Сила воли Просто - НАДОЕЛО!!!

Не курю с
2 Окт 2020
Способ отказа
Сила воли

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.572
Реакции
108.291
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На ты так на ты ))
Да я не могу сказать что напрягаюся , что бы справляться. Бывает мысля в день и то не покурить , а просто про сигареты. Но как то все быстро удаляется.
@MalienkoS Саша мысли покурить пройдут время нужно) Мне сиги сейчас например вообще бе.... бяка какая :poop: Я всегда говорю все у нас в голове) Вот как договаривались с мозгом, все встало на свои места) :DГлавное понять, что это тебе не нужно! Саша нет ничего не возможного 😁
 

MalienkoS

Malienko
Сообщения
220
Реакции
408
Не курю с
02.10.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@MalienkoS Саша мысли покурить пройдут время нужно) Мне сиги сейчас например вообще бе.... бяка какая :poop: Я всегда говорю все у нас в голове) Вот как договаривались с мозгом, все встало на свои места) :DГлавное понять, что это тебе не нужно! Саша нет ничего не возможного 😁
То что нету не чего не возможного это сто процентов ) я сам на себе это все испытываю.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.572
Реакции
108.291
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@MalienkoS Саша Хорошего дня тебе пожелаю!
image.GIF
 

MalienkoS

Malienko
Сообщения
220
Реакции
408
Не курю с
02.10.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем утро , день доброе ))

Стала интересна вот такая

.спасибо большое. Очень приятно. Но вот поздно , но день то продолжается. )))


А тебе пожелаю , хорошего вечера. )) Какие планы на вечер. ?
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День добрый.
История может показаться бональной , но я просто обед выкурил сигарету и мне просто напросто надоело. Надоело себя душить этим всем , надоело просто курить.
Я бросал миллион раз курить "Табекс" в этом помогал только раз 10. Но хватило один раз на 4 месяца и то всегда хотел курить.
Сейчас как то по другому.

Бросил я 02.10.2020 около 12-00 дня.
И все .... Не одной сигареты , не было каких то супер ломок и прочего.
Бывает временами вспоминается , но я понимаю что столько лет курить (стаж около 14 лет ) просто так не пройдет мимо это. Но с каждым днём все лучше и лучше.Посмотреть вложение 1290160
Боже как приятно читать :676866858:
 

MalienkoS

Malienko
Сообщения
220
Реакции
408
Не курю с
02.10.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет !! Как ваши успехи , как настроение ?
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MalienkoS

Malienko
Сообщения
220
Реакции
408
Не курю с
02.10.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почти 7 месяцев :676866858: тут все на ты🤗 как твоё настроение сегодня? 😍



Тоже все хорошо у меня. 27 дней сзади и ещё вся жизнь впереди ,сегодня 5 дней как на беге и этой кайф )) чувствую силу , энергию. Все супер супер )))



Дальше больше в любом случае.

Целей много. Только вот бывает мысли чо 30. Но это цифра всего-то))
За 7 месяцев ещё накатывает ?

Расскажи интересно в какие промежутки и что было
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тоже все хорошо у меня. 27 дней сзади и ещё вся жизнь впереди ,сегодня 5 дней как на беге и этой кайф )) чувствую силу , энергию. Все супер супер )))



Дальше больше в любом случае.

Целей много. Только вот бывает мысли чо 30. Но это цифра всего-то))
За 7 месяцев ещё накатывает ?

Расскажи интересно в какие промежутки и что было
Сложно было когда закрыты залы, накаты преодолевала тупо не курением... Когда открылся зал стало легче, тупо нет времени об этом думать, недавно был накат., но это с провокациями с разных сторон, вовремя поддержали😍 ставшие уже близкими ребята с форума 😍 за почти семь месяцев это был единственный мощный накат, не знаю что будет дальше! Но я эту попытку берегу как последнюю, тупо не курю и никаких пробных сиг, половинок, кальнов, айкосов и прочей фигни! Я в тебя верю😍
 

MalienkoS

Malienko
Сообщения
220
Реакции
408
Не курю с
02.10.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сложно было когда закрыты залы, накаты преодолевала тупо не курением... Когда открылся зал стало легче, тупо нет времени об этом думать, недавно был накат., но это с провокациями с разных сторон, вовремя поддержали😍 ставшие уже близкими ребята с форума 😍 за почти семь месяцев это был единственный мощный накат, не знаю что будет дальше! Но я эту попытку берегу как последнюю, тупо не курю и никаких пробных сиг, половинок, кальнов, айкосов и прочей фигни! Я в тебя верю😍
Спасибо за веру , в тебя верю и с тобой.

Все тип топ будет ))
Останется только встретить любовь и жизнь точно тогда ухххх)))


Ну а про мои накаты , раз там в пару дней может покурить от скуоты. И потом сам над собой смеюсь. ))
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за веру , в тебя верю и с тобой.

Все тип топ будет ))
Останется только встретить любовь и жизнь точно тогда ухххх)))


Ну а про мои накаты , раз там в пару дней может покурить от скуоты. И потом сам над собой смеюсь. ))
Любовь😍 тут на форуме, как говорят, были реальные пары :676866858:

Мне нравиться что твой отказ такой от противного, @Tiberius тоже бросал так, это удивительно, но мне кажется это тот самый момент полного понимания своего внутреннего голоса и просветления чтоли какого то😍
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу