Табекс Просто дневник

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
279
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
"у попа была собака" (с)
А у Милы - белка).

говорю же, запила табекс вином

Это можно понять. Мила - химик-практик. Это был лабораторный эксперимент на тему исследования побочки, методом синтеза компонентов.
"... и сказала Мила: если табекс пить с вином - долбанет не хило".

Как твои дела, Мила? ты ведь не куришь?

Вот разбежались все мои однополчане-антитриггеры и прям депрессия какая то.
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Griggi, что за бред ты за меня вечно додумываешь 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Зайди в свой дневник и вспомни, кто первый разбежался под соусом «форум отбирает много времени»
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
279
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
@Griggi, что за бред ты за меня вечно додумываешь 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Блиин, все время забываю. Шутки-не твой профиль. А че, это правда со стороны можно принять за правду?))

Временно не значит навсегда.
Ну правда ж фигово без общения! Когда совсем та его нет.
Расскажи уже лучше как тебе не курится, пока я еще не совсем внеМИЛАсти.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Как делишки? :wavespin: :D
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ходила вчера в кино на Тарантино. Сколько же они там курят, это ппц
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Курево у меня должно ассоциироваться не с Саней Белым из Бригады и не с Шэрон Стоун
Почему? :)


В 2001 году Шэрон Стоун пережила кровоизлияние в мозг. «Когда у меня в голове лопнул кровеносный сосуд, я увидела гигантскую вспышку света, которая начала меня засасывать. Я словно вылетела из тела и начала видеть покойных друзей и других людей, которые при жизни были очень добры ко мне. Я оказалась где-то посередине между двумя мирами. Внезапно я вернулась в свое тело», — вспомнила актриса в новом интервью CBS. По словам голливудской знаменитости, ее шанс на выздоровление составлял всего пять процентов...
...По данным отчета Главного Врача США относительно курения и инсульта, повышенный риск инсульта среди курильщиков более заметен в молодом возрасте. Согласно оценкам, 51% смертельных случаев у мужчин и 55% у женщин моложе 65 лет можно отнести на счет курения.
...
Было подсчитано, что уровень риска инсультов в целом у курящих выше в 1,5 раза.
У курильщиков, отличающихся наибольшей интенсивностью курения (более 20 сигарет в день), риск инсульта в 24 раза выше, чем у некурящих. А у тех, кто выкуривает более 40 сигарет в день, риск вдвое выше, чем при 10 сигаретах в день...
 

Elena_S

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
71
Не курю с
18.08.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день! На данном сайте новичок, где и что писать ума не приложу. Вчера залипла на сайте с телефона, сегодня зарегистрировалась) Можно у Вас тут пока "посижу"? Потом немного разберусь и больше приставать не буду)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Если честно у меня больше мужских примеров. Правда половину забыл скорее всего - давно здесь сидим :)
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
279
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
ходила вчера в кино на Тарантино. Сколько же они там курят, это ппц
Про курят... У многих режиссеров такой ход. Типа назло правилам. Ну и якобы элитарность. Хотя мне, честно, это почему то нравится. Не люблю я махровую либеральность и прочие "розовые тапки". Курящий мэн - настоящий мужик, как бы нелепо (и даже предательски) это не звучало на данном многоуважаемом форуме. Не путать образ с жизнью.
И, да, предвосхищая вопросы, - сам я продолжаю не курить)

Ну и как тебе зашел этот Тарантино? Или ты на ДиКаприо и Питта ходила:) ?
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Поразмышлять о "кровавых алмазах"? :thumbsup:
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не киноман-эстет, на кого позвали, на того и пошла. В итоге вышло, что на Люка Перри, царство ему небесное
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В сложное время преодоления зависимостей нужны истории про трудности и успешную борьбу. Настраивающие на отвагу, преодоление себя и т.п. :)
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну не знаю, я бороться с собой не умею
Когда мне хочется курить, я себе обещаю что покурю завтра
А завтра уже и не хочется
Так и живём
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не бороться с собой, а ретроспективно-перспективный анализ. И еще можно хохм приплести, которые покажут, что бороться надо не с собой, а за себя :)
Начиная с Карровского
Попробуйте подумать ... с другой точки зрения. Если бы у вас была классная машина, и вы, ничего не предпринимая, позволили бы ей ржаветь, — это было бы необычайно глупо, поскольку вскоре она превратилась бы в груду ржавого металлолома и уже не смогла бы возить вас. Но это — не конец света; были бы деньги, и вы всегда сможете купить новый автомобиль. Ваше тело — машина, которая везет вас по жизни. Все знают, что здоровье — самое ценное имущество. Насколько это верно, вам могут рассказать больные миллионеры. Почти все мы можем вспомнить пережитые болезни или аварии, когда мы молились, чтобы быстрее поправиться. (КАК БЫСТРО МЫ ВСЕ ЗАБЫВАЕМ!) Оставаясь курильщиком, вы не только позволяете ржавчине расти, никак не решая это проблему — вы сами разрушаете машину, необходимую чтобы ехать по жизни, а ведь она у вас всего одна.
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Мила! Как твои дела?))) уже больше месяца ты свободна))) как себя чувствуешь?
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Alica2004, Алиса, привет!
не поверишь, но зашла на форум поплакаться, как меня достал этот зуд "а чо бы мне не покурить"...
он не постоянный, он приходит примерно раз-два в неделю, ненадолго. В-основном, когда я остаюсь дома одна, ловлю себя на мысли - вот были бы дома сигареты, точно бы покурила, пока никто не видит. А вчера я была очень близко от того, чтобы пойти и купить. Спаслась только великом)
Меня бесит вот это вот отношение к сигарете, как к чему-то прекрасно-недостижимому. Ну как например на море улететь посреди рабочей недели, когда очень хочется, но нельзя.
Я хочу не хотеть!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу