Просто мой дневник

Способ отказа
Чампикс

IlyaNonSmoke

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
480
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2.12.2021
Привет. Никогда до этого не писал на форумах. Сейчас очередная попытка бросить курить, которая должна закончиться успехом. Здесь буду регистрировать своё состояние, мысли и эмоции.

На данный момент выпил первую таблетку Чапикса в этой попытке. Выкурил за сегодня три сигареты. Ну как сигареты. Два стика для Lil Solid и одну сигарету.

Мысль о скором окончании зависимости придаёт сил. Хоть и общее состояние «сонной мухи».

Даже в голову ничего особо не приходит. Выдавливать из себя ничего не буду, буду писать по настроению)

Отказ запланирован на 6.12.2021. Хочу в Новый год войти некурящим человеком, так как это одна из целей на будущий год. Поскольку я не верю в резкий отказ, то лучше готовить санки заранее.

Заставлять себя через силу не хочу. Особенно учитывая, что отказ по сути приятный процесс. Бросаю через понимание проблемы, осознание зависимости и бредовости курения. Уверен, что если не перепрошить подобным образом свой мозг, то мысль о сигарете навсегда останется там.

Надо ещё разгрести проблемы в жизни и мусор в голове. Но курение тут не помощник. Решил, что не буду связывать курение и проблемы. Одно другое не решает
 
Последнее редактирование:

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.843
Реакции
33.580
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2.12.2021
Привет. Никогда до этого не писал на форумах. Сейчас очередная попытка бросить курить, которая должна закончиться успехом. Здесь буду регистрировать своё состояние, мысли и эмоции.

На данный момент выпил первую таблетку Чапикса в этой попытке. Выкурил за сегодня три сигареты. Ну как сигареты. Два стика для Lil Solid и одну сигарету.

Мысль о скором окончании зависимости придаёт сил. Хоть и общее состояние «сонной мухи».

Даже в голову ничего особо не приходит. Выдавливать из себя ничего не буду, буду писать по настроению)

Отказ запланирован на 6.12.2021. Хочу в Новый год войти некурящим человеком, так как это одна из целей на будущий год. Поскольку я не верю в резкий отказ, то лучше готовить санки заранее.

Заставлять себя через силу не хочу. Особенно учитывая, что отказ по сути приятный процесс. Бросаю через понимание проблемы, осознание зависимости и бредовости курения. Уверен, что если не перепрошить подобным образом свой мозг, то мысль о сигарете навсегда останется там.

Надо ещё разгрести проблемы в жизни и мусор в голове. Но курение тут не помощник. Решил, что не буду связывать курение и проблемы. Одно другое не решает
Привет. В добрый путь :D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@IlyaNonSmoke, Илья,удачи тебе!
Чампикс старайся после еды принимать,если тошнит.
78afd4af9e2a7e0e1e2485294a542f4e.jpg
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.807
Реакции
138.153
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2.12.2021
Привет. Никогда до этого не писал на форумах. Сейчас очередная попытка бросить курить, которая должна закончиться успехом. Здесь буду регистрировать своё состояние, мысли и эмоции.

На данный момент выпил первую таблетку Чапикса в этой попытке. Выкурил за сегодня три сигареты. Ну как сигареты. Два стика для Lil Solid и одну сигарету.

Мысль о скором окончании зависимости придаёт сил. Хоть и общее состояние «сонной мухи».

Даже в голову ничего особо не приходит. Выдавливать из себя ничего не буду, буду писать по настроению)

Отказ запланирован на 6.12.2021. Хочу в Новый год войти некурящим человеком, так как это одна из целей на будущий год. Поскольку я не верю в резкий отказ, то лучше готовить санки заранее.

Заставлять себя через силу не хочу. Особенно учитывая, что отказ по сути приятный процесс. Бросаю через понимание проблемы, осознание зависимости и бредовости курения. Уверен, что если не перепрошить подобным образом свой мозг, то мысль о сигарете навсегда останется там.

Надо ещё разгрести проблемы в жизни и мусор в голове. Но курение тут не помощник. Решил, что не буду связывать курение и проблемы. Одно другое не решает
Илья, привет!!! У тебя всё получится!!!
Главное не сомневайся в своих силах !!! Всё будет хорошо. Удачи 😉😊
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

IlyaNonSmoke

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
480
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Брусниchка

V.I.P
Наставник
Сообщения
11.337
Реакции
19.545
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@IlyaNonSmoke, Илюха, заява - огонь!!!
Все осознаешь,понимаешь,принимаешь...90 % успеха отказа от сиг!))))
Ты увидешь,что это еще и реальная возможность навести порядок в голове,душе,теле и в своей жизни,желаниях,мечтах,возможностях - все это нереальная круть без сиг !
Верю в тебя!
Сил тебе,спокойствия и терпения!:kiss:
 

IlyaNonSmoke

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
480
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@IlyaNonSmoke, Илюха, заява - огонь!!!
Все осознаешь,понимаешь,принимаешь...90 % успеха отказа от сиг!))))
Ты увидешь,что это еще и реальная возможность навести порядок в голове,теле,душе и в своей жизни,желаниях,мечтах,возможностях - все это нереальная круть без сиг !
Верю в тебя!
Сил тебе,спокойствия и терпения!:kiss:
Спасибо! Пока всё, что я написал лишь слова), но буду делать все возможное, чтобы реализовать мои планы. Сейчас понимаю, что цель дневника в основном структурировать и запечатлеть свои мысли. Главное, нужно спокойно ко всему относиться в плане отказа. Ничего хорошего ведь не теряешь. В противном случае накаты случаются чаще в раз пять
 

IlyaNonSmoke

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
480
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если стаж хотя бы пятнашку...:)
за это сказать ничего не могу. Благо у самого такого стажа нет. Всего 6, но тяга очень сильная. Надеюсь и не будет. Вовремя спохватился. Дальше от меня зависит

Тем не менее, многие люди с таким стажем даже не задумываются о курении и делают это на автомате. Тут дело не в стаже, а в осознании проблемы и желании бросить
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

IlyaNonSmoke

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
480
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Постарайся это делать не в первые недели бросания😁
Удачи🍀
Спасибо! Всегда хочу всё и сразу. В этом мой определённый порок) Жизнь показала, что так не работает. Поэтому прижимать хвост в последнее время стараюсь)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Всегда хочу всё и сразу. В этом мой определённый порок) Жизнь показала, что так не работает. Поэтому прижимать хвост в последнее время стараюсь)
Это точно) Надо вырабатывать последовательность, как любую другую привычку. Но говорить легко..😁
 

Брусниchка

V.I.P
Наставник
Сообщения
11.337
Реакции
19.545
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Всегда хочу всё и сразу. В этом мой определённый порок) Жизнь показала, что так не работает. Поэтому прижимать хвост в последнее время стараюсь)
Учись расставлять приоритеты и работай по каждому из них в порядке очереди))))
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.276
Реакции
274.749
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу