Просто не надо усложнять..

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:bounce:
ну все равно, может стоит попробовать?))
хотя смотри сама, тебе видней) просто если нужно что-то менять - нужно перепробовать все возможные варианты)
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:bounce:
ну все равно, может стоит попробовать?))
хотя смотри сама, тебе видней) просто если нужно что-то менять - нужно перепробовать все возможные варианты)
Буду побывать все, но только после месячного рубежа не курения, дам организму привыкнуть к первым, хоть и полезным, но переменам
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
на уровне постоянных диет это конечно во вред

Диетологи (которые настоящие, не саморощенные) рекомендуют не уменьшить кол-во еды, но заменить меню из продуктов, сделав также питание 4х разовым в сутки.
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Диетологи (которые настоящие, не саморощенные) рекомендуют не уменьшить кол-во еды, но заменить меню из продуктов, сделав также питание 4х разовым в сутки.
Видимо придётся опытным путем искать лучший вариант для себя
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сладкое практически не ем, у меня бывает посреди ночи просыпаюсь и мне ну ОЧЕНЬ Нужна какая нибудь сладость,(подумываю на скрытый сахар проверится) прям плющит меня, а так совершенно ровно к конфета, печенью, булкам, я люблю мясо и картошку во всех проявлениях, не знаю как худеть, когда любишь есть(не так уж и много, но нифига не полезную)
Ну такая же фигня. Мясом и рыбой умудряются вес набрать, дело в количестве. А уж картоха это просто запретная любовь, редко позволяю, стараюсь заменять))
Лично мой вариант это зашивание рта, только тяжело себя лишать такой радости - налупиться вкусняшек. Но надо... И тоже недели 2-3 надо, чтобы привыкнуть.
 
  • Love
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну такая же фигня. Мясом и рыбой умудряются вес набрать, дело в количестве. А уж картоха это просто запретная любовь, редко позволяю, стараюсь заменять))
Лично мой вариант это зашивание рта, только тяжело себя лишать такой радости - налупиться вкусняшек. Но надо... И тоже недели 2-3 надо, чтобы привыкнуть.
Чем можно заменить картошку, чтобы не страдать по ней?
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Чем можно заменить картошку, чтобы не страдать по ней?
Хороший вопрос, ничем по сути, конечно :) но боль-мень спасает хлеб цельнозерновой, только чтобы хороший, вкусный.
Раз у нас пристрастия одинаковые, может и худеть надо одинаково. Когда у меня получалось раньше, правило главное и действенное было - дефицит калорий, в нагрузку хорошо бы двигаться больше с высоким пульсом, не есть плотно вечером, и меньше углеводов.
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хороший вопрос, ничем по сути, конечно :) но боль-мень спасает хлеб цельнозерновой, только чтобы хороший, вкусный.
Раз у нас пристрастия одинаковые, может и худеть надо одинаково. Когда у меня получалось раньше, правило главное и действенное было - дефицит калорий, в нагрузку хорошо бы двигаться больше с высоким пульсом, не есть плотно вечером, и меньше углеводов.
Ну из вышеперечисленного у меня слава богу нет проблем с вечерним перееданием, зато есть проблемы с нагрузкам, вернее нагрузки то есть, только не фитнес нифига, ношусь по дому тряпками вениками пылесоса ми, то гуляем на площадках то ещё какая беготня, а вот на фитнес просто не остаётся времени, вот ищу какую нибудь программу, чтоб по минимуму по времени ю, ну насколько это возможно, может минут на 30
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно заменить стройной талией и хорошим самочувствием))
Так если б оно сразу появилось с условием что если не будешь всякую фигню есть то так и будет, а получается что вроде и хочется, но оно все такое далеко нереальное, хотя уже начинаю продумывать, что раньше и бросания курить таким же нереальным казалось.. Может просто надо тупо нежрать
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Потеря веса, это тернистый путь... Но надо шагать, пробовать. Как вариант, можно начать с прям нежрания, только это заканчивается обычно откатом с ещё большим набором.
Желательно, конечно, освоить матчасть и пробовать. Водичку еще пей для запуска метаболизма, взвешивайся регулярно.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Информацию всякую про похудение, что такое дефицит, бжу, основной обмен и т.д. Осознанно худеть гораздо проще и безопаснее, чем просто сидеть на диетах) И таблетки ни в коем случае всякие! Особенно чудодейственные))
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Информацию всякую про похудение, что такое дефицит, бжу, основной обмен и т.д. Осознанно худеть гораздо проще и безопаснее, чем просто сидеть на диетах) И таблетки ни в коем случае всякие! Особенно чудодейственные))
Так я вот и пытаюсь найти всю эту теорию в доступном виде, но пока только урывки всякие, что то интересное, что то вообще непонятное.. Где найти то всю эту инфу...
Чудо действенные 💊 они манят конечно.. Но здоровье дороже будет
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Так я вот и пытаюсь найти всю эту теорию в доступном виде, но пока только урывки всякие, что то интересное, что то вообще непонятное.. Где найти то всю эту инфу...
Чудо действенные 💊 они манят конечно.. Но здоровье дороже будет
Лучше всего всякие спортивные ресурсы, там четко обычно. Но собирать придется по крупицам и все на своем опыте проверять и весами по утрам. Это долго, увы. Но награда - полный восторг от своего тела :)
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лучше всего всякие спортивные ресурсы, там четко обычно. Но собирать придется по крупицам и все на своем опыте проверять и весами по утрам. Это долго, увы. Но награда - полный восторг от своего тела :)
Как же мне он нужен.. Этот восторг..
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Как же мне он нужен.. Этот восторг..
Будет, будет!! Даже не сомневайся! Скоро начнутся бонусы от некурения) А вес это пока ты просто готовься, читай, потом займёшься, все правильно ты делаешь!
 
  • Love
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Будет, будет!! Даже не сомневайся! Скоро начнутся бонусы от некурения) А вес это пока ты просто готовься, читай, потом займёшься, все правильно ты делаешь!
Спасибо, и да хотела спросить, как к тебе обращаться можно?
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так я вот и пытаюсь найти всю эту теорию в доступном виде, но пока только урывки всякие, что то интересное, что то вообще непонятное.. Где найти то всю эту инфу...
Чудо действенные 💊 они манят конечно.. Но здоровье дороже будет
Поздравляю с 22 днями!) Отличный результат. Желаю тебе только увеличения дней некурения))

По поводу питания, если не против, выскажу свое мнение) пройдя огромное количество марафонов по питанию и фитнесу у именитых фитнес-бикини, поняла одну важную вещь: ешь натуральные продукты, трень стабильно и будет результат. Многие диеты сильно разрушают гормональный фон. Ежедневные тренировки ведут к перетренированности, что в минус мышцам и общему состоянию организма.
Ешьте больше овощей, фруктов, зелени, мяса и рыбы, отдавая предпочтение менее калорийным сортам. Кроме рыбы. Лосось, семга, форель - жирные, но очень полезные!
В общем, просто ознакомьтесь с тем, что кладёте в рот и все будет хорошо))) а при стабильной физической нагрузке будет все супер 😉
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с 22 днями!) Отличный результат. Желаю тебе только увеличения дней некурения))

По поводу питания, если не против, выскажу свое мнение) пройдя огромное количество марафонов по питанию и фитнесу у именитых фитнес-бикини, поняла одну важную вещь: ешь натуральные продукты, трень стабильно и будет результат. Многие диеты сильно разрушают гормональный фон. Ежедневные тренировки ведут к перетренированности, что в минус мышцам и общему состоянию организма.
Ешьте больше овощей, фруктов, зелени, мяса и рыбы, отдавая предпочтение менее калорийным сортам. Кроме рыбы. Лосось, семга, форель - жирные, но очень полезные!
В общем, просто ознакомьтесь с тем, что кладёте в рот и все будет хорошо))) а при стабильной физической нагрузке будет все супер 😉
Огромное спасибо!!! И такой вопрос, помогли марафоны?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу