Чампикс Просто не курю...

Не курю с
23 Окт 2020
Способ отказа
Чампикс
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Много сплю. Не курю. Сны дурацкие. Либо сигареты, либо взрывы какие-то. Ничего страшного, руки в кулачки, хвост пистолетом, пройдет))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.685
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Много сплю. Не курю. Сны дурацкие. Либо сигареты, либо взрывы какие-то. Ничего страшного, руки в кулачки, хвост пистолетом, пройдет))
@Зебра Городская Софья не переживай мне тоже сны снились, что курю) Организм перестраивается попей успокоительное глицин можно)
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Печаль-беда. Чем дальше в лес, тем громче волки. Сегодня 3 недели. Чего я хочу больше всего? Курить... Причём я понимаю, через сколько всего уже прошла. Как хорошо не курить. И все равно что-то внутри меня настойчиво требует дозу. Это какой-то кошмар. И самое страшное, кажется, это навсегда. В общем ушла в депрессию((( главное за сигаретами не уйти(((
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Печаль-беда. Чем дальше в лес, тем громче волки. Сегодня 3 недели. Чего я хочу больше всего? Курить... Причём я понимаю, через сколько всего уже прошла. Как хорошо не курить. И все равно что-то внутри меня настойчиво требует дозу. Это какой-то кошмар. И самое страшное, кажется, это навсегда. В общем ушла в депрессию((( главное за сигаретами не уйти(((

Два варианта.
1) Принять тот факт, что ты больше не куришь в этой жизни и перестать сопротивляться всему. Зависимость вот она я. Делай со мной чего хочешь. Курить все равно не буду.
2) Раскрутить себя на срыв через депрессию, отчаяние, сопротивление. Накапать может до срыва, если не сменишь осознанно ход мыслей.

У меня 8 денек)
И я сегодня обожрался как свинья :D
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
К сожалению, в моей жизни наступает черная полоса((( Не из серии "сама себе придумала", а самые настоящие неприятности, которые от меня никак не зависят. Ну точнее их решение-то зависит, конечно. А вот то, что они появились в моей жизни, - это я никак предвидеть не могла.
Держусь зубами за новую безникотиновую жизнь.
Очень благодарна мужу, что он тоже бросил чуть позже, чем я (нет, я его не заставляла и даже не просила, это должно быть личное решение). В доме нет сигарет, а если бы были - не знаю, чем бы это кончилось.
Состояние апатичное, настроение так себе, бессонница каждую ночь.
Но я купила афобазольчик, по вечерам стала пить чай с мелатонином и кучей успокоительных травок. Все равно же наладится через какое-то время. Ну не может же быть всегда плохо. Не верю!)))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.685
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Печаль-беда. Чем дальше в лес, тем громче волки. Сегодня 3 недели. Чего я хочу больше всего? Курить... Причём я понимаю, через сколько всего уже прошла. Как хорошо не курить. И все равно что-то внутри меня настойчиво требует дозу. Это какой-то кошмар. И самое страшное, кажется, это навсегда. В общем ушла в депрессию((( главное за сигаретами не уйти(((
@Зебра Городская Софья Умничка!! Молодец!!3 недели не куришь физических организм уже не хочет курить .пройдет все и мысли курит тоже время нужно )Нужно немного потерпеть отвлекайся при накатах больше ,переключатся займись ,чем любишь заниматься)Помни накаты не вечны ):D :wavespin::dance::running::bounce::kiss:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
К сожалению, в моей жизни наступает черная полоса((( Не из серии "сама себе придумала", а самые настоящие неприятности, которые от меня никак не зависят. Ну точнее их решение-то зависит, конечно. А вот то, что они появились в моей жизни, - это я никак предвидеть не могла.
Держусь зубами за новую безникотиновую жизнь.
Очень благодарна мужу, что он тоже бросил чуть позже, чем я (нет, я его не заставляла и даже не просила, это должно быть личное решение). В доме нет сигарет, а если бы были - не знаю, чем бы это кончилось.
Состояние апатичное, настроение так себе, бессонница каждую ночь.
Но я купила афобазольчик, по вечерам стала пить чай с мелатонином и кучей успокоительных травок. Все равно же наладится через какое-то время. Ну не может же быть всегда плохо. Не верю!)))
Конечно наладится... У тебя всего 23 дня некурения, это очень мало еще, вот и тербанит во все стороны... А я себя ловила, что мне прям хочется чтобы были какие-нибудь ситуации, чтобы было возможным закурить и у меня, вроде как на это было право, поскольку было так плохо.... Увы, это игры разума, а точнее зависимости... А то что муж бросил, вот это я называю удачей... У меня чуть позже бросила старшая дочь и тоже была ситуация из ряда вон выходящая, когда я думала что сорвусь и сорвалась, были бы сиги.... но остановило от похода в магаз, то что дочь бросила... Я, когда желаю удачи в бросании, я это говорю, пережив сама... это действительно удача..... ведь висим на волоске и хватаемся за малейшую возможность... можно сказать, как Мюнхаузены вытаскиваем себя за волосы из болота....
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер :wavespin: Точнее даже доброй ночи:D
Ты большая молодчинка, что давишь эту каку в себе, сейчас начинается такой период, когда каждый день будет легче.
Я понимаю, проблемы и прочее (сама не раз плакала даже от проблем казалось нерешимых просто...), но вот эту не решимость и тяжесть проблеме в основном дает твоя зависимость:ku:она пытается раздуть все до громадным просто размеров, лишь бы ты сорвалась... Поверь, пройдет пара дней, и ты улыбаеться будешь вспоминая как переживала...
А сейчас просто наслаждайся чистыми и свежими днями. Все обязательно наладиться:kiss:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.685
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Зебра Городская Софья Как самочувствие твое?!
image (41).gif
:) :wavespin:
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем большое за поддержку!)
Сегодня хорошо, скоро поеду разбираться в прокуратуру со своими проблемами. Надеюсь, там меня не выведут из себя. А если выведут - зайду в любимую кофейню и куплю себе вкуснющий кофе с печенькой вместо сигарет. Мне нельзя увлекаться кофеином, но это вкусно и как ни крути лучше, чем никотин.
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В общем я не знаю, как я дальше всё это вывезу. Я не особо люблю выплескивать свои неприятности куда-то, но сейчас просто уже вот до краев почти дошло. За последнюю неделю:
1. В пятницу на меня оформили кредит без моего согласия. Жалоба уже лежит в прокуратуре, жду результата.
2. В субботу в больнице от коронавируса скончался мой дед.
3. Сегодня позвонили, сказали, что умер близкий друг нашей семьи. По той же причине.
Меня трясет, я не понимаю, что происходит и почему всё так. Я даже не знаю, хочу ли я курить, просто потому, что кажется я уже вообще ничего не хочу. Как будто это просто страшный, очень страшный сон. Хочу проснуться.
 
Последнее редактирование:

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В общем я не знаю, как я дальше всё это вывезу. Я не особо люблю выплескивать свои неприятности куда-то, но сейчас просто уже вот до краев почти дошло. За последнюю неделю:
1. В пятницу на меня оформили кредит без моего согласия. Жалоба уже лежит в прокуратуре, жду результата.
2. В субботу в больнице от коронавируса скончался мой дед.
3. Сегодня позвонили, сказали, что умер близкий друг нашей семьи. По той же причине.
Меня трясет, я не понимаю, что происходит и почему всё так. Я даже не знаю, хочу ли я курить, просто потому, что кажется я уже вообще ничего не хочу. Как будто это просто страшный, очень страшный сон. Хочу проснуться.
Кроме кредита уже ничего не изменить...И если закуришь, произошедшие события это не изменит, ну ни как.. А проблем себе добавишь. Не кури.
А как можно оформить кредит без твоего согласия..?
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кроме кредита уже ничего не изменить...И если закуришь, произошедшие события это не изменит, ну ни как.. А проблем себе добавишь. Не кури.
А как можно оформить кредит без твоего согласия..?
Как выяснилось все можно. Подавали заявку на рассрочку, не устроили условия (проценты были в этой рассрочке), договор подписывать не стали, отказались сразу. А банковский сотрудник молча провел заявку. Узнали об этом только когда позвонили из банка.
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я сегодня устраиваю себе "перекуры". С той же частотой, что раньше курила, на 5 минут открываю раскраску, беру карандаши и поехали. Чуть-чуть полегче в плане желания курить, но вообще не легче в моральном плане. Тут только время.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как выяснилось все можно. Подавали заявку на рассрочку, не устроили условия (проценты были в этой рассрочке), договор подписывать не стали, отказались сразу. А банковский сотрудник молча провел заявку. Узнали об этом только когда позвонили из банка.
Зашибись..но подписи вашей под договором ведь нет.
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Зашибись..но подписи вашей под договором ведь нет.
Нет, никакой подписи нет конечно. Единственная подпись, которую я в тот день ставила, это согласие на обработку персональных данных, когда подавали заявку. Ни договор, ни какие-либо другие документы я уже не подписывала.
Уже и у них написали претензию, и ездили в разные офисы ругаться, и в прокуратуре оставили жалобу. Если эта история продолжится и они не отменят кредит, пойду писать исковое заявление, куда деваться.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нет, никакой подписи нет конечно. Единственная подпись, которую я в тот день ставила, это согласие на обработку персональных данных, когда подавали заявку. Ни договор, ни какие-либо другие документы я уже не подписывала.
Уже и у них написали претензию, и ездили в разные офисы ругаться, и в прокуратуре оставили жалобу. Если эта история продолжится и они не отменят кредит, пойду писать исковое заявление, куда деваться.
Но ведь перечисления денег не было...
 
Сообщения
8.931
Реакции
13.592
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Нет, никакой подписи нет конечно. Единственная подпись, которую я в тот день ставила, это согласие на обработку персональных данных, когда подавали заявку. Ни договор, ни какие-либо другие документы я уже не подписывала.
Уже и у них написали претензию, и ездили в разные офисы ругаться, и в прокуратуре оставили жалобу. Если эта история продолжится и они не отменят кредит, пойду писать исковое заявление, куда деваться.
Чампикс долго пьют, я не смогла его принимать, голова раскалывалась.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу