Проснулась тяга, пишу, чтобы справиться

Не курю с
2 Июн 2021
Способ отказа
Сила воли

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal, Блин,хорошо,что про зверобой напомнили.Депрессия это треш.Я болею депрессией с 18 лет.Уже 25 лет.На антидепрессантах десять лет плотно сидела.Зверобой пойду пить,срочно.Ни фига у нас солнца нету.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal, Блин,хорошо,что про зверобой напомнили.Депрессия это треш.Я болею депрессией с 18 лет.Уже 25 лет.На антидепрессантах десять лет плотно сидела.Зверобой пойду пить,срочно.Ни фига у нас солнца нету.
Алёнка, его нужно не меньше трёх месяцев принимать.
И высокодозированный.
У тебя какая доза?
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Алёнка, его нужно не меньше трёх месяцев принимать.
И высокодозированный.
У тебя какая доза?
200 мг.Вообще-то его нельзя пить летом.Но у нас лето было в июне и немного в июле.Я его начала немного пить в мае,но в июне зафигачило у нас под 27-28 жары,а под солнечными лучами зверобой нельзя.Но уже солнце пропало,а с ним и у меня начало клинить немного.Нужно возобновить прием витаминов и препаратов от депрессии. :spin: У меня еще чай есть,его надо пить начать срочненько.
А вы знаете,что случилось в Германии. Вообщем в Германии с их климатом тоже большое количество людей болеет депрессией и они частично знали про зверобой и покупали себе травки в аптеках от депрессии.Так там это Министерство здравоохранения решили народ совсем добить ,взяли и запретили продавать зверобой в аптеках. Теперь типа от депрессии только антидепрессантами травиться.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
200 мг.Вообще-то его нельзя пить летом.Но у нас лето было в июне и немного в июле.Я его начала немного пить в мае,но в июне зафигачило у нас под 27-28 жары,а под солнечными лучами зверобой нельзя.Но уже солнце пропало,а с ним и у меня начало клинить немного.Нужно возобновить прием витаминов и препаратов от депрессии. :spin: У меня еще чай есть,его надо пить начать срочненько.
А вы знаете,что случилось в Германии. Вообщем в Германии с их климатом тоже большое количество людей болеет депрессией и они частично знали про зверобой и покупали себе травки в аптеках от депрессии.Так там это Министерство здравоохранения решили народ совсем добить ,взяли и запретили продавать зверобой в аптеках. Теперь типа от депрессии только антидепрессантами травиться.
Я в Германии живу)
Есть у нас зверобой в аптеке
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
200 мг.Вообще-то его нельзя пить летом.Но у нас лето было в июне и немного в июле.Я его начала немного пить в мае,но в июне зафигачило у нас под 27-28 жары,а под солнечными лучами зверобой нельзя.Но уже солнце пропало,а с ним и у меня начало клинить немного.Нужно возобновить прием витаминов и препаратов от депрессии. :spin: У меня еще чай есть,его надо пить начать срочненько.
А вы знаете,что случилось в Германии. Вообщем в Германии с их климатом тоже большое количество людей болеет депрессией и они частично знали про зверобой и покупали себе травки в аптеках от депрессии.Так там это Министерство здравоохранения решили народ совсем добить ,взяли и запретили продавать зверобой в аптеках. Теперь типа от депрессии только антидепрессантами травиться.
У нас Life 900 по рецепту.
А остальное можно купить в аптеке или в магазине или в Reformhaus.
Там всякие травы.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Я в Германии живу)
Есть у нас зверобой в аптеке
Не знаю, как в Германии, в России зверобой в аптеке - просто труха. Покупал я его и больше не буду. Лучше самому собирать, благо у меня в лесу он есть. А вот чага в аптеке хорошая, можно брать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не знаю, как в Германии, в России зверобой в аптеке - просто труха. Покупал я его и больше не буду. Лучше самому собирать, благо у меня в лесу он есть. А вот чага в аптеке хорошая, можно брать.
Не все разбираются ещё, что там собирать)
Я в таблетках принимала.
Но в таблетке 900 мг.
Screenshot_20220717-170200_Google.jpg
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я в Германии живу)
Есть у нас зверобой в аптеке
По рецепту или можно зверобой без рецепта купить? У нас в Беларуси в этом году тоже клемануло их и запретили антибиотики без рецепта продавать.Вообще дурдом.Пока к врачу доберешься,отдашь концы.В общем выживает сильнейший.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По рецепту или можно зверобой без рецепта купить? У нас в Беларуси в этом году тоже клемануло их и запретили антибиотики без рецепта продавать.Вообще дурдом.Пока к врачу доберешься,отдашь концы.В общем выживает сильнейший.
Без рецепта тоже можно купить
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Ты разве не помнишь валериану в таблетках?
Такие маленькие, жёлтые таблеточки)
Я хочу сказать, что лекарства практически не принимаю, за редким исключением. Поэтому не помню. Предпочитаю народную медицину. Зверобой собираю сам, каждое лето.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу