Сила воли Просто бросил еще раз

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, бросаю курить наверное в 4 или 5 раз сам уже точно не помню. Вот вчера просто перестал курить, был у парикмахера увидел iqos и решил попробовать, выкурил один стик мне было интересно закружит ли голову так как не курил с утра а при перерыве в несколько часов от первой у меня всегда взлетала голова, к моему удивлению ничего не произошло и мне все еще меньше захотелось сигарет, теперь попытаюсь не курить а если сорвусь то лучше iqos он менее противный и количество дыма в разы меньше...
Лучше всего вообще отказаться от всяких методов курения и парения я это понимаю и постораюсь освободиться совсем.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, бросаю курить наверное в 4 или 5 раз сам уже точно не помню. Вот вчера просто перестал курить, был у парикмахера увидел iqos и решил попробовать, выкурил один стик мне было интересно закружит ли голову так как не курил с утра а при перерыве в несколько часов от первой у меня всегда взлетала голова, к моему удивлению ничего не произошло и мне все еще меньше захотелось сигарет, теперь попытаюсь не курить а если сорвусь то лучше iqos он менее противный и количество дыма в разы меньше...
Лучше всего вообще отказаться от всяких методов курения и парения я это понимаю и постораюсь освободиться совсем.


Приветствую тебя!
Ты заводишь уже третий дневник!
Ты вроде уже не новичок, по правилам, положено только один дневник.
Два старых дневника, куда будем девать? В архив или объединим все три дневника в один?
 

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую тебя!
Ты заводишь уже третий дневник!
Ты вроде уже не новичок, по правилам, положено только один дневник.
Два старых дневника, куда будем девать? В архив или объединим все три дневника в один?
Здравие желаю. Старое в архив наверное, начнем с нового листа. Спасибо
 

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Голова вертится, рассеянность присутствует но дышать стало легче, обоняние стало лучше и это очень приятно, почувствовал бодрость с утра и прилив сил...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.243
Реакции
500.091
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Голова вертится, рассеянность присутствует но дышать стало легче, обоняние стало лучше и это очень приятно, почувствовал бодрость с утра и прилив сил...
Удачи тебе)))
 

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эээээээээх как дышаться то легче стало а
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Главное помни что ты принял правильное решение перестать курить!
Когда появляются сомнения - вспоминай эти слова.
 

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самочувствие супер, прилив сил, стал менее нервный а до этого казалось сигареты успокаивают а нет это не так, когда курил был синдром волнения все время а сейчас его нет. Вдыхаю ароматы весны...
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самочувствие супер, прилив сил, стал менее нервный а до этого казалось сигареты успокаивают а нет это не так, когда курил был синдром волнения все время а сейчас его нет. Вдыхаю ароматы весны...
Весной ароматы особенно приятно :)
 

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Странно как то, 50 дней и вот два дня как меня очень сильно тянет покурить, в мыслях выкурить и насладится хоть одну сигарету, даже представляю как я покупаю пачку.... Почему вдруг тяга и мысль появилась? Как перебороть и не сдаться?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.243
Реакции
500.091
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Странно как то, 50 дней и вот два дня как меня очень сильно тянет покурить, в мыслях выкурить и насладится хоть одну сигарету, даже представляю как я покупаю пачку.... Почему вдруг тяга и мысль появилась? Как перебороть и не сдаться?
Привет!!!!
Это пройдет. Тушке никотин уже не нужен. Гони эти мысли....они иногда будут посещать. Но всё реже и реже
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.243
Реакции
500.091
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day05004.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу