Сила воли Просто больше не курю

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я на работе, так иногда заглядываю.
Попробуй еще почитай, может чего не поняла? Тем более желание есть
Не очень мне нравится, как он пишет. Твой подход эффективней)))
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и начались праздники))) Вчера я напилась в компании курящих друзей.Они не знали, что я бросила,а когда узнали поддержали меня.
Сказали что сами бросать думают т.к дорого стало. Короче я абсолютно нормально провела время. Я перестала бояться закурить. Захочу закурю и мир от этого не рухнет вообще ниразу. Так легче намного. Чем шарахаться от всех кто курит. Я вернула себе счетчик т.к пока не курю, а из-за того раза считать себя курящей не хочу. Я по крайней мере честно об этом здесь написала.Всё зашебись одним словом
 
Последнее редактирование:

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Ну вот и начались праздники))) Вчера я напилась в компании курящих друзей.Они не знали, что я бросила,а когда узнали поддержали меня.
Сказали что сами бросать думают т.к дорого стало. Короче я абсолютно нормально провела время. Я перестала бояться закурить. Захочу закурю и мир от этого не рухнет вообще ниразу. Так легче намного. Чем шарахаться от всех кто курит. Я вернула себе счетчик т.к пока не курю, а из-за того раза считать себя курящей не хочу. Я по крайней мере честно об этом здесь написала.Всё зашебись одним словом
Умница! Не курим, это дорого, вонючей, говнянски и это нас убивает! Круто некурить
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давно я сюда не писала. Вот решила рассказать о происходящем. Многие уже знают, что я прохожу стоматологическое лечение и это меня уже порядком достало. Вчера пол ночи провела в челюстно - лицевом госпитале в отд. неотложой помощи. Приятного мало. Это при условии, что я плачу очень приличные деньги за лечение в платной клинике. К сожалению сегодня мне только хуже и только завтра к врачу. Это ужасно и я никому не желаю это пережить. Чтобы вы понимали речь идет о переднем центральном зубе. Тут нельзя взять и просто удалить. Я горстями жру антибиотик... Очень хочу чтобы это скорее закончилось. У мужа еще проблемы на работе.. Вообщем полный комплект. Так вот в этой не простой ситуации я научилась справляться без сигарет и я поняла, что без них легче. Они всё только усугубляли. Сейчас если я хочу реветь то реву и ничего в этом страшного не вижу. Это куда лучше чем пойти перекурить вернуться и вонять, но не реветь)) Многие решения мне даются сейчас намного легче т.к я ощущаю свою независимость от чего-то. Я говорю то что думаю. Я знаю, что сорваться можно в любой момент, но я больше не за что не держусь. Огромное спасибо вам за колоссальную поддержку! Я хоть где-то выговорилась. Ведь дома я мама, а мама не плачет и у неё всё хорошо))
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вылечивайся быстрее. мы все за тебя переживаем. Ты молодечик.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Давно я сюда не писала. Вот решила рассказать о происходящем. Многие уже знают, что я прохожу стоматологическое лечение и это меня уже порядком достало. Вчера пол ночи провела в челюстно - лицевом госпитале в отд. неотложой помощи. Приятного мало. Это при условии, что я плачу очень приличные деньги за лечение в платной клинике. К сожалению сегодня мне только хуже и только завтра к врачу. Это ужасно и я никому не желаю это пережить. Чтобы вы понимали речь идет о переднем центральном зубе. Тут нельзя взять и просто удалить. Я горстями жру антибиотик... Очень хочу чтобы это скорее закончилось. У мужа еще проблемы на работе.. Вообщем полный комплект. Так вот в этой не простой ситуации я научилась справляться без сигарет и я поняла, что без них легче. Они всё только усугубляли. Сейчас если я хочу реветь то реву и ничего в этом страшного не вижу. Это куда лучше чем пойти перекурить вернуться и вонять, но не реветь)) Многие решения мне даются сейчас намного легче т.к я ощущаю свою независимость от чего-то. Я говорю то что думаю. Я знаю, что сорваться можно в любой момент, но я больше не за что не держусь. Огромное спасибо вам за колоссальную поддержку! Я хоть где-то выговорилась. Ведь дома я мама, а мама не плачет и у неё всё хорошо))
Наташенька,мне так тебя жалко. Мучение с твоим зубом!!!
И я тобой очень горжусь .ты молодец,что не сдаёшься.
Как говорится за тёмной ночью всегда наступает рассвет .и у вас с мужем скоро всё наладится
.здоровья вам и всех благ.:676866858:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1463751635_prikolnye-kartinki-pyatnica-41035.jpg
 

Ola1982

старожил
Сообщения
691
Реакции
2.082
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа, ты главное не отчаивайся! Сорвалась, бывает! У всех срывы были, но мы все равно приближаемся к цели бросить курить! Ты умочка, и все имеет свойство проходить со временем, даже трудности)))) Возвращайся)))) Мы ждём))))
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Наташа, привет! Бросай курить, возвращайся на форум! Ждем тебя.
Не курить - круто! Смогла продержаться почти пол года один раз, сможешь обязательно еще раз бросить окончательно! Тут тебе помогут, если что.
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Степашка, поздравляю с днем рождения! Всех благ тебе! В январе очередная стодневка некуряк. Давай настраивайся, бросай курить и возвращайся к нам!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу