Чампикс Просто не курю...

Не курю с
23 Окт 2020
Способ отказа
Чампикс

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.227
Реакции
132.083
Лет курения
0
Так в том-то и самое забавное, что я не думала о сигаретах в течение дня, я курила ночью. А потом уже после работы. И во время работы я не думала о сигаретах. По тайм-менеджменту у меня проблем не было лет так 10, проблема была только в соображалке. Просто не могла выстроить логические связи и всё. А сегодня все выстроились.
А ты сама что думаешь, почему так? Есть версии?
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А ты сама что думаешь, почему так? Есть версии?
Да если бы. Такое ощущение, что мозг частично был все это время отключен. Возможно, я его и отключила, т.к. мне же надо было выключить как-то это "радио", которое утверждало, что мне надо срочно покурить.
Ну или это просто совпадение. Что просто несколько дней подряд со всех сторон все обдумывала, где-то в голове все это обрабатывалось, а сегодня получила результат.
В общем пока непонятно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да если бы. Такое ощущение, что мозг частично был все это время отключен. Возможно, я его и отключила, т.к. мне же надо было выключить как-то это "радио", которое утверждало, что мне надо срочно покурить.
Ну или это просто совпадение. Что просто несколько дней подряд со всех сторон все обдумывала, где-то в голове все это обрабатывалось, а сегодня получила результат.
В общем пока непонятно.
У меня на эту тему есть хорошая публикация
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Предварительно я решила попробовать с пятницы. Доработаю до пятницы, постараюсь к этому времени сдать сложный проект, после него будет какое-то время полегче, так как нужно будет просто его дорабатывать, основа будет готова. До пятницы рисковать не хочу, так как сроки уже действительно горят. На носу декабрь, тянуть некуда.
А с пятницы с новыми силами вдохнуть свежий воздух и больше не засовывать в рот бяку. Наверное, сделаю так. Но с этой мыслью надо еще переспать. Пока что всё еще страшно.
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.227
Реакции
132.083
Лет курения
0
У меня на эту тему есть хорошая публикация
Какая классная статья, Лена, спасибо! А можешь нам в команду отнести?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, я пока ничего не купила. Сижу на лавочке, тут курил кто-то недавно, пахнет вкусно. Так что пока нюхаю. До круглосуточного киоска топать далеко, не помню принимают ли там карты, а налички у меня все равно нет. Чувствую себя истеричкой, оно так и есть, но горсти успокоительных не помогают и что с этим делать, я вообще не понимаю.
@Зебра Городская Ну слава богу! Сига ничего не даст не решит проблемы в жизни и здоровья точно не прибавится .
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Эх, продолжаю курить. Везде говорили, что срыв это нормально. Только вот месяц все так хорошо шло, а я все это профукала... И непонятно, смогу ли снова начать без этого жить. Если я без сигареты не смогу работать - это критично, очень критично. И наверняка я могу и без этого, но пока не получилось. Нужно что-то думать, как-то решать эту проблему. Пока не придумала как.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Эх, продолжаю курить. Везде говорили, что срыв это нормально. Только вот месяц все так хорошо шло, а я все это профукала... И непонятно, смогу ли снова начать без этого жить. Если я без сигареты не смогу работать - это критично, очень критично. И наверняка я могу и без этого, но пока не получилось. Нужно что-то думать, как-то решать эту проблему. Пока не придумала как.
Не вини себя, Софья. Позволь себе пока курить. Ты знаешь, сколько я срывалась и после 10 месяцев некурения, и винила себя, и корила, и считала самым последним безвольным куском дерьма(((( Это ошибка. Ну закурила, ну ошиблась, с кем не бывает, мы не роботы, а живые люди с чувствами и эмоциями. ПОЗВОЛЬ себе сейчас покурить если так прям хочется, и настраивался когда у тебя будет лёгкий отказ. Я всегда бросала без костылей, потому что пьешь таблетки чтобы не курить-играешь в игру-я болею, а меня лечат🤷 зачем? Откажись от сигарет легко, когда твой мозг войдёт в гармонию с твоим телом. Не смотри ни на кого-ни на команду, ни на коллег, ни на мужа. Ты хозяйка своей жизни, ты решаешь,что тебе делать. Полюби себя как самого дорогого для себя человека, откажись от сигарет, улучшай качество жизни и ты увидишь, как изменения в лучшую сторону будут тебя преследовать🥰🙏Так происходит со мной и со всеми, кто обрёл свободу от зависимости
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Эх, продолжаю курить. Везде говорили, что срыв это нормально. Только вот месяц все так хорошо шло, а я все это профукала... И непонятно, смогу ли снова начать без этого жить. Если я без сигареты не смогу работать - это критично, очень критично. И наверняка я могу и без этого, но пока не получилось. Нужно что-то думать, как-то решать эту проблему. Пока не придумала как.
Софья, нельзя раскуриваться...нельзя. И, с каждым срывом бросить все тяжелее и тяжелее. Для меня уйти в качели было самым страшным, я так же как Вы не курила месяца два, а потом у меня банкомат сожрал карточку, а денег не дал.., а дело было перед новым годом, и не было тогда решения такого простого как сейчас, с банком, надо было ждать дней 10.. И вот так на нервяке я закурила...Потом бросила, закурила, бросила, закурила. Я не могла уже курить...меня физически тошнило от сигарет. Но и не курить не могла. Я покупала пачку, выкуривала одну сигарету и выбрасывала пачку, шла и опять покупала.......
Так прошел год. Вы думаете у меня стало лучше на работе? НЕт. Здоровье? Нет, я отчаянно стала набирать вес, про отношения в семье промолчу...
Я могу здесь писать и писать....но.... Любую ситуацию Вы должны научиться проживать без сигарет, у нас курильщиков привычка жить с сигаретой, и пока мы не сломаем стереотип, не проживем ситуацию каждый день, каждый поворот своей жизни без сигарет...нас будет тянуть курить. И это нормально..вы строите все по новому, но старое то никуда не делось...
И еще, всегда, когда я поумнела, бросила..и меня ломало...я всегда сама себе проговаривала..Еще ни один не умер без сигарет, ни один..Это накат, и с каждым днем он будет короче. До года, он сильный, но с каждым днем теряет свою силу.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Софья, если Вы можете бросить без костылей.., дай Бог. Нет, ищите свой метод.., может это пластырь или ингалятор, может это Карр, а может это вера..У каждого свое метод.
Мне помог Чампикс и форум. Я навсегда останусь благодарна производителю и основателю:D
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх, продолжаю курить. Везде говорили, что срыв это нормально. Только вот месяц все так хорошо шло, а я все это профукала... И непонятно, смогу ли снова начать без этого жить. Если я без сигареты не смогу работать - это критично, очень критично. И наверняка я могу и без этого, но пока не получилось. Нужно что-то думать, как-то решать эту проблему. Пока не придумала как.
@Зебра Городская Софья Ничего прорвёмся))Я тоже бросила курить не с первой попытки)Как настроишся и вперёд )
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мне очень-очень грустно. Еще неделю назад я и представить себе не могла, что снова начну курить. Да, мне не хватало сигареты, но все-таки мне было хорошо без нее. Я радовалась, что я сильнее зависимости, гордилась собой, училась проживать и прожевывать все эмоции как бы заново. Это было действительно интересно. Почему я сломалась? Почему упала та капля, которая переполнила кувшин моего терпения, и теперь я снова вернулась к тому "родному и привычному", но ненавистному и гадкому курению?
У меня сейчас нет упреков к самой себе. Даже больше - та одна сигарета при срыве не была ошибкой. Она была противной, я забыла, как затягиваться, да и в принципе уже неплохо жила без нее. А вот вторая после нее - уже ошибка. Я вполне могла не закуривать дальше. Ну успокоила первый эмоциональный порыв, ладно. Давай дальше волю в зубы (если воля не держит, то можно и чампикс) и продолжаем. Так это что же получается. Сигареты совсем не помогают справиться с негативом? Ведь если бы помогали, мне бы хватило той самой одной сигареты, я бы спокойненько легла спать, а дальше проснулась бы снова некурящей?
Пойду подумаю об этом. Снова хочется поплакать.
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Итак. Сижу на полу. Только что покурила. Очень невкусно. На комоде нераспакованная упаковка мармеладных мишек. Наверное, вкусно. Но нет. Я их открою только когда осознанно выберу вкусное. Достало... А не дура ли я?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак. Сижу на полу. Только что покурила. Очень невкусно. На комоде нераспакованная упаковка мармеладных мишек. Наверное, вкусно. Но нет. Я их открою только когда осознанно выберу вкусное. Достало... А не дура ли я?
@Зебра Городская Софья Да согласна с тобой совсем не вкусно Мишки то вкуснее правда !?Сигарета это иллюзия !
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А ещё я сегодня купила себе просторные домашние штаны с новогодним настроением. Смотрю вот на них и не понимаю, как девочка-припевочка, у которой, простите, детство в жопе играет, может курить, кашлять и вонять? Да ну фу. Противно. Надо на себя разозлиться. Надо себя отругать так, как мама не ругала. И какое-то время держать в ежовых рукавицах. Кстати, такие рукавички даже продают. Куплю. Я хорошая, красивая и уютная ни в чем не виновата. Я страдаю и буду страдать ещё сильнее, если не влеплю себе-наркоманке по первое число. Вот так внезапно я провоцирую у себя раздвоение личности. Ну в любом случае я психически не совсем нормальная, раз осознанно травлюсь дрянью. Главное, не откровенничать с людьми в белых халатах. :giggle:
IMG_20201129_215525.jpg
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Каждый день, когда я хочу курить, я буду писать сюда всё, что мне придёт в голову. Чем больше я узнаю себя, тем больше шансов, что я больше не сорвусь.
Сегодня я хотела покурить несколько раз. Зачем я этого хотела? Да просто так. Мне это было нужно? Нет, мне это не было нужно. Когда бросаю курить, первый симптом отмены, который я чувствую, - это своеобразный "зуд" в горле (думаю, многие меня поймут). Зуд легко успокаивался водой, леденцом halls, мармеладным мишкой (открыла). Если ни одно из вышеперечисленного не помогало, на 100% срабатывала мысль "Иди в баню, все равно курить не буду".
Если я смогла продержаться почти день, то спокойно продержусь и до вечера. А завтра следующий день и я его тоже пройду, ведь он будет уже второй.
По факту я совсем недавно была некурящей, организм не успел напрочь забыть, как это. Так что прихожу в норму достаточно быстро. Есть дискомфорт, но куда бы ему деться. Всё хорошо. Сегодня я победитель.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу