oстaвитe кoнтaкты, тo я клянyсь вepнyть с пepвoй зapплaты (пepeвeдy нa кapтy или нoмep тeлeфoнa). В этoм слyчae нaпишитe в личныe сooбщeния свoй нoмep кapты или нoмep тeлeфoнa. Я вepнy 100%!

Мoй нoмep кapты: [***] (УДАЛИЛ)

Зapaнee бoльшoe чeлoвeчeскoe спaсибo.
------------

Ребят, не вздумайте переводить средства. Это спам. И наш форум не единственный, который спамят подобным. Если посмотреть в интернете, такого дофига.

Обязательно посмотрите
И вот тут подробнее, начиная с 13:28. Там чуть ли не до уголовки может дойти, если средства переводить. Так что будьте аккуратнее с благотворительностью.

 
Последнее редактирование:

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сергей прямо мои мысли прочитал! Как раз думала поднять тему. Этого человека мы не знаем.Может и мошенник,а может нет.А может среди нас есть такие люди? Наши,со своими дневниками и историями.Может кто-то из наших друзей реально голодает,люди лишились заработка,например. С миру по нитке-голому рубаха. Конечно не бесконтрольно. Мы ему небольшие денежки на пропитание-он нам фотоотчёт.
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.232
Реакции
132.098
Лет курения
0
Моя подруга кадровик на производстве дверей из массивов дерева, им требуются работники, город Курск. Пишите, если действительно нужна работа! Дам контакты
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сергей прямо мои мысли прочитал! Как раз думала поднять тему. Этого человека мы не знаем.Может и мошенник,а может нет.А может среди нас есть такие люди? Наши,со своими дневниками и историями.Может кто-то из наших друзей реально голодает,люди лишились заработка,например. С миру по нитке-голому рубаха. Конечно не бесконтрольно. Мы ему небольшие денежки на пропитание-он нам фотоотчёт.
Форум и так оказывает каждому из нас неоценимую поддержку. Для некоторых она ЖИЗНЕННО важна, без преувеличения.
Думаю, будет не совсем правильно использовать его для такого "сбора средств". Нет, вполне возможно, что это кому-то действительно поможет, но подозреваю, что появится пласт товарищей, как бы это помягче... не совсем добропорядочных. Проконтролировать-то действительно будет трудно. А слух разлетится очень быстро.
Если уж что-то делать в этом направлении, то я бы просто предложил создать раздел, где бы размещали объявления о возможности заработать. Вот, примерно как @Manilka123 написала выше.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Форум и так оказывает каждому из нас неоценимую поддержку. Для некоторых она ЖИЗНЕННО важна, без преувеличения.
Думаю, будет не совсем правильно использовать его для такого "сбора средств". Нет, вполне возможно, что это кому-то действительно поможет, но подозреваю, что появится пласт товарищей, как бы это помягче... не совсем добропорядочных. Проконтролировать-то действительно будет трудно. А слух разлетится очень быстро.
Если уж что-то делать в этом направлении, то я бы просто предложил создать раздел, где бы размещали объявления о возможности заработать. Вот, примерно как @Manilka123 написала выше.
Ага,именно в Курске и сидит нуждающийся с нашего форума,неделю не жрамши
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.232
Реакции
132.098
Лет курения
0

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прежде поиска работы и тем более ехать куда-то(расходы опять же),человеку надо поесть
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.232
Реакции
132.098
Лет курения
0
Прежде поиска работы и тем более ехать куда-то(расходы опять же),человеку надо поесть
В нашем городе также проходят и благотворительные обеды. Это если о еде. Вообще, не хотела никого обидеть, уничижать чужие проблемы, всего лишь маленькое сообщение о том, что работа есть. Я верю в "а вдруг?"
Я здесь новичок, если мое сообщение некорректно, не соответствует правилам, пожалуйста, модераторы, удалите его.
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага,именно в Курске и сидит нуждающийся с нашего форума,неделю не жрамши
Ну во-первых, я просто привел пример.
Во-вторых. Вот мне до Курска 500 км. И если у меня вопрос будет стоять о том, поедят ли завтра мои дети, я эти 500 км проеду. Хоть автостопом. И они поедят. По-моему, это логично и я не один такой.
Понятное дело, что во Владивосток я вряд-ли полечу, но совсем-то уж утрировать не надо. )
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прежде поиска работы и тем более ехать
В нашем городе также проходят и благотворительные обеды. Это если о еде. Вообще, не хотела никого обидеть, уничижать чужие проблемы, всего лишь маленькое сообщение о том, что работа есть. Я верю в "а вдруг?"
Я здесь новичок, если мое сообщение некорректно, не соответствует правилам, пожалуйста, модераторы, удалите его.
Все, по-моему, в полном порядке и в тему, не волнуйтесь. Просто не все правильно поняли.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может кто-то из наших друзей реально голодает,люди лишились заработка,например.
6f18eae538ae1c2a44ddff37b0ce61f8.jpg
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Sergey,
Шеф! Если в этом разделе нельзя материться, то я категорически против.
Убедительно прошу перенести тему в болтологию!! :D

А много надо на еду? Так, чтоб в обморок не падать..
Кто-нибудь может помочь мне представить человека, которому на доступ в интернет средств хватает, а на еду - нет? У кого-нибудь есть знакомые, которые могли бы до этого дойти? Массаракш и массаракш!
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну во-первых, я просто привел пример.
Во-вторых. Вот мне до Курска 500 км. И если у меня вопрос будет стоять о том, поедят ли завтра мои дети, я эти 500 км проеду. Хоть автостопом. И они поедят. По-моему, это логично и я не один такой.
Понятное дело, что во Владивосток я вряд-ли полечу, но совсем-то уж утрировать не надо. )
А что не так с Владиком? 1lis37
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прежде поиска работы и тем более ехать куда-то(расходы опять же),человеку надо поесть
Если человеку в России в XXI веке нечего есть (в прямом смысле), то это и не решится разовыми "благотворительными акциями". Проблема явно глубже. В том числе, она может быть связана с тематикой данного форума, но в каждом случае надо разбираться индивидуально.
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.025
Реакции
107.169
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, приветствую!
Последнее время стало появляться море подобных сообщений,

------------

------------

Ребят, не вздумайте переводить средства. Это спам. И наш форум не единственный, который спамят подобным. Если посмотреть в интернете, такого дофига.

Обязательно посмотрите
И вот тут подробнее, начиная с 13:28. Там чуть ли не до уголовки может дойти, если средства переводить. Так что будьте аккуратнее с благотворительностью.

Мне сразу подозрительно показалось 🙄
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если человеку в России в XXI веке нечего есть (в прямом смысле), то это и не решится разовыми "благотворительными акциями". Проблема явно глубже. В том числе, она может быть связана с тематикой данного форума, но в каждом случае надо разбираться индивидуально.
к кажному человеку нужен инвидуальный подход,потому что у кажного человека своя писхология ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу