Табекс Просто дневник

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мила, я польщен.
Это твой безпрерывный трэк? Обалдеть.
Вот ты просто супер.
Это не мемуары читать...
Я хоть ежедневно.. (ну как ежедневно? Только летом и только в безддождливую погоду. Ну вы поняли.....в этот год почти никогда))) и прочесываю по 5 км до работы, но таких расстояний мне не снилось.
Ну как беспрерывный - раз 5 останавливалась водички попить

Ну не могут же все и читать мемуары, и ездить на велике. Кто-то должен быть умным, а кто-то красивым))
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
279
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну как беспрерывный - раз 5 останавливалась водички попить

Ну не могут же все и читать мемуары, и ездить на велике. Кто-то должен быть умным, а кто-то красивым))
Я так хочу в бассейн абонемент, но лет 5 назад я поймал там грибок и с тех пор ни посещал ни сауны, ни бани, ни бассейны, ни аквапарки :(((((( Просто отвращение и страх.
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прокат... ну что такое прокат? Взять покататься два часа и поставить на место? Нееее.... Я так не хочу.

Это круто, я рад, что у тебя нет желания курить. Я, конечно, не знаю, подействовало ли на тебя так твой набор веса на днях, но если это тоже причина такого марафона - то я восхищаюсь тобой. Я привык к тому, что женщины, сталкиваясь с проблемами, начинают тупо ныть и ничего не делать, никак не исправлять проблему, а ты взяла и накатала 50км. Это правда очень мотивирует и восхищает!

Скажем так, я очень сильно задумалась о бросании курить, когда поняла что 43-45 км за 2,5 часа - это всё, что я смогу выжать из своей дыхалки. Когда моя подруга например может по 100 км каждый день легко наматывать
Истерила я в пятницу из-за дождей, которые шли всю неделю. Если б была погода, я бы каждый день после работы гоняла и все вкусняшки бы сгорели)
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Скажем так, я очень сильно задумалась о бросании курить, когда поняла что 43-45 км за 2,5 часа - это всё, что я смогу выжать из своей дыхалки. Когда моя подруга например может по 100 км каждый день легко наматывать
Истерила я в пятницу из-за дождей, которые шли всю неделю. Если б была погода, я бы каждый день после работы гоняла и все вкусняшки бы сгорели)
Блин, а мне что тогда делать?)))) С крыши прыгать?))) Мой максимум на данный момент - 2 км бега в комфортном темпе. Ну ладно, не максимум, но это примерно на грани, в этот момент мне потихоньку становится плохо, но это было в первый день бросания и во второй. Максимум я ещё не делал. Но я толком никогда и не занимался спортом, да и вообще малоподвижный образ жизни вёл. Сейчас удалённый зуб заживёт и плотно начну пробежки. Хочу хотя бы к Новому году пробежать разочек километров так 25.

А что, в дождь ездить нельзя?)
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это правда!!! Лоси такие беззащитные. Они вынуждены защищаться от двуногих.
«Как же задолбали эти велосипедисты со своими айфонами» (c)
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, а мне что тогда делать?)))) С крыши прыгать?))) Мой максимум на данный момент - 2 км бега в комфортном темпе. Ну ладно, не максимум, но это примерно на грани, в этот момент мне потихоньку становится плохо, но это было в первый день бросания и во второй. Максимум я ещё не делал. Но я толком никогда и не занимался спортом, да и вообще малоподвижный образ жизни вёл. Сейчас удалённый зуб заживёт и плотно начну пробежки. Хочу хотя бы к Новому году пробежать разочек километров так 25.

А что, в дождь ездить нельзя?)
Какие твои годы, мы в 22 каждый день запивали паленую водку очаковским пивом)) к новому году ты уже марафон будешь бегать

Смысл ездить в дождь? Грязно, скользко и холодно. Если не навернешься, то простудишься
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
279
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
«Как же задолбали эти велосипедисты со своими айфонами» (c)
Посмотреть вложение 961262
«Как же задолбали эти велосипедисты со своими айфонами» (c)
Посмотреть вложение 961262
Странно. У меня только звукоряд. Это предполагалось видео?
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
279
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
А я вот, кстати, лыжник. С 10 лет занимаюсь. Не чемпион-спринтер, но такой, знаете крепкий бегун.
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
279
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Кстати, да Мила, вуз в 22 года (или около того) очень попортил карму. Тоже пил всё что горело.
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, да Мила, вуз в 22 года (или около того) очень попортил карму. Тоже пил всё что горело.
Времена такие были, пили все, всё и везде, никто не запрещал. Сигареты на каждом шагу продавались, никто паспортов не спрашивал. Такой пропаганды ЗОЖа, как сейчас не было, по крайней мере в Мск
Я ещё и в общаге химфака жила, там половина либо траву курили, либо сами себе вещества варили. А я испугалась, что так быстро на курево подсела, что даже и не пробовала никакой дури ни разу
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
279
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Времена такие были, пили все, всё и везде, никто не запрещал. Сигареты на каждом шагу продавались, никто паспортов не спрашивал. Такой пропаганды ЗОЖа, как сейчас не было, по крайней мере в Мск
Я ещё и в общаге химфака жила, там половина либо траву курили, либо сами себе вещества варили. А я испугалась, что так быстро на курево подсела, что даже и не пробовала никакой дури ни разу
Хорошо в итоге вышло у тебя, мягко.
Я только вот грибочков поел. У Никиты там поблизости растут. Такие мааааленькие поганочки.
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
279
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Хорошо в итоге вышло у тебя, мягко.
Я только вот грибочков поел. У Никиты там поблизости растут. Такие мааааленькие поганочки.
Но это фигня. Главное дельфинов стаю под кожу не запускал.
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но это фигня. Главное дельфинов стаю под кожу не запускал.
Вот да, и музыка даже без цензуры была. Маленькая лошадка и иже с ними
Щас вон Шнуру разгуляться не дают))
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
279
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Посмотрел видео с лосем. :D в последний момент лось очухался и ты(ты?) вспешке пытаешься взобраться на велик и слинять
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
279
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Мила, давай до завтра.
Пароль: НЕ КУРИМ
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотрел видео с лосем. :D в последний момент лось очухался и ты(ты?) вспешке пытаешься взобраться на велик и слинять
Лось просто перешел через дорогу и продолжил жевать))
А мне, чтобы слинять, надо сначала телефон запихнуть в карман рюкзака, ибо я сама без карманов была
На самом деле, лоси опасны по осени, когда у них гон. Пару лет назад одному любителю селфи реанимацию вызывали
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу