Чампикс Просто не курю...

Не курю с
23 Окт 2020
Способ отказа
Чампикс

Жень Шень

Всё ты можешь!
V.I.P
Реакции
29.396
Не курю с
19.05.2021
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Так в том-то и самое забавное, что я не думала о сигаретах в течение дня, я курила ночью. А потом уже после работы. И во время работы я не думала о сигаретах. По тайм-менеджменту у меня проблем не было лет так 10, проблема была только в соображалке. Просто не могла выстроить логические связи и всё. А сегодня все выстроились.
А ты сама что думаешь, почему так? Есть версии?

Отключить рекламу и помочь в развитии проекта
Реакции
3.824
Не курю с
30.11.2020
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
А ты сама что думаешь, почему так? Есть версии?
Да если бы. Такое ощущение, что мозг частично был все это время отключен. Возможно, я его и отключила, т.к. мне же надо было выключить как-то это "радио", которое утверждало, что мне надо срочно покурить.
Ну или это просто совпадение. Что просто несколько дней подряд со всех сторон все обдумывала, где-то в голове все это обрабатывалось, а сегодня получила результат.
В общем пока непонятно.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
350.306
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да если бы. Такое ощущение, что мозг частично был все это время отключен. Возможно, я его и отключила, т.к. мне же надо было выключить как-то это "радио", которое утверждало, что мне надо срочно покурить.
Ну или это просто совпадение. Что просто несколько дней подряд со всех сторон все обдумывала, где-то в голове все это обрабатывалось, а сегодня получила результат.
В общем пока непонятно.
У меня на эту тему есть хорошая публикация

Реакции
3.824
Не курю с
30.11.2020
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Предварительно я решила попробовать с пятницы. Доработаю до пятницы, постараюсь к этому времени сдать сложный проект, после него будет какое-то время полегче, так как нужно будет просто его дорабатывать, основа будет готова. До пятницы рисковать не хочу, так как сроки уже действительно горят. На носу декабрь, тянуть некуда.
А с пятницы с новыми силами вдохнуть свежий воздух и больше не засовывать в рот бяку. Наверное, сделаю так. Но с этой мыслью надо еще переспать. Пока что всё еще страшно.

Жень Шень

Всё ты можешь!
V.I.P
Реакции
29.396
Не курю с
19.05.2021
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
У меня на эту тему есть хорошая публикация
Какая классная статья, Лена, спасибо! А можешь нам в команду отнести?

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
350.306
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Добродел
Служба поддержки
Реакции
52.658
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Добродел
Служба поддержки
Реакции
52.658
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, я пока ничего не купила. Сижу на лавочке, тут курил кто-то недавно, пахнет вкусно. Так что пока нюхаю. До круглосуточного киоска топать далеко, не помню принимают ли там карты, а налички у меня все равно нет. Чувствую себя истеричкой, оно так и есть, но горсти успокоительных не помогают и что с этим делать, я вообще не понимаю.
@Зебра Городская Ну слава богу! Сига ничего не даст не решит проблемы в жизни и здоровья точно не прибавится .

Реакции
3.824
Не курю с
30.11.2020
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Эх, продолжаю курить. Везде говорили, что срыв это нормально. Только вот месяц все так хорошо шло, а я все это профукала... И непонятно, смогу ли снова начать без этого жить. Если я без сигареты не смогу работать - это критично, очень критично. И наверняка я могу и без этого, но пока не получилось. Нужно что-то думать, как-то решать эту проблему. Пока не придумала как.

Wika305

I love&loved❤️❤️❤️
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
21.849
Не курю с
17.04.2021
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Эх, продолжаю курить. Везде говорили, что срыв это нормально. Только вот месяц все так хорошо шло, а я все это профукала... И непонятно, смогу ли снова начать без этого жить. Если я без сигареты не смогу работать - это критично, очень критично. И наверняка я могу и без этого, но пока не получилось. Нужно что-то думать, как-то решать эту проблему. Пока не придумала как.
Не вини себя, Софья. Позволь себе пока курить. Ты знаешь, сколько я срывалась и после 10 месяцев некурения, и винила себя, и корила, и считала самым последним безвольным куском дерьма(((( Это ошибка. Ну закурила, ну ошиблась, с кем не бывает, мы не роботы, а живые люди с чувствами и эмоциями. ПОЗВОЛЬ себе сейчас покурить если так прям хочется, и настраивался когда у тебя будет лёгкий отказ. Я всегда бросала без костылей, потому что пьешь таблетки чтобы не курить-играешь в игру-я болею, а меня лечат🤷 зачем? Откажись от сигарет легко, когда твой мозг войдёт в гармонию с твоим телом. Не смотри ни на кого-ни на команду, ни на коллег, ни на мужа. Ты хозяйка своей жизни, ты решаешь,что тебе делать. Полюби себя как самого дорогого для себя человека, откажись от сигарет, улучшай качество жизни и ты увидишь, как изменения в лучшую сторону будут тебя преследовать🥰🙏Так происходит со мной и со всеми, кто обрёл свободу от зависимости

Шерка

седьмой пошел.
V.I.P
Реакции
23.651
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Софья, нельзя раскуриваться...нельзя. И, с каждым срывом бросить все тяжелее и тяжелее. Для меня уйти в качели было самым страшным, я так же как Вы не курила месяца два, а потом у меня банкомат сожрал карточку, а денег не дал.., а дело было перед новым годом, и не было тогда решения такого простого как сейчас, с банком, надо было ждать дней 10.. И вот так на нервяке я закурила...Потом бросила, закурила, бросила, закурила. Я не могла уже курить...меня физически тошнило от сигарет. Но и не курить не могла. Я покупала пачку, выкуривала одну сигарету и выбрасывала пачку, шла и опять покупала.......
Так прошел год. Вы думаете у меня стало лучше на работе? НЕт. Здоровье? Нет, я отчаянно стала набирать вес, про отношения в семье промолчу...
Я могу здесь писать и писать....но.... Любую ситуацию Вы должны научиться проживать без сигарет, у нас курильщиков привычка жить с сигаретой, и пока мы не сломаем стереотип, не проживем ситуацию каждый день, каждый поворот своей жизни без сигарет...нас будет тянуть курить. И это нормально..вы строите все по новому, но старое то никуда не делось...
И еще, всегда, когда я поумнела, бросила..и меня ломало...я всегда сама себе проговаривала..Еще ни один не умер без сигарет, ни один..Это накат, и с каждым днем он будет короче. До года, он сильный, но с каждым днем теряет свою силу.

Шерка

седьмой пошел.
V.I.P
Реакции
23.651
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Софья, если Вы можете бросить без костылей.., дай Бог. Нет, ищите свой метод.., может это пластырь или ингалятор, может это Карр, а может это вера..У каждого свое метод.
Мне помог Чампикс и форум. Я навсегда останусь благодарна производителю и основателю:D

1.Елена

Добродел
Служба поддержки
Реакции
52.658
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Зебра Городская Софья Ничего прорвёмся))Я тоже бросила курить не с первой попытки)Как настроишся и вперёд )

Реакции
3.824
Не курю с
30.11.2020
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Мне очень-очень грустно. Еще неделю назад я и представить себе не могла, что снова начну курить. Да, мне не хватало сигареты, но все-таки мне было хорошо без нее. Я радовалась, что я сильнее зависимости, гордилась собой, училась проживать и прожевывать все эмоции как бы заново. Это было действительно интересно. Почему я сломалась? Почему упала та капля, которая переполнила кувшин моего терпения, и теперь я снова вернулась к тому "родному и привычному", но ненавистному и гадкому курению?
У меня сейчас нет упреков к самой себе. Даже больше - та одна сигарета при срыве не была ошибкой. Она была противной, я забыла, как затягиваться, да и в принципе уже неплохо жила без нее. А вот вторая после нее - уже ошибка. Я вполне могла не закуривать дальше. Ну успокоила первый эмоциональный порыв, ладно. Давай дальше волю в зубы (если воля не держит, то можно и чампикс) и продолжаем. Так это что же получается. Сигареты совсем не помогают справиться с негативом? Ведь если бы помогали, мне бы хватило той самой одной сигареты, я бы спокойненько легла спать, а дальше проснулась бы снова некурящей?
Пойду подумаю об этом. Снова хочется поплакать.

Реакции
3.824
Не курю с
30.11.2020
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Итак. Сижу на полу. Только что покурила. Очень невкусно. На комоде нераспакованная упаковка мармеладных мишек. Наверное, вкусно. Но нет. Я их открою только когда осознанно выберу вкусное. Достало... А не дура ли я?

1.Елена

Добродел
Служба поддержки
Реакции
52.658
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак. Сижу на полу. Только что покурила. Очень невкусно. На комоде нераспакованная упаковка мармеладных мишек. Наверное, вкусно. Но нет. Я их открою только когда осознанно выберу вкусное. Достало... А не дура ли я?
@Зебра Городская Софья Да согласна с тобой совсем не вкусно Мишки то вкуснее правда !?Сигарета это иллюзия !

Реакции
3.824
Не курю с
30.11.2020
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
А ещё я сегодня купила себе просторные домашние штаны с новогодним настроением. Смотрю вот на них и не понимаю, как девочка-припевочка, у которой, простите, детство в жопе играет, может курить, кашлять и вонять? Да ну фу. Противно. Надо на себя разозлиться. Надо себя отругать так, как мама не ругала. И какое-то время держать в ежовых рукавицах. Кстати, такие рукавички даже продают. Куплю. Я хорошая, красивая и уютная ни в чем не виновата. Я страдаю и буду страдать ещё сильнее, если не влеплю себе-наркоманке по первое число. Вот так внезапно я провоцирую у себя раздвоение личности. Ну в любом случае я психически не совсем нормальная, раз осознанно травлюсь дрянью. Главное, не откровенничать с людьми в белых халатах. :giggle:
IMG_20201129_215525.jpg

Реакции
3.824
Не курю с
30.11.2020
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Каждый день, когда я хочу курить, я буду писать сюда всё, что мне придёт в голову. Чем больше я узнаю себя, тем больше шансов, что я больше не сорвусь.
Сегодня я хотела покурить несколько раз. Зачем я этого хотела? Да просто так. Мне это было нужно? Нет, мне это не было нужно. Когда бросаю курить, первый симптом отмены, который я чувствую, - это своеобразный "зуд" в горле (думаю, многие меня поймут). Зуд легко успокаивался водой, леденцом halls, мармеладным мишкой (открыла). Если ни одно из вышеперечисленного не помогало, на 100% срабатывала мысль "Иди в баню, все равно курить не буду".
Если я смогла продержаться почти день, то спокойно продержусь и до вечера. А завтра следующий день и я его тоже пройду, ведь он будет уже второй.
По факту я совсем недавно была некурящей, организм не успел напрочь забыть, как это. Так что прихожу в норму достаточно быстро. Есть дискомфорт, но куда бы ему деться. Всё хорошо. Сегодня я победитель.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу