Сила воли Просто больше не курю

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и я начала вести свой дневник. Закурила я в 13 лет, сейчас мне 28 и я курю по две пачки в день, а иногда и больше. До недавнего времени я вообще не могла представить свою жизнь без сигарет и меня не могло ничего остановить вообще ( маленькая дочка, муж который бросает курить, моя пожилая бабушка, которая живет с нами)... Я стала всё чаще болеть в последнее время, мои состояния тяжело поддавались лечению, за последний год я два раза перенесла токсикоаллергическую реакцию с отеком Квинке... К чему я все это пишу. А к тому что я считаю виною этому всему свое курение и отравление никотином своего организма. После последнего приступа аллергии я серьезно задумалась и приняла решение не курить! В принятии решения мне очень помогла моя клиентка, она же врач приведя огромное количество доводов связи моих постоянных болезней и курения.Я не знаю как, но это сработало. Перед сном в понедельник я выкинула сигареты и по сей день я не курю! Не могу сказать, что мне легко очень, но и не смертельно. Бывало и хуже. Я не вернусь к сигаретам никогда. Это страшно и я больше не хочу! Кстати до этого два года назад я пыталась бросить.Прочитала Алена Карра. Неделю еле продержалась, потом и скатилась до двух пачек в день. Сейчас все подругому и я другая. Прошу прощения за сумбур. Голова, как в тумане. Я рада, что выговорилась. Надеюсь на понимание
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и я начала вести свой дневник. Закурила я в 13 лет, сейчас мне 28 и я курю по две пачки в день, а иногда и больше. До недавнего времени я вообще не могла представить свою жизнь без сигарет и меня не могло ничего остановить вообще ( маленькая дочка, муж который бросает курить, моя пожилая бабушка, которая живет с нами)... Я стала всё чаще болеть в последнее время, мои состояния тяжело поддавались лечению, за последний год я два раза перенесла токсикоаллергическую реакцию с отеком Квинке... К чему я все это пишу. А к тому что я считаю виною этому всему свое курение и отравление никотином своего организма. После последнего приступа аллергии я серьезно задумалась и приняла решение не курить! В принятии решения мне очень помогла моя клиентка, она же врач приведя огромное количество доводов связи моих постоянных болезней и курения.Я не знаю как, но это сработало. Перед сном в понедельник я выкинула сигареты и по сей день я не курю! Не могу сказать, что мне легко очень, но и не смертельно. Бывало и хуже. Я не вернусь к сигаретам никогда. Это страшно и я больше не хочу! Кстати до этого два года назад я пыталась бросить.Прочитала Алена Карра. Неделю еле продержалась, потом и скатилась до двух пачек в день. Сейчас все подругому и я другая. Прошу прощения за сумбур. Голова, как в тумане. Я рада, что выговорилась. Надеюсь на понимание

Наташ, привет! И правильно делаешь, что надеешься на понимание! Кто еще тебя так поймёт, как мы, бедолаги, объединённые общей бедой! Да, здесь многим Карр и прочие его адепты - сторонники НЛП помогли. А мне вот тоже не помогает! Хочешь мою методику? Просто тупонекури и всё! Придумай себе мотивацию, грызи ковер на полу,край стола, бейся головой о стену, найди эту нужную для себя волну, на которой ты будешь держаться, говори себе, что ты будешь самая крутая девчонка на свете, если справишься, но только не кури! А если совсем станет невмоготу, жми кнопку SOS, придём на помощь всем форумом! Удачи! :thumbup:
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Stepasha, вы большая молодец и классно,что мы с вами в одной команде :)
Карр - он такой,не всем помогает,хотя написано,конечно,убедительно)Мне тоже не помог надолго)
Вы упомянули, что ваш муж тоже бросает курить - это хорошая возможность объединить усилия, вместе проще переживать нервяки,да и понимания друг к другу может быть больше,ведь вы вдвоем боретесь с одним злом~
Самый важный шаг вы уже сделали - приняли решение,а дальше всё пойдёт гораздо лучше, наши капитаны и коллеги по этому делу вас поддержат!
Сейчас награждайте себя чаще в других сферах - новыми впечатлениями, полноценным отдыхом и положительными эмоциями.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Stepasha, вы большая молодец и классно,что мы с вами в одной команде :)

@Агнушка Виктория Сергеевна, а Вы знаете, что в стодневках запрещен вейп? А то, прошу прощения, у нас в соседней команде был на стадии начала scandale colossal. Признаюсь, весьма опасаюсь за Вашу тонкую психику, если сей факт станет достоянием общественности.
 
Реакции: xomo

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс
Вот и я начала вести свой дневник. Закурила я в 13 лет, сейчас мне 28 и я курю по две пачки в день, а иногда и больше. До недавнего времени я вообще не могла представить свою жизнь без сигарет и меня не могло ничего остановить вообще ( маленькая дочка, муж который бросает курить, моя пожилая бабушка, которая живет с нами)... Я стала всё чаще болеть в последнее время, мои состояния тяжело поддавались лечению, за последний год я два раза перенесла токсикоаллергическую реакцию с отеком Квинке... К чему я все это пишу. А к тому что я считаю виною этому всему свое курение и отравление никотином своего организма. После последнего приступа аллергии я серьезно задумалась и приняла решение не курить! В принятии решения мне очень помогла моя клиентка, она же врач приведя огромное количество доводов связи моих постоянных болезней и курения.Я не знаю как, но это сработало. Перед сном в понедельник я выкинула сигареты и по сей день я не курю! Не могу сказать, что мне легко очень, но и не смертельно. Бывало и хуже. Я не вернусь к сигаретам никогда. Это страшно и я больше не хочу! Кстати до этого два года назад я пыталась бросить.Прочитала Алена Карра. Неделю еле продержалась, потом и скатилась до двух пачек в день. Сейчас все подругому и я другая. Прошу прощения за сумбур. Голова, как в тумане. Я рада, что выговорилась. Надеюсь на понимание
Умница!!! не кури держись!!!!почитай как мы бросаем может что поможет будут вопросы спрашивай)))главное некури!!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.093
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Агнушка Виктория Сергеевна, а Вы знаете, что в стодневках запрещен вейп? А то, прошу прощения, у нас в соседней команде был на стадии начала scandale colossal. Признаюсь, весьма опасаюсь за Вашу тонкую психику, если сей факт станет достоянием общественности.
Мы в команде это уже обсудили,Михаил.
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот и я начала вести свой дневник. Закурила я в 13 лет, сейчас мне 28 и я курю по две пачки в день, а иногда и больше. До недавнего времени я вообще не могла представить свою жизнь без сигарет и меня не могло ничего остановить вообще ( маленькая дочка, муж который бросает курить, моя пожилая бабушка, которая живет с нами)... Я стала всё чаще болеть в последнее время, мои состояния тяжело поддавались лечению, за последний год я два раза перенесла токсикоаллергическую реакцию с отеком Квинке... К чему я все это пишу. А к тому что я считаю виною этому всему свое курение и отравление никотином своего организма. После последнего приступа аллергии я серьезно задумалась и приняла решение не курить! В принятии решения мне очень помогла моя клиентка, она же врач приведя огромное количество доводов связи моих постоянных болезней и курения.Я не знаю как, но это сработало. Перед сном в понедельник я выкинула сигареты и по сей день я не курю! Не могу сказать, что мне легко очень, но и не смертельно. Бывало и хуже. Я не вернусь к сигаретам никогда. Это страшно и я больше не хочу! Кстати до этого два года назад я пыталась бросить.Прочитала Алена Карра. Неделю еле продержалась, потом и скатилась до двух пачек в день. Сейчас все подругому и я другая. Прошу прощения за сумбур. Голова, как в тумане. Я рада, что выговорилась. Надеюсь на понимание
Наташа, у тебя замечательная мотивация, главное не курить никогда и ни при каких обстоятельствах. А с каждым днём будет только легче. А если вдруг в какой-то день будет сильное искушение, не поддаваться ни в коем случае и оно очень быстро пройдёт. Удачи! :)
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Stepasha, доброе утро!Здесь,на форуме, гораздо легче не курить,потому что ты тут не одна в своем горе!Удачи и терпения!С такой мотивацией все обязательно получится!
 
Реакции: Nszr

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! Я даже не ожидала, что столько людей напишет. Спасибо всем огромное за поддержку. С каждым днем мне становится всё легче и легче. Я твердо намерена не отступать! :kiss:
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! Я даже не ожидала, что столько людей напишет. Спасибо всем огромное за поддержку. С каждым днем мне становится всё легче и легче. Я твердо намерена не отступать! :kiss:
Наташа, уже 5 дней не куришь, поздравляю с первой круглой датой!:)
Ставь счётчик в подпись, чтобы все видели, сколько ты уже не куришь
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
большое спасибо за поздравления!:rolleyes: А как его поставить? Сегодня как-то не легко... На работе курящие клиенты очень активно пытались угостить сигаретой и даже кубинской)) Но фиг им :mstickle:
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати за пять минут до того как пытались угостить сигаретой, рассказывали мне какая я умничка, что смогла бросить курить. Вот люди... Я сама очень всегда радовалась, когда кто-то бросал курить и никогда не провацировала. Никогда!!!! А тут вроде взрослая женщина и так себя ведет. Не приятно это очень. Стояла я в этот момент с каменным лицом, типо скала такая нерушимая)))) Хотя хотелось дико, конечно. Но и перехотелось тоже быстро
 

hade

ПИНГ
Сообщения
230
Реакции
463
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Stepasha, самое классное когда ты преодалеваешь себя. А дамочка ещё та негодяйка....

5 суток это nice
tenniceeor.gif
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кстати за пять минут до того как пытались угостить сигаретой, рассказывали мне какая я умничка, что смогла бросить курить. Вот люди... Я сама очень всегда радовалась, когда кто-то бросал курить и никогда не провацировала. Никогда!!!! А тут вроде взрослая женщина и так себя ведет. Не приятно это очень. Стояла я в этот момент с каменным лицом, типо скала такая нерушимая)))) Хотя хотелось дико, конечно. Но и перехотелось тоже быстро
Да, значит всё-таки завидует...
Счётчик можно сгенерировать здесь: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/ и вставить в подпись сюда: https://ne-kurim.ru/forum/account/signature
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пусть завидуют. Я на коне)))) Счетчик пока выше моего разума))Перешла по ссылке, но ничего не поняла. Все равно спасибо за помощь и огромное спасибо за поддержку. Это сейчас просто необходимо :kiss:
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
Пусть завидуют. Я на коне)))) Счетчик пока выше моего разума))Перешла по ссылке, но ничего не поняла. Все равно спасибо за помощь и огромное спасибо за поддержку. Это сейчас просто необходимо :kiss:


Вот эту ссылку вставь в подпись, может так лучше получится
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу