Вопрос дня Проснись и пой

Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я только под гитару пою, но, в последнее время, все реже ее в руки беру...
Баян вот недавно нашли в маминой комнате, когда-то учился аж 5 лет в музыкальной школе, даже на свадьбах потом играл (правда в хуторе, где у бабушке на каникулах был, баяниста не было, меня попросили :rofl:).
А так, если переклинит на какой песне, хожу и пою в уме, хотя и один часто дома бываю! :)
Вот, как-то так! :dance:
Жена говорит, сыграй на баяне, раз нашли, я говорю, сейчас все соседи сбегутся... :rofl:
Гена сыграй! Пусть душа как резвернется!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здорово! Я уборку в доме без музыки не представляю. Музыка громко, а я ещё громче ору :bounce:

Я включаю джаз, представляю что в Новом Орлеане простой нигга моет тряпкой пол любимого города.... И встаю в позицию прямоугольник и мою пол под джаз.
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Олечка вот бы на это посмотреть!:thumbsup:
Стесьняюся я
2021-03-04-15-13-48.png
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Музыку люблю, петь не люблю. Точнее, пою только две песни. И только нетрезвый.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не пою, я подвываю под музыку в наушниках. И слова вечно свои придумываю для песни, основываясь на оригинале - вольный перевод.
А вот караоке ненавижу🤷
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На работе, постоянно!) В машине тоже)
Кто-то смущенно улыбается, кто-то злится, типа ему мешают ( хотя я нахожусь один в 4 стенах, и меня слышно меньше, чем соседей в панельке ), кто-то делает вид что ничего не происходит...
Когда меня просят не петь, я пою еще больше, я свободен, я не хочу всю жизнь зависить от чужого мнения, я пою потому что свободен. И мне все равно было даже тогда, когда я не попадал в темп, ведь каждая новая попытка делала меня лучше, так выработался слух, чувстао ритма... Теперь и голос становится все лучше.
Как итог - на работе я можно сказать задаю время, когда начинаю работать и петь, все как-то за что-то хватаются, работа начинает идти веселее))) Скептики типа посмеиваются, но я скажу Вам точно - они завидуют той свободе и тому, что человек способен быть независим от мнения толпы)))
Пойте, будто никто не слышет...
"Я пою ещё больше, я свободен"😂🔥
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А в военном училище я был запевалой в строю, вот уж я напелся за 5 лет учебы! :facepalm:
Представьте, строем на завтрак, обед, ужин и обратно - это 6 раз в день петь! :eek:
Особенно эта песня "Идет солдат по городу..." у меня уже в печенках сидела! :rofl:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Люди делятся на тех, с кем рядом можно петь и на тех, с кем нельзя. Первых конечно мало, но они все попадут в рай))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу