Прoшy o пoмoщи. Пoмoгитe, пoжaлyйстa.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.965
Реакции
151.278
Нежральня
Читать »»
наверное это тоже своего рода бизнес
мне недавно впервые в жизни позвонили из "банка"
негромкий слегка взволнованный голос "консультанта", хорошая речь, на заднем фоне шум как в колл-центре
говорит и прям слышится заинтересованность с его стороны, даже искренность какая то (такого не в каждом КЦ встретишь даже в коммерческом):
- Здравствуйте, Елена (ага, понятно, с Авито номер взяли). Зарегистрирован перевод с вашей сбер карты...

Организовывают же место, натаскивают человеков. Их бы старания да на пользу обществу (с)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.358
Реакции
132.516
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
наверное это тоже своего рода бизнес
мне недавно впервые в жизни позвонили из "банка"
негромкий слегка взволнованный голос "консультанта", хорошая речь, на заднем фоне шум как в колл-центре
говорит и прям слышится заинтересованность с его стороны, даже искренность какая то (такого не в каждом КЦ встретишь даже в коммерческом):
- Здравствуйте, Елена (ага, понятно, с Авито номер взяли). Зарегистрирован перевод с вашей сбер карты...

Организовывают же место, натаскивают человеков. Их бы старания да на пользу обществу (с)
На такое давно уже никто не ведётся, думаю.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.965
Реакции
151.278
Нежральня
Читать »»
На такое давно уже никто не ведётся, думаю.
к запросам 100 рублей на покушать тоже должны были все уже привыкнуть, но кто знает
pardon.gif
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
наверное это тоже своего рода бизнес
мне недавно впервые в жизни позвонили из "банка"
негромкий слегка взволнованный голос "консультанта", хорошая речь, на заднем фоне шум как в колл-центре
говорит и прям слышится заинтересованность с его стороны, даже искренность какая то (такого не в каждом КЦ встретишь даже в коммерческом):
- Здравствуйте, Елена (ага, понятно, с Авито номер взяли). Зарегистрирован перевод с вашей сбер карты...

Организовывают же место, натаскивают человеков. Их бы старания да на пользу обществу (с)
Тоже иногда названивают:

- с вашей карты зарегистрирован перевод на 73 тысячи рублей
- всего на 73? да и фиг с ним, с мелочью этой

И шок на заднем фоне, а потом скромное блеяние: "ну как же так же? мы тут вас спасаем, а вам пофигу?". Ну да, конечно пофигу. СБ банка названивать мне с такими вопросами не будет
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.965
Реакции
151.278
Нежральня
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
наверное это тоже своего рода бизнес
мне недавно впервые в жизни позвонили из "банка"
негромкий слегка взволнованный голос "консультанта", хорошая речь, на заднем фоне шум как в колл-центре
говорит и прям слышится заинтересованность с его стороны, даже искренность какая то (такого не в каждом КЦ встретишь даже в коммерческом):
- Здравствуйте, Елена (ага, понятно, с Авито номер взяли). Зарегистрирован перевод с вашей сбер карты...

Организовывают же место, натаскивают человеков. Их бы старания да на пользу обществу (с)
Ты Елена? Ништяк :D
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот черт побери...кругом оказывается безработица, а я грузчиков на 32 тыра найти не могу...и оператора на 30....
 

Эдуард

Все норм!
Сообщения
526
Реакции
889
Лет курения
38
По теме.
Я думаю помогать или не помогать в таких случаях - это личное дело каждого.
Да, есть мошенники, но думаю, что есть и люди, у которых действительно нет денег. И даже если я отправлю какую-то небольшую сумму мошеннику, то зачтется мне не его мошенничество (оно зачтется ему), а мое желание помочь. Тем более, что последних денег никто и не просит.
Одним словом, тут не может быть однозначных рецептов. Если человек добрый и будет при этом обманут - это лучше, чем если кому-то действительно нужна помощь, а мы, имея возможность это сделать, отказали.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Купил одному чудаку булку. Хотел жрать. Интеллигент в четвертом поколении. Обещал устроиться на работу прям завтра. Через пару недель видел на том же месте. Поржал.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.358
Реакции
132.516
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Купил одному чудаку булку. Хотел жрать. Интеллигент в четвертом поколении. Обещал устроиться на работу прям завтра. Через пару недель видел на том же месте. Поржал.
У нас есть тетка одна, достопримечательность Старого Вильнюса, вечно в фате ходит и булки просит. Стоит у входа в кондитерскую, и ко всем пристает - а купите мне булочку. Я однажды ей купила, это хорошая кондитерская, там выпечка дорогая и вкусная - она прямо при мне в мусорку прямо в пакете бросила (там и пакуют фирменно) и к сл. приставать стала.
Прям покоробило - ну хоть бы птичкам. У нас, правда, нельзя на площадях птиц кормить, но таким шизанутым как она все можно.
И не денег жалко за ту булку, но ведь я спецом поперлась, мне вообще туда не нужно было, просто мимо шла.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу