Табекс Просто дневник

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
279
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Видите, у меня уже все глючит.
До завтра
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
279
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Кстати с завтрева буду потихоньку скручивать с форума. Очень приклеился и все подзапустил. Но была ув. причина))
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати
Таких двух тоже сегодня видела в магазине
Не поняла, работают они вместе или живут
Оба такие в синих костюмчиках, приталенных
В отделе готовой еды овощи на пару покупали и что-то ещё правильное (мне в правильную еду не надо было, поэтому не разглядела)
Один выбрит гладенько и прическа уложена, второй наоборот с бородкой из бабершопа
ЗОЖники. Скучные и правильные аж зубы сводит(((
:censored::censored::censored: ФУ(((
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как обычно, ждем Никиту. Тот щас вообще все быстро по полкам разложит, включит матанализ и на выходе уже будет готовая формула.
Ага, а кто его в кино на мертвецов отправил? Как бы не закурил там со страху, или ещё чего похуже (после детского питания всяко бывает)
Я не пошёл по итогу в кино)) Слишком поздно, подумал я, нужно лечь в 9. А по итогу время 11, а у меня сил вагоны разгружать. Но посмотрел Дамбо (который киноадаптация, недавно вышел), благо уже есть на торрентах. К слову, плакал весь фильм практически не переставая, а девушка ни разу слезу не проронила. Вот так вот.
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не пошёл по итогу в кино)) Слишком поздно, подумал я, нужно лечь в 9. А по итогу время 11, а у меня сил вагоны разгружать. Но посмотрел Дамбо (который киноадаптация, недавно вышел), благо уже есть на торрентах. К слову, плакал весь фильм практически не переставая, а девушка ни разу слезу не проронила. Вот так вот.
Никита, ты матчасть разложи и аксиому сооруди. Из за тебя не спим, ждём
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
279
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Привет. Ой как прокатило))).
Ты прямо, вот по моим эмоциям, всегда кидаешь.
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не пошёл по итогу в кино)) Слишком поздно, подумал я, нужно лечь в 9. А по итогу время 11, а у меня сил вагоны разгружать. Но посмотрел Дамбо (который киноадаптация, недавно вышел), благо уже есть на торрентах. К слову, плакал весь фильм практически не переставая, а девушка ни разу слезу не проронила. Вот так вот.
Видимо у тебя эмоциональный фон нестабильный еще, Никит. Но это наладится, обещаю)
Как тебе некурится?
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, ребят)
Видимо у тебя эмоциональный фон нестабильный еще, Никит. Но это наладится, обещаю)
Как тебе некурится?
Я всегда роняю скупую слезу над всем, что смотрю, будь то комедия, драма или боевичок. Я очень проницательный
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я всегда роняю скупую слезу над всем, что смотрю, будь то комедия, драма или боевичок. Я очень проницательный
у меня есть друг хороший, который пока жил в Москве, был такой прям циник-циник) Как в Питер переехал - сразу такой ранимый стал, обидчивый, хоть и пытается острить по прежнему

я реву над фильмами только если никто не видит
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ох, я ещё вчера читал вас, но не было сил уже думать и отвечать, оставил на утро) Ну что сказать, давайте по порядку, ведь как говорил Марк Аврелий - «Спокойствие — ни что иное, как надлежащий порядок в мыслях».

Мила у нас самая крутая и замечательная, вот правда. Это не напыщенные слова поддержки, а вот реально. Я вспоминаю себя, если бы у меня, как у неё, были бы все мысли о сигах - я бы вообще ни на что внимания не обратил. Не составлял бы план, не избегал. Я просто в тупую пошёл бы и покурил. Не было бы ларьков или денег - бычок на улице поднял и затянулся. Правда. Поэтому вчерашняя история меня поразила тем, что как человек, у которого лишь по идеи, должна быть одна дума, в таком ещё маниакальном типе "КУРИТЬ КУРИТЬ КУРИТЬ", а Мила у нас нашла в себе силы свести тему и придумать себе вот такой интересный план. Это круто!

Правда, немного огорчает факт навешивания ярлыков, они, может, бухари и бомжи, но а завтра, например, вынут тонущего мальчика из воды. М?
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаете, за что я люблю Питер? За его энергию, и, самое главное, за пасмурность и дожди. Когда идёт дождь или пасмурно, тонус/энергия/моё самочувствие сразу переваливают далеко за сотку, и я хочу творить, писать, креативить. И вот сегодня я наконец узнал, как это называется.

Плювиoфилия — любoвь к дождю, звyкy кaпель и ceрому небу.

Так что доброго вам утречка от плювиофила :D
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Правда, немного огорчает факт навешивания ярлыков, они, может, бухари и бомжи, но а завтра, например, вынут тонущего мальчика из воды. М?
Может и вынут, Никит. У меня в нормальном состоянии нет белого пальто и снобизма, поверь. Я уважаю всех людей по определению (если они не успели заслужить неуважения, а таких единицы).
Например, у моей бабушки был брат, который, как она выражалась, до Берлина на пузе прополз. Весь израненный, а после войны еще и в тюрьму попал по недоразумению. Он пил по страшному. Но все понимали почему.

Просто вчера меня так накрыло, что все средства были хороши. Вообще теперь разглядываю курящих людей на улице, особенно женщин. И если еще молоденькие курящие девчонки смотрятся прелесть какими дурочками, то курящие женщины моего возраста со стороны выглядят откровенными дурами. Фу, не хочу такой быть
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Мила. Хорошего дня тебе!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу