Сила воли Просто больше не курю

Сообщения
684
Реакции
1.550
Даш, большое спасибо!!! Видео просто жесть. Меня прям передернуло. Пойду мужу покажу, он тоже со мной отказался от сигарет.
Я рада что тебе понравилось:) просто меня после 10 лет курения смогли только такие жесткие видео пронять, бросила, когда посмотрела про женщину с протезом вместо ноги, видела? Уже 27 дней не курю, а до сих пор передергивает когда вспоминаю
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, не видела.У тебя есть это видео? Какая ты умница. 27 дней это огромная победа!
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
Нет, не видела.У тебя есть это видео? Какая ты умница. 27 дней это огромная победа!
Спасибо большое! У тебя тоже скоро так будет! Скачай приложение! Первую неделю я методично откладывала деньги в банку каждый вечер! В обычную стеклянную:)
 
Реакции: Nszr

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за видео. У меня курят родители. У мамы шесть лет назад случился разрыв аневризмы головного мозга. Два месяца в больнице, шесть часов длилась сложнейших операция на сосудах лобной части головного мозга, реабилитация. Конечно она уже совсем не тот человек, операция не прошла бесследно. Первым делом по приезду домой она закурила и мы ничего не смогли сделать т.к курили сами. Курит до сих пор. Это ужасно. Отец тоже курит. Надеюсь, что посмотрят на меня и решат бросить. Очень надеюсь
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
Спасибо за видео. У меня курят родители. У мамы шесть лет назад случился разрыв аневризмы головного мозга. Два месяца в больнице, шесть часов длилась сложнейших операция на сосудах лобной части головного мозга, реабилитация. Конечно она уже совсем не тот человек, операция не прошла бесследно. Первым делом по приезду домой она закурила и мы ничего не смогли сделать т.к курили сами. Курит до сих пор. Это ужасно. Отец тоже курит. Надеюсь, что посмотрят на меня и решат бросить. Очень надеюсь
У меня курит любимая бабуля, бросать не хочет ни в какую, тоже здоровье у неё пошаливает уже, на ногах не заживают язвы, я уже перестала с ней бороться, мне она говорит -ты молодая вот и бросай, чтоб мужа и детей завести, а мне уже ничего не надо, она прабабушкой стала недавно( родила сестра) так что теперь она счастлива и курить бросать не хочет
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У мамы шесть лет назад случился разрыв аневризмы головного мозга. Два месяца в больнице, шесть часов длилась сложнейших операция на сосудах лобной части головного мозга, реабилитация. Конечно она уже совсем не тот человек, операция не прошла бесследно.
Я обычно вот этот случай пощщу :)
1aaa5128e4366c297fcb7638c217306e.png


«В итоге у меня случилось мозговое кровоизлияние, — рассказывает Шэрон. — Одиннадцать дней мне не могли поставить правильный диагноз, а кровь из лопнувшей шейной артерии заливала мозг. Врачи думали, что лопнул маленький сосуд и все под контролем. Я просто счастливчик, ведь последствия инсульта могли быть куда более серьезными. Да, я пережила клиническую смерть, видела знаменитый „белый свет в тоннеле“. Это действительно невероятно красиво. Вернуться „оттуда“ — очень серьезно. После этого я многое переосмыслила. Поняла, что нельзя быть легкомысленной, надо с уважением относиться к жизни. Мы не знаем, как долго пробудем здесь, на земле. Также из этой печальной истории я вынесла понимание того, как важно, когда тебя любят. Это приносит душевный мир, чувство радости и единства с Богом. Я сейчас на все смотрю иначе»
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надеюсь, что посмотрят на меня и решат бросить.
Бывает ..
Я сам поверить никак не мог, но.. У меня сынуля бросил через год после меня ). Могу значит не только отрицательным примером служить ))).

Удач и побед! )
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Stepasha, вас поймут и окажут поддержку и руку помощи. Но и вы должны приложить все усилия, читайте дневники, чтобы понять, какой тяжелый путь вас ждет и вы были к нему готовы. Такая страшная болезнь....пора или закончится очень плохо, такие болезни не шутка. Удачи Вам!
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Кстати за пять минут до того как пытались угостить сигаретой, рассказывали мне какая я умничка, что смогла бросить курить. Вот люди... Я сама очень всегда радовалась, когда кто-то бросал курить и никогда не провацировала. Никогда!!!! А тут вроде взрослая женщина и так себя ведет. Не приятно это очень. Стояла я в этот момент с каменным лицом, типо скала такая нерушимая)))) Хотя хотелось дико, конечно. Но и перехотелось тоже быстро
Ой,со мной тоже часто такое бывало и от друзей и от молодого человека :) Причём,как мы потом вместе об этом говорили,это может быть и неосознанно,чисто предложение на автомате,на которое тяжело на автомате не согласиться :С Так что,может и не со зла твои коллеги,а просто не думая предлагали)
Очень круто,что теперь вы вдвоём с мужем не курите,так будет куда проще :)
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро! Спасибо за поддержку! Даша, я очень тебя понимаю т.к у меня мама и папа тоже наотрез отказываются бросать курить.
Но я думаю что еще не всё потеряно! К счастью бабушка у меня не курила никогда, а вот я регулярно её травила, когда курила в квартире... и не только её. Сейчас я это всё очень хорошо осознала.
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А счетчик я никак не могу поставить. Не понимаю как, хоть тресни :banghead:
 
Реакции: Nszr

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет моя коллега никотиновый наркоман )) я сам курил до 3 пачек в день, от себя совет если уж силно будет прижимать 1 таблеточку табекса закинуть )), я их не по схеме пью а как экстренный вариант ))
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Bugaz, привет! Я как-то не хочу пить таблетки, но за совет спасибо. Мне с каждым днем всё легче. Самыми сложными первые два дня были. Мне даже странно это. Я так много курила. Мне казалось, что бросить будет крайне сложно. Хотя кто знает... Может самый треш еще впереди. А ты давно не куришь?
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу