Сила воли Просто больше не курю

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня для меня был очень важный день. Вернулась из Голландии моя клиентка после разговора с которой я бросила курить. Она подарила мне очень красивые ёлочные игрушки))) Ну а потом я сказала, что уже месяц не курю. Она не могла поверить)))) Это такое не передаваемое ощущение. Я смогла это сделать. Хрен я теперь когда закурю, не хочу теперь упасть мордой в грязь. Я власть)))
 
Реакции: xomo

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кажется я уже так до фига не курю! Набрала 3 кг и это бесит. Очень видно на мне. Сейчас еще заболела и вообще от холодильника не отхожу. После н.г планирую вплотную заняться питанием. Всё чаще одолевает желание выпить и покурить. Вот именно налить вискарь с колой и затянуться. Почему-то кажется, что только тогда я расслаблюсь. Я стараюсь гнать от себя это желание. Знаю что ничего хорошего не будет. Вообщем сейчас у меня какая-то задница происходит. Я заболела, набрала вес, неправильное питание отразилось на моей коже. Но это всё ерунда. Я не курю и это пока главное. Сейчас вообще офигеваю от того как я раньше могла курить при тонзилите... Надо брать себя в руки и вплотную заняться собой, но не сегодня)))) Хотя наверное с завтрашнего дня надо начинать уже правильно питаться, а то это совсем не дело. Смущает только то что у меня в воскресенье д.р и я полюбому чего-то нажрусь...
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой кстати! Теперь мне кажется, что я невероятно сексуальна и я уже не знаю куда это деть. Боюсь за себя и других))))))) Я прям звезда, толстая правда, но звезда))))))
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
что, начинаем обсуждать повышение либидо в общей теме?
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А муж ревновать не будет? кстати это один из поводов для ревности - вдруг увеличившаяся сексуальность партнера, он же не верит что это из-за здорового образа жизни)
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А муж ревновать не будет? кстати это один из поводов для ревности - вдруг увеличившаяся сексуальность партнера, он же не верит что это из-за здорового образа жизни)
А я ему не скажу)))
 
Реакции: xomo

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вообще это обсалютно нормально, когда женщина от себя кайфует и окружающие тоже. Я всегда так жила. Просто сейчас я что-то ну очеееееень кайфую)))
 
Реакции: xomo

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А вообще это обсалютно нормально, когда женщина от себя кайфует и окружающие тоже. Я всегда так жила. Просто сейчас я что-то ну очеееееень кайфую)))
Это же замечтательно
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наталья, с Днем Рождения!
Хочу пожелать тебе не только счастья/любви/здоровья, но и упорства, терпения и веры в свои силы
DJa9PidUMAEVPxm.jpg

И помни проиграть битву - не значит проиграть войну. Не опускай руки. Иди к цели. Ну упала, бывает. А теперь встала, отряхнулась и дальше пошла!
 
Реакции: xomo

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хотя
Наталья, с Днем Рождения!
Хочу пожелать тебе не только счастья/любви/здоровья, но и упорства, терпения и веры в свои силы
Посмотреть вложение 535362
И помни проиграть битву - не значит проиграть войну. Не опускай руки. Иди к цели. Ну упала, бывает. А теперь встала, отряхнулась и дальше пошла!
Огромное спасибо тебе! Я сейчас заказала пиццу и суши. У нас дома дискотека. Пляшем всей семьей. Курить не буду. Праздную! minion13
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Тогда с наступившим днем варения!
Поздавляю с днем варенья, желаю счастья в личной жизни, фух, тоесть кэп.
Stickers-Spotty27
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сигареты выкинуты!

Вот и молодец!
День твоего Рождения - это день обновления, это ж как новая жизнь))). А в новой жизни они тебе не нужны!
Повеселись от души!!!

Мы в тебя верим!!!
c22a5850a396629e6ca7c6b8fadd0441.jpg
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тогда с наступившим днем варения!
Поздавляю с днем варенья, желаю счастья в личной жизни, фух, тоесть кэп.
Stickers-Spotty27
Спасибо, кэп! Я уже хотела спать ложиться, расстроилась очень. А потоп подумала, что ничего страшного не случилась) Решила срочно отмечать :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу