Табекс Просто дневник

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
по заявкам радиослушателей
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё-всё. Последнее кидаю в двух версиях и больше не буду)) Кстати, если не слушали с оркестром - обязательно ознакомьтесь! Это вышка.


 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
277
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Фига се. Кто больше?
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Mila0402 Мил, а ты как табекс пьёшь? Сразу как просыпаешься или ещё ждёшь? Я вот дотягиваю до 9 утра, чтобы последнюю выпить в 19 00 (сейчас у меня 5 табл. в день каждые 2.5 часа), но вот сегодня я заметил, что желание курить у меня возникает чаще (за эти 1.5 часа без табекса).
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mila0402 Мил, а ты как табекс пьёшь? Сразу как просыпаешься или ещё ждёшь? Я вот дотягиваю до 9 утра, чтобы последнюю выпить в 19 00 (сейчас у меня 5 табл. в день каждые 2.5 часа), но вот сегодня я заметил, что желание курить у меня возникает чаще (за эти 1.5 часа без табекса).
За завтраком в 7 утра первую, дальше по схеме
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никит, желание курить у тебя это не от физической тяги уже, это игры разума. Ты читал дневник пушистого кота? Он очень подробно все это описывал
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Никит, желание курить у тебя это не от физической тяги уже, это игры разума. Ты читал дневник пушистого кота? Он очень подробно все это описывал
Хм... возможно. Но всё же, когда я пью табекс - желание курить у меня не возникает вообще. Хотя и сейчас его нет. Думаю, это всё кофе. В моменты, когда я пью кофе, мой мозг, видимо, вспоминает, что раньше мы употребляли данный напиток в дуэте с сигаретой, и напоминает мне об этом. Но оно ничтожно незначительное. Просто было интересно, замечаешь ли изменения до табекса в конкретный день и после.
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
277
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
по заявкам радиослушателей
А я наслаждаюсь КиШом и снова пью кофе((( (но в этот раз уже без сахара, нужно прекратить его пить совсем)
Ох уж мне эти Москва и Ленинград
Паребрики и бордюры, ларьки и палатки
Для себя решил, что если хочешь заморочиться -в Питер, если хочешь что то решить - в Москву
Кстати, в марте я заморачивался)), на Мойке, напротив дома-утюга (или как бишь его?) возле Дворцовой.

Я бы вот сейчас в Киев!!, Привет, Макс.
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
277
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Ты точно не мой сын?)))))
Простим ей, Никита).
Тебе хоть не так обидно.
В выходные я сам был принят за учительницу. То есть другого пола человек, понимаешь? Вот это по настоящему страшно
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто было интересно, замечаешь ли изменения до табекса в конкретный день и после.
я пыталась уменьшить кол-во с 5 до 4 в день, чтобы убрать побочку (бессонницу, вялость, вотэтовсе). В итоге стала раздражительной, меня все бесило и я чуть не закурила.
Сейчас пью по схеме, только интервалы увеличила. Например не на 2,5 часа таймер ставлю, а на 3. Попробуй тоже увеличить, может сработает)
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В выходные я сам был принят за учительницу. То есть другого пола человек, понимаешь? Вот это по настоящему страшно
не, ну ты нормальный человек? 3 раза спросил, что я читаю и после этого не учительница?))

Петрову, подружку твою, посадила вчера Белую Гвардию читать (привет, Макс). Рыдала девчонка, ей же гулять хотелось)) пришлось ей колбаски копченой отрезать. А то ведь закурит девка не дай бог))
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох уж мне эти Москва и Ленинград
Паребрики и бордюры, ларьки и палатки
Для себя решил, что если хочешь заморочиться -в Питер, если хочешь что то решить - в Москву
Кстати, в марте я заморачивался)), на Мойке, напротив дома-утюга (или как бишь его?) возле Дворцовой.

Я бы вот сейчас в Киев!!, Привет, Макс.
Бордюринг это наша зубная боль :mad:

а вообще, что за секреты? Неужели Обнинск? Или все-таки Биробиджан?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу