Чампикс Просто не курю...

Не курю с
23 Окт 2020
Способ отказа
Чампикс
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нда, ситуация стандартная, но у нас ещё любят из окон выглядывать и начинать орать, когда просто проходишь мимо домов. У меня собака, как твоя овчарка размером- одевала намордник, всем не объяснишь, что собака работала с детьми. Понимаю, как было неприятно и обидно. Старик, скорей всего сам испугался.
Учись себя защищать в такие моменты- отключать. Я себя научила защищать огнем, как чувствую агрессию- вырастает огонь между мной и другим человеком.
От клещей попробуй ошейник- на два месяца действуют. Давай успокойся и прими ситуацию, что было, то было, всякое бывает. От неожиданности ты испугалась- собака почувствовала и дала реакцию. Обниму собакеевну, ей так же надо успокоиться и побалуйте себя вкусняшками:kiss:
Я не одеваю намордник, т.к. у неё сейчас ещё проходит этап социализации. Она ходить в нём может, но становится более нервной. Кинолог нам объяснил, что она чувствует свою беззащитность и как раз от этого может в будущем развиться агрессия. До полутора лет нам сказали намордник только в общественных местах носить, по минимуму (транспорт, парки, детские площадки). И дома по 15-20 минут просто чтобы нормально воспринимала намордник.

Собака на бравекте, её не кусают клещи, только приехать могут. На ошейник реакция аллергическая, да и ни к чему он ей. На мужа больше садятся. Или приезжают на собаке, дома уже слезают и на меня карабкаются.

Собака сидела рядом с левой ногой. Она была напряжена, но не реагировала. Просто сидела и наблюдала за перепалкой. Она очень послушная и дружелюбная. А люди как звери, вот честное слово. Всё с ног на голову перевернулось.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.927
Реакции
124.658
Лет курения
27
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
и научить команде "Рядом - дернула поводок, рядом я сказала":rofl:
Мы кстати часто друг с другом как с собакой общаемся))) стоять, сидеть, ой молодец-умница браво, фу - стандартные фразы в нашей семье)))
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.927
Реакции
124.658
Лет курения
27
Я не одеваю намордник, т.к. у неё сейчас ещё проходит этап социализации. Она ходить в нём может, но становится более нервной. Кинолог нам объяснил, что она чувствует свою беззащитность и как раз от этого может в будущем развиться агрессия. До полутора лет нам сказали намордник только в общественных местах носить, по минимуму (транспорт, парки, детские площадки). И дома по 15-20 минут просто чтобы нормально воспринимала намордник.

Собака на бравекте, её не кусают клещи, только приехать могут. На ошейник реакция аллергическая, да и ни к чему он ей. На мужа больше садятся. Или приезжают на собаке, дома уже слезают и на меня карабкаются.

Собака сидела рядом с левой ногой. Она была напряжена, но не реагировала. Просто сидела и наблюдала за перепалкой. Она очень послушная и дружелюбная. А люди как звери, вот честное слово. Всё с ног на голову перевернулось.
это точно, еще и начинают дальше тему развивать и орать, как потерпевшие- привлекая тем самым внимание. А клещи в квартире - жесть, меня трясло каждый раз, когда я их видела:cold:
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.791
Реакции
139.440
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.927
Реакции
124.658
Лет курения
27
Мы кстати часто друг с другом как с собакой общаемся))) стоять, сидеть, ой молодец-умница браво, фу - стандартные фразы в нашей семье)))
Это останется, у меня младший когда маленький был, я по инерции часто ему говорила, фу, нельзя:rofl:
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
это точно, еще и начинают дальше тему развивать и орать, как потерпевшие- привлекая тем самым внимание. А клещи в квартире - жесть, меня трясло каждый раз, когда я их видела:cold:
Я ору, когда на себе вижу. Муж сразу приходит и спрашивает, где))) уже знает по крику - клеща нашла))))
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.927
Реакции
124.658
Лет курения
27
Только на коврик у двери не отправляй, будь милостива:facepalm::rofl:
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.927
Реакции
124.658
Лет курения
27
Я ору, когда на себе вижу. Муж сразу приходит и спрашивает, где))) уже знает по крику - клеща нашла))))
Пошла я нынче в лес за грибами. Идем с девчонкой - у неё все хорошо, а я только успевала снимать. Она идет, я за ней и такая фигня. А один раз почувствовала, как комарик у уха укусил - а это был клещ, мама родная, я до сих пор нет, нет, да это место проверяю. Поэтому собака у меня сейчас живет на даче, вместе с мужем:D
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.927
Реакции
124.658
Лет курения
27
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
о нет, этого бы я не пережила, с одной стороны собака, с другой муж, не, ну я привереда, считаю, что животным в кровати делать нечего:unsure:
Нам нравится))) тут каждый сам решает. У нас ещё квартира угловая, зимой всегда холодно очень. А тут грелка живая.))) удобно)))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.803
Реакции
108.739
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Зебра Городская Софья а у меня Вася спит со мной как человек 🐈
IMG-20211115-WA0001.jpg
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Продолжаю сходить с ума. Решила немного поспать. Поспала. Ещё блин хуже. Ощущение нереальности происходящего какое-то, голова кружится и от горла до живота скованность непонятная. Уже температуру мерила - пониженная, 35.7. Очень сильно хочется курить. Говорю себе соберись тряпка, но тряпка не собирается...
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Самое тупое в этом всем - это то, что я прекрасно осознаю, что ну покурю я сейчас. И легче мне не будет. Ко всем моим ощущениям прибавится самобичевание и разочарование в себе. Потом я пойду покурю еще одну. Пореву, что не справилась с собой и снова все начинать сначала. А с третьей сигареты я снова буду такой же зависимой, как была раньше.
Меня это останавливает? Делает легче мои накаты? Нет. Несмотря на все эти мысли, я все еще верчу в руках сигарету и будь у меня зажигалка, обязательно бы уже курила. Но зажигалку отобрал муж. И я уже вынашиваю хитрый план незаметно ее стащить. Но незаметно выйти в подъезд я все равно не смогу.
Это какой-то дурдом на выезде, честное слово. У меня просто нет других слов для этого всего.
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это был очень тяжелый день. Но выдержала. Благо муж ходил со мной на прогулку и я как-то постеснялась у него просить зажигалку. Если бы его не было - попросила бы у курящих собачников.
Помутнение рассудка какое-то.

Немного поиграла, потом пришла к мокроносой, прижалась к ней, она меня давай вылизывать как щенка. Так приятно стало.
Держусь. Во многом благодаря форуму.

Муж говорит (по опыту знакомых), что такое состояние длится максимум неделю. Что ж, сегодня был пятый день. Наверное, скоро пройдет.

Ну и для себя решила, что как капитан взлетки не имею права сдаться и подавать такой пример команде. До конца взлетки точно нужно дотерпеть, хоть морда разорвись. А дальше посмотрим.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.803
Реакции
108.739
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу