Чампикс Просто не курю...

Не курю с
23 Окт 2020
Способ отказа
Чампикс
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Но ведь перечисления денег не было...
Они говорят, что было, деньги перечислили и капали проценты. Но это уже их проблема, что они перечислили без моей подписи.
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чампикс долго пьют, я не смогла его принимать, голова раскалывалась.
У меня тошнота от него достаточно сильная. Поэтому я его прям по графику не пью. Но если сильно хочется курить, то могу выпить. Потом начинает тошнить и вообще не до курения)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.224
Реакции
132.079
Лет курения
0
Ну что ж, кажется месяц - это мой максимум. С ужасным нервяком иду в киоск среди ночи. Я не представляю, как можно бросить.
Ээээ!!! Ты чего?! Какой киоск? Что там ты найдешь, спасение? Великий решатель проблем?
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сижу с почти разряженным телефоном и пытаюсь вспомнить, вот зачем мне не курить. А у меня в большинстве все было связано с семьёй и возможностью иметь детей. Но какие дети, когда нервы идут со всех сторон? Да и раньше надо было думать, а не в 30+ лет. Свободнее дышать? Я не ощутила за месяц разницы. Совсем. Возможно, прыщиков стало меньше, это да. На этом все. А, ну с утра был неприятный запах во рту. Но чистишь зубы, куришь сигарету и все проходит. В общем я вроде понимаю, что лучше мне не станет и все это голос зависимости. Но совершенно ничего не могу с ним сделать сейчас.
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.224
Реакции
132.079
Лет курения
0
Сижу с почти разряженным телефоном и пытаюсь вспомнить, вот зачем мне не курить. А у меня в большинстве все было связано с семьёй и возможностью иметь детей. Но какие дети, когда нервы идут со всех сторон? Да и раньше надо было думать, а не в 30+ лет. Свободнее дышать? Я не ощутила за месяц разницы. Совсем. Возможно, прыщиков стало меньше, это да. На этом все. А, ну с утра был неприятный запах во рту. Но чистишь зубы, куришь сигарету и все проходит. В общем я вроде понимаю, что лучше мне не станет и все это голос зависимости. Но совершенно ничего не могу с ним сделать сейчас.
Можешь, мы можешь не идти. И тебе кажется что изменений нет, изменений куча, просто они тебе не видны, я делала фото с разницей в месяц.двп разных человека. И сигареты не успокоит тебя
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Плюс такой момент, я рассчитывала, что у меня станет больше времени и больше энергии. Но получила бессонница, проблемы с давлением и дома бардак полнейший, так как сил нет ни на что. В результате поругалась с мужем, ушла из дома, домой возвращаться никакого желания, а на дворе почти полночь. Хорошо хоть тепло.
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.224
Реакции
132.079
Лет курения
0
Плюс такой момент, я рассчитывала, что у меня станет больше времени и больше энергии. Но получила бессонница, проблемы с давлением и дома бардак полнейший, так как сил нет ни на что. В результате поругалась с мужем, ушла из дома, домой возвращаться никакого желания, а на дворе почти полночь. Хорошо хоть тепло.
Софья, успокаивайся и иди домой. Без сигарет. Ты курила тучу лет, думаешь за две секунды все наладится?
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Просто за этот месяц стало хуже. Дома ничего не успеваю, работать тоже стала хуже, если я ещё и работу на этом фоне потеряю... Это вообще будет уже край... Не могу сконцентрироваться и все тут. Раньше не было такой проблемы.
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не, я пока ничего не купила. Сижу на лавочке, тут курил кто-то недавно, пахнет вкусно. Так что пока нюхаю. До круглосуточного киоска топать далеко, не помню принимают ли там карты, а налички у меня все равно нет. Чувствую себя истеричкой, оно так и есть, но горсти успокоительных не помогают и что с этим делать, я вообще не понимаю.
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.224
Реакции
132.079
Лет курения
0
Просто за этот месяц стало хуже. Дома ничего не успеваю, работать тоже стала хуже, если я ещё и работу на этом фоне потеряю... Это вообще будет уже край... Не могу сконцентрироваться и все тут. Раньше не было такой проблемы.
Начинай пить успокоительные и делай все через силу. Сейчас идёт месячник помодоро, когда за 20 минут в день можно спокойно убирать квартиру. На работе замени перекуры на передыхи у окна или распитие вкусного чая.
Я представляю красивую девушку, дрожащими руками срывает обёртку, чуть ли не трясясь закуривает, глотает вонючий дым и "типа" расслабляется. А на самом деле это ломка наркоманская. Ты наркоманка? Ты ищешь себе оправдания, взрослая умная талантливая женщина и раба куска химозы вперемешку с веником
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Не, я пока ничего не купила. Сижу на лавочке, тут курил кто-то недавно, пахнет вкусно. Так что пока нюхаю. До круглосуточного киоска топать далеко, не помню принимают ли там карты, а налички у меня все равно нет. Чувствую себя истеричкой, оно так и есть, но горсти успокоительных не помогают и что с этим делать, я вообще не понимаю.
А чампикс бросила пить?
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.224
Реакции
132.079
Лет курения
0
1. Выдыхаем воздух через рот, стараясь полностью освободить легкие от воздуха.

Должен получиться шумный свистящий звук. Если окажется неудобным выдыхать, сохраняя положение языка, немного поджимаем губы.

2. Закрываем рот и вдыхаем как можно более глубоко воздух, считая до 4-ех.


3. Задерживаем дыхание, считаем до 7-ми.

4. Выдыхаем с шумом через открытый рот, считая до 8-ми.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
1. Выдыхаем воздух через рот, стараясь полностью освободить легкие от воздуха.

Должен получиться шумный свистящий звук. Если окажется неудобным выдыхать, сохраняя положение языка, немного поджимаем губы.

2. Закрываем рот и вдыхаем как можно более глубоко воздух, считая до 4-ех.


3. Задерживаем дыхание, считаем до 7-ми.

4. Выдыхаем с шумом через открытый рот, считая до 8-ми.
Классное упражнения, я его делаю когда приступ астмы, а ингалятора нет под рукой, а когда не курю-люблю воздух выдыхать типа как старая привычка, и накат проходит
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Не, я пока ничего не купила. Сижу на лавочке, тут курил кто-то недавно, пахнет вкусно. Так что пока нюхаю. До круглосуточного киоска топать далеко, не помню принимают ли там карты, а налички у меня все равно нет. Чувствую себя истеричкой, оно так и есть, но горсти успокоительных не помогают и что с этим делать, я вообще не понимаю.
Ты не истеричка, Софья, просто мы все привыкли грустить и радоваться с сигаретой, но это не путь вперёд,а назад ((( Не хватает времени-распредели приоритеты, есть такое как тайм-менеджмент, если устаешь постоянно и ничего не успеваешь-в психологии это называют выгоранием, попробуй больше отдыхать, только не кури 🙏это минутная слабость, о которой будешь жалеть...
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.224
Реакции
132.079
Лет курения
0
@Зебра Городская Зебруля наша дорогая, улыбнись!
DmEB5H6X4AEydTa.jpg_large.jpg
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Не, я пока ничего не купила. Сижу на лавочке, тут курил кто-то недавно, пахнет вкусно. Так что пока нюхаю. До круглосуточного киоска топать далеко, не помню принимают ли там карты, а налички у меня все равно нет. Чувствую себя истеричкой, оно так и есть, но горсти успокоительных не помогают и что с этим делать, я вообще не понимаю.
Вот мне в дневнике моём оставил один парень на форуме, я когда первый раз прочла-расплакалась прям(((( но после этого решила не курить 100%

Мне иногда кажется, что сигарета - это единственное существо, которое меня понимает. Она такая верная. Не спрашивает зачем и почему. Не укоряет меня за ошибки, не ругает и не стыдит за слабости. У неё не возникают свои неотложные дела, чтобы ей было некогда побывать со мной. Она не отмахнётся от моих проблем, а все их до одной со мной переживёт. Тяжело на работе - достанешь её, затянешься, постоишь, подумаешь и вроде новые мысли пришли и снова готов в бой. Недопонимание с близкими - вышел в подъезд, закурил, поразмышлял и свои косяки признал и нужные слова подобрал, снова помогла подруга сигарета. Разозлился на кого-то - поджигаешь одну сигаретку, затягиваешь, потом вторую и постепенно успокаиваешься и злоба проходит. А уж, когда о жизни надо подумать или о смысле поразмышлять, то кто еще кроме неё вдохновит, кто песню грустную сделает еще грустнее, кто закат над полем и дымку над трубой дальнего дома дополнит туманным красивым облачком? Ааа, то-то. Закуришь её бывает на балконе с кофе или сидя на лавочке в сквере или во время обеденного перерыва во внутреннем дворе на работе и такая душевная она, такая близкая, такая родная. Всегда помогает остановиться, задуматься о чем-то важном и грустном. Вздохнёт вместе со мной...

И в следующий миг чувствую резкую боль! Смотрю... Нож торчит из лёгкого! Кровь льётся струйкой. И мерзкая ухмылка этой самой сигареты! Получи человек! Не ожидал от меня?! А ведь ты всегда знал, что я тебя ненавижу, что я тебя убью...
Занавес.
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Вот мне в дневнике моём оставил один парень на форуме, я когда первый раз прочла-расплакалась прям(((( но после этого решила не курить 100%

Мне иногда кажется, что сигарета - это единственное существо, которое меня понимает. Она такая верная. Не спрашивает зачем и почему. Не укоряет меня за ошибки, не ругает и не стыдит за слабости. У неё не возникают свои неотложные дела, чтобы ей было некогда побывать со мной. Она не отмахнётся от моих проблем, а все их до одной со мной переживёт. Тяжело на работе - достанешь её, затянешься, постоишь, подумаешь и вроде новые мысли пришли и снова готов в бой. Недопонимание с близкими - вышел в подъезд, закурил, поразмышлял и свои косяки признал и нужные слова подобрал, снова помогла подруга сигарета. Разозлился на кого-то - поджигаешь одну сигаретку, затягиваешь, потом вторую и постепенно успокаиваешься и злоба проходит. А уж, когда о жизни надо подумать или о смысле поразмышлять, то кто еще кроме неё вдохновит, кто песню грустную сделает еще грустнее, кто закат над полем и дымку над трубой дальнего дома дополнит туманным красивым облачком? Ааа, то-то. Закуришь её бывает на балконе с кофе или сидя на лавочке в сквере или во время обеденного перерыва во внутреннем дворе на работе и такая душевная она, такая близкая, такая родная. Всегда помогает остановиться, задуматься о чем-то важном и грустном. Вздохнёт вместе со мной...

И в следующий миг чувствую резкую боль! Смотрю... Нож торчит из лёгкого! Кровь льётся струйкой. И мерзкая ухмылка этой самой сигареты! Получи человек! Не ожидал от меня?! А ведь ты всегда знал, что я тебя ненавижу, что я тебя убью...
Занавес.
А, это @Диксон )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу