Прoшy o пoмoщи. Пoмoгитe, пoжaлyйстa.

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас есть тетка одна, достопримечательность Старого Вильнюса, вечно в фате ходит и булки просит. Стоит у входа в кондитерскую, и ко всем пристает - а купите мне булочку. Я однажды ей купила, это хорошая кондитерская, там выпечка дорогая и вкусная - она прямо при мне в мусорку прямо в пакете бросила (там и пакуют фирменно) и к сл. приставать стала.
Прям покоробило - ну хоть бы птичкам. У нас, правда, нельзя на площадях птиц кормить, но таким шизанутым как она все можно.
И не денег жалко за ту булку, но ведь я спецом поперлась, мне вообще туда не нужно было, просто мимо шла.
Ну прост нарисуй себе звёздочку или смайлик какой за стремление. Если не будет таких поступков, я уверен - все зря. А тетечка гурман однако ))
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
нет у нас фантазии оказывается :rofl:
У меня это случайно вышло, сын продавал свой ноут и мой номер забил. Правда мошенников не встречал, а вот всякие карты типа халва - впихнуть пытались. Кстати уже с полгода никто не звонит. Мне чаще писма приходят о наследстве и что видео моей мастурбации разошлют всем моим знакомым
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу