Табекс Просто дневник

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Хочется придумать какое-то оригинальное название дневнику, написать красивый первый пост, но я, простите, жутко туплю.
Это моя третья, очень надеюсь, что последняя и удачная попытка бросить курить
Первые два раза срывалась, как и многие, на той самой единственной сигаретке- она почти сразу превращалась в пачку/полторы на день
Сегодня четвертый день приема Табекса, последняя сигарета была выкурена вчера днем. Физической ломки нет, есть апатия, лень и какая-то усталость
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Хочется придумать какое-то оригинальное название дневнику
Название дневника со временем можно будет изменить, как только голова придет в норму.
Физической ломки нет, есть апатия, лень и какая-то усталость

Если есть возможность - просто поваляйся денек-другой в кровати. Не надо сейчас себя заставлять делать что-то через силу. У организма дикий стресс.
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Капля яда, спасибо! Сегодня и валялась, а вот завтра первый день после отпуска на работу. Надеюсь только на то, что работы будет много и она меня взбодрит
Мысли в голове сразу: а вот раньше я выходила на перекур, а как же сейчас отвлекаться/расслабляться. Ну как-то же некурящие отвлекаются, пьют чай, кофе и тд
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
@Капля яда, спасибо! Сегодня и валялась, а вот завтра первый день после отпуска на работу. Надеюсь только на то, что работы будет много и она меня взбодрит
Мысли в голове сразу: а вот раньше я выходила на перекур, а как же сейчас отвлекаться/расслабляться. Ну как-то же некурящие отвлекаются, пьют чай, кофе и тд
Мне первые три-четыре дня вообще не до работы было. Всё, что можно было отложить - отложила. То, что отложить было нельзя - старалась сделать с утра, максимально быстро. Потом просто все время проводила на сайте, читала дневники.
Но это все индивидуально, конечно. Если тебя работа хорошо отвлекает, тогда лучше в работу закопаться. Главное, не делать ничего через силу. Вместо перекура можно сделать дыхательную гимнастику, или легкую зарядку.
И пиши, каждый день пиши сюда. Что чувствуешь, что думаешь, как отвлекаешься, чем спасаешься. Придет время, эти записи помогут тебе. И не только тебе.
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Капля яда, про «не делать ничего через силу» я поняла, когда сегодня на велике выехала. Ползла как черепаха, каждые 10 минут попить останавливалась. Хотя велик - это одна из причин почему я в принципе задумала бросить курить
Писать буду по возможности конечно, просто хочется же интересно писать и для себя, а главное для других. Банальности писать не хочется, но в то же время ничего уникального в моей истории нет
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Хочется придумать какое-то оригинальное название дневнику, написать красивый первый пост, но я, простите, жутко туплю.
Это моя третья, очень надеюсь, что последняя и удачная попытка бросить курить
Первые два раза срывалась, как и многие, на той самой единственной сигаретке- она почти сразу превращалась в пачку/полторы на день
Сегодня четвертый день приема Табекса, последняя сигарета была выкурена вчера днем. Физической ломки нет, есть апатия, лень и какая-то усталость
Название дневника это вообще не имеет значения, как заметка для себя, или друзей, чтобы нашли, считаю что
чем проще тем лучше)))
Молодец, что настроилась на бросание, ничего такого сложного в этом деле нет если держать правильный настрой,
но и внимательность терять нельзя, никотиново-курительная зависимость штука серьезная, но не страшная, как
может иногда казаться)))
Почитай истории в дневниках, особенно кто год прошел (эверест по форумному), у всех конечно по разному
но общая схема просматривается)))
Успеха тебе и много терпения!!!
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Хочется придумать какое-то оригинальное название дневнику, написать красивый первый пост, но я, простите, жутко туплю.
Это моя третья, очень надеюсь, что последняя и удачная попытка бросить курить
Первые два раза срывалась, как и многие, на той самой единственной сигаретке- она почти сразу превращалась в пачку/полторы на день
Сегодня четвертый день приема Табекса, последняя сигарета была выкурена вчера днем. Физической ломки нет, есть апатия, лень и какая-то усталость
Привет!
На верном пути! А дневник можно переименовать позже когда мысли прочистятся и станут ясными. Безникотиновыми
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Мила пздравляю с дневничком! Побереги себя не перегружай пока организм Удачи! И потрадиции
kak-uhazhivat-za-mesyachnym-kotenkom-bez-koshki-1170x750.jpg
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.524
Реакции
62.204
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Успехов! На этот раз возьмет и получится! Просто стремись хорошенько)))
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, друзья, за поддержку!
Мозг уже начал со мной свои игры, несмотря на то, что физическую тягу я снимаю Табексом

Зачиталась дневником Пушистого кота
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Задумался о табексе после этой темы) Жду открытия аптеки и иду покупать))

Удачи с бросанием, надеюсь это будет последняя, и главное, удачная попытка :)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mila0402 Добро пожаловать на форум! Всё получится! Удачи! 😘🤗
image (92).jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, друзья, за поддержку!
Мозг уже начал со мной свои игры, несмотря на то, что физическую тягу я снимаю Табексом

Зачиталась дневником Пушистого кота
У Табекса накопительный эффект! Пей по инструкции и все получится 🤗
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
279
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Читаю про вас, очень рад за вас! За всех!
Сегодня зарегистрировался. Ой как хочется слезть! Но..Сила воли на нуле. Что посоветуете? Новую тему завести? Ответственно очень)).
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Читаю про вас, очень рад за вас! За всех!
Сегодня зарегистрировался. Ой как хочется слезть! Но..Сила воли на нуле. Что посоветуете? Новую тему завести? Ответственно очень)).
заводи дневник и мы тебе накидаем информацию для помощи!
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День выдался очень напряжённый, даже я бы сказала нервный. Но Табекс и мой собственный настрой делают своё дело, я отчётливо осознавала: если я сейчас закурю, проблемы этим не решатся, просто к ним добавится ещё одна

И, блин, как же от курящих воняет, изо рта, от рук. То есть как же от меня воняло еще 3 дня назад(((
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День выдался очень напряжённый, даже я бы сказала нервный. Но Табекс и мой собственный настрой делают своё дело, я отчётливо осознавала: если я сейчас закурю, проблемы этим не решатся, просто к ним добавится ещё одна

И, блин, как же от курящих воняет, изо рта, от рук. То есть как же от меня воняло еще 3 дня назад(((
Да, от курильщиков очень неприятно пахнет((((
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День выдался очень напряжённый, даже я бы сказала нервный. Но Табекс и мой собственный настрой делают своё дело, я отчётливо осознавала: если я сейчас закурю, проблемы этим не решатся, просто к ним добавится ещё одна

И, блин, как же от курящих воняет, изо рта, от рук. То есть как же от меня воняло еще 3 дня назад(((
Теперь как я уже понимаю, что более нервным день мы делаем сами. Что угодно, но мы придумаем отмазки закурить :) Поэтому все проблемы в течении дня, я буду валить на никотиновую зависимость:D Это она во всём зараза виновата и все решиться, как оно должно решиться без куряхи:D
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И, блин, как же от курящих воняет, изо рта, от рук. То есть как же от меня воняло еще 3 дня назад(((
Уууу, да. Я будучи курящим морщусь от запаха, а что будет когда пройдёт несколько недель :(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу