Просто мой дневник

Способ отказа
Чампикс

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Не. Этот заставляет задуматься, но я чувствую, что он мне подходит, как специалист. Может вам ваш доктор не подходил? Многие перепробуют 5 психотерапевтов, пока эффективного для себя не найдут
Я тоже завязала с ними. Хорошо, если тебе поможет. Мне поначалу помогало. А потом, я стала психотерапевтом у психотерапевта:bounce:
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

IlyaNonSmoke

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
480
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У вас гостевой брак?:eek:
Бросай курить это не поддержка, ты прав.
Наркомана все равно никто не поймёт, кроме норкамана.
Никотин - наркотик. См данные ВОЗ.
Не, брак не гостевой). Имел введу продержка - когда в гости к родителям приезжаю. Поэтому отдельно) а брак с курящим человеком, от которого поддержки не будет в этом вопросе. Причём там психоэмоциональная реакция, что когда вижу человека, сразу хочу курить… причина всех срывов предыдущих короче
 

IlyaNonSmoke

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
480
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

IlyaNonSmoke

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
480
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да ладно!!! Первое лекарство это фенибут. А кто такой страттера я не в курсе) ща читал.
Пил. Причём, как сказал психотерапевт, что лекарство слабое само по себе, но на людях с СДВГ отлично срабатывает. На мне работало, но толерантность быстрая. Начинал с одной, заканчивал 5 таблетками для преждепользование эффекта. Потом вообще не работало далее
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Не, брак не гостевой). Имел введу продержка - когда в гости к родителям приезжаю. Поэтому отдельно) а брак с курящим человеком, от которого поддержки не будет в этом вопросе. Причём там психоэмоциональная реакция, что когда вижу человека, сразу хочу курить… причина всех срывов предыдущих короче
Жена курит?
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Я бросила с курящим мужем, друзьями, коллегами, вообще все курили и курят вокруг. Поверь мне, как курила я... тебе как два пальца об асфальт- бросить курить!
 

IlyaNonSmoke

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
480
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бросила с курящим мужем, друзьями, коллегами, вообще все курили и курят вокруг. Поверь мне, как курила я... тебе как два пальца об асфальт- бросить курить!
Да, я знаю, что не в самом плачевном положении нахожусь. Поэтому стараюсь не думать, о том что мне тяжело. Люди с ещё более сильной зависимостью выкарабкивались
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Убежденный курильщик…
Но кстати. Муж, будущий , на тот момент, не курил вообще. А я- паровоз. Втюрился и много лет терпел (я так думаю), а потом втихаря закурил :D На момент втюривания, я очень любила курить бычки, ужаз же как воняет))))
 

IlyaNonSmoke

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
480
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но кстати. Муж, будущий , на тот момент, не курил вообще. А я- паровоз. Втюрился и много лет терпел (я так думаю), а потом втихаря закурил :D На момент втюривания, я очень любила курить бычки, ужаз же как воняет))))
Я когда в первые разы бросал, мне наоборот нравилось как она пахнет сигаретами)
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Я когда в первые разы бросал, мне наоборот нравилось как она пахнет сигаретами)
Так искал крайнюю нить связывющую тебя и сигареты)
Мне нравится запах целых сигарет, особенно донской табак (кажется).
 

IlyaNonSmoke

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
480
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

IlyaNonSmoke

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
480
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пошёл четвёртый день не курения. Курить не хочу. Табекс заходит лучше, чем Чампикс. По вечером чувствую дофаминовую яму.

Организм такой - мол, а отчего вообще можно получить удовольствие в этой жизни?!
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Пошёл четвёртый день не курения. Курить не хочу. Табекс заходит лучше, чем Чампикс. По вечером чувствую дофаминовую яму.

Организм такой - мол, а отчего вообще можно получить удовольствие в этой жизни?!
Доброе утро, Илья! От прогулок на свежем воздухе и от спорта) У меня так, по крайней мере))
Ты занимаешься спортом?
 

IlyaNonSmoke

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
480
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Илья! От прогулок на свежем воздухе и от спорта) У меня так, по крайней мере))
Ты занимаешься спортом?
Я согласен. Дома занимаюсь пока что. Вот в этом то и прикол, что мозг привык к лёгкому кайфу. Надо переучиваться поучать удовольствие
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я согласен. Дома занимаюсь пока что. Вот в этом то и прикол, что мозг привык к лёгкому кайфу. Надо переучиваться поучать удовольствие
Да, кстати здесь на форуме есть спортивные марафоны, некоторые занимаются бегом или ходьбой, попробуй что-нибудь новенькое. В первый месяц нужно переключаться от негативных мыслей, и так же марафоны помогают соблюдать режим)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу