Сила воли Просто больше не курю

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: NatZ

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
i-1262.gif
с днём рождения Наташенька!
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натулек, с Днем рождения!!!! Счастья, здоровья, любви, семейного благополучия, исполнения желаний и много много позитивных эмоций!!!!
7ad75812e6feb54daa9f8135f77d11f0--birthday-cards-happy-birthday.jpg
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень долгое время меня не отпускала мысль о том что я очень хочу виски и сигарету. Мне казалось, что глотнув виски и затянувшись мне сразу станет очень легко и эта мысль была со мной всегда. Вчера мы с мужем выпили шампанское вечером. Обсуждали как раз тему сигарет и я сказала, что с удовольствием бы сейчас покурила, что чувствую внутреннее напряжение и мне кажется, что именно от сигарет оно пройдет. Выйдя на балкон я увидела свою старую пачку сигарет, она похоже еще давно завалилась, но именно вчера я её увидела. Я написала на форум впринципе зная уже, что ничего не изменить. Я четко давала себе понять, что если закурю сейчас то буду курить всегда и опять рано или поздно бросать и проходить всё это. Я закурила. Такого кайфа, как от первых затяжек я давно не испытывала. Рядом был муж, он тоже курил. Я в этот момент ему сказала, что больше бросать не буду, что для меня это муки и только сейчас мне по настоящему хорошо. Он попросил подождать минут десять и повторить всё выше сказанное. Собственно прошло минуты три, как я осознала, что произошло. Легче мне не стало, а наоборот я себе создала огромную проблему... Я написала на форум, а это кстати очень стыдно.. Я ревела. Вообщем я поняла, что это ничего мне не дало и теперь мне будет только сложнее. Да и стыдно мне очень перед собой и перед всеми.
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мы планируем упиваться твоим стыдом и напоминать тебе про это при любом удобном случае.


)

Мы все взрослые люди. Бывает.
Видимо нужен был именно собственный опыт, как это не печально.
Главное теперь не расслабляться и не расстраиваться. Ну и проверять тоже хватит)
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы планируем упиваться твоим стыдом и напоминать тебе про это при любом удобном случае.


)

Мы все взрослые люди. Бывает.
Видимо нужен был именно собственный опыт, как это не печально.
Главное теперь не расслабляться и не расстраиваться. Ну и проверять тоже хватит)
Я не буду больше. Тем более там Алексей мне написал подробно, как на самом деле бороться с накатами))))
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот размышляю на тему обнуления счетчика. С одной стороны конечно нужно обнулять ведь я вчера курила!С другой стороны бросила я в ноябре и вчера я не принимала решения опять курить. Я вообще понять не могу, что это было,но видимо необходимость моей головы. Больше я не курила и не хочу. А по факту я вчера курила и это не честно по отношению к другим участникам. Буду обнулять. Хочу чтобы всем было комфортно
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот размышляю на тему обнуления счетчика. С одной стороны конечно нужно обнулять ведь я вчера курила!С другой стороны бросила я в ноябре и вчера я не принимала решения опять курить. Я вообще понять не могу, что это было,но видимо необходимость моей головы. Больше я не курила и не хочу. А по факту я вчера курила и это не честно по отношению к другим участникам. Буду обнулять. Хочу чтобы всем было комфортно
Это должно быть твое решение. Счетчик призван помогать некурить в первую очередь.
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это должно быть твое решение. Счетчик призван помогать некурить в первую очередь.
У меня, что - то не получается. Надо сначала старый удалить? И мне почему-то только один вариант нового счетчика выходит только...
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Получилось)) Кэп, а в какой раздел мне просить перенести дневник?
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня, что - то не получается. Надо сначала старый удалить? И мне почему-то только один вариант нового счетчика выходит только...
Сервис вроде в работоспособном состоянии. По идее нужно сгенерировать новый и вставить в подптсь вместо старого. Хотя с тел это не особо комфортно, чтобы все остальное не убить
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сервис вроде в работоспособном состоянии. По идее нужно сгенерировать новый и вставить в подптсь вместо старого. Хотя с тел это не особо комфортно, чтобы все остальное не убить
В старт наверное надо, я что-то ничего не могу найти больше
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня я по полной программе получила от субботней сигареты. Накатило настолько сильно, что я сама была в шоке, а главное по времени это очень долго длилось. Я уже практически осознанно решила начать опять курить. В тот момент мне казалось, что мой набор веса, поедание сладкого и как следствие проблемы с кожей всё это только от того, что я не курю и насилую этим себя. Я стала жирным психом и только сигарета может меня спасти. Поругалась с мужем, а если честно просто сорвалась на него. Вообщем это ужасно. Весь день меня дико всё раздражает. Ох, как я жалею об этой сигарете. Я то думала наоборот, что меня прямо отвернуло от сигарет, а всё оказалось сложнее. Сейчас меня отпустило, но это было так убедительно....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня я по полной программе получила от субботней сигареты. Накатило настолько сильно, что я сама была в шоке, а главное по времени это очень долго длилось. Я уже практически осознанно решила начать опять курить. В тот момент мне казалось, что мой набор веса, поедание сладкого и как следствие проблемы с кожей всё это только от того, что я не курю и насилую этим себя. Я стала жирным психом и только сигарета может меня спасти. Поругалась с мужем, а если честно просто сорвалась на него. Вообщем это ужасно. Весь день меня дико всё раздражает. Ох, как я жалею об этой сигарете. Я то думала наоборот, что меня прямо отвернуло от сигарет, а всё оказалось сложнее. Сейчас меня отпустило, но это было так убедительно....
Наташенька, попей успокаивающее. Валериану на ночь.чай успокаивающий. Всё наладится. Организм очищается.
Будут нервы.но это пройдёт.
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташенька, попей успокаивающее. Валериану на ночь.чай успокаивающий. Всё наладится. Организм очищается.
Будут нервы.но это пройдёт.
Спасибо, меня уже отпустило! Я просто была в шоке от того насколько эти мысли могут быть убедительны.
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мы в тебя верим, а накаты пройдут, надо только потерпеть.
А перед мужем извиниться и попросить быть снисходительным и не обижаться, просто это такой период. (имхо)
И все будет хорошо
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу