Просто дневник

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Только электронка в число заменителей курения не входит! Это собственно прогиб под зависимость. Да Наташенька @ЯНаталИЯ ? Вот к примеру, убрать сейчас этот костылик и что? Обойдешься без нее? Безо всякого?
неа, не обойдусь, а все потому что не хочу его убирать, он мне не мешает:)
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ставь счетчик тогда, чтобы народ не вводить в сомнения. И пошли спасть мир. еще очень многим помощь нужна. Хоть курить бросить, а не могут или накаты одолевают. Ты с таким стажем некурения - ценный кадр!
а как счетчик поставить? а советчик из меня плохой
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня есть один знакомый, так у него свой метод бросания:). Когда ему хотелось курить он мысленно представлял как он выкуривает сигарету, во всех красках как положено, мысленно докуривал, выбрасывал бычек и шел дальше. 5 лет не курит
А я беру сигарету...и "курю" сижу,без прикура.Ритуал...
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас также)) -22! А ты вот, извиняюсь спросить, где живешь? Нельзя ли поподробнее анкетку?!
1436706409114659734.jpg
А как же мы:unsure:
 
Я

ЯНаталИЯ

Только электронка в число заменителей курения не входит! Это собственно прогиб под зависимость. Да Наташенька @ЯНаталИЯ ? Вот к примеру, убрать сейчас этот костылик и что? Обойдешься без нее? Безо всякого?
Ну как бы не приветствуется, "шило на мыло" получается. не отходишь от сигарет, просто заменяешь аналогом, это не значит бросить курить.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ну как бы не приветствуется, "шило на мыло" получается. не отходишь от сигарет, просто заменяешь аналогом, это не значит бросить курить.
не, аналог заменяю. знаю что тоже в какой то мере вредно. я тут в одной теме уже спорил что замена на фаст фут, в чем меня убеждали, тоже не далеко полезная
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не, аналог заменяю. знаю что тоже в какой то мере вредно. я тут в одной теме уже спорил что замена на фаст фут, в чем меня убеждали, тоже не далеко полезная
Не полезная, менее опасная. Поэтому у нас и нежральня есть)))
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не, аналог заменяю. знаю что тоже в какой то мере вредно. я тут в одной теме уже спорил что замена на фаст фут, в чем меня убеждали, тоже не далеко полезная
Но жор со временем уходит.А ты себя пичкаешь химией
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но жор со временем уходит.А ты себя пичкаешь химией
Вот именно, Ленусь! И жор уйдет и желание водичку пить во время накатов и сами накаты. И хоть в чем-то мы станем немного свободней.
20378447_219299c1db4a4692998c192a2850bbeb_800.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу