Просто не надо усложнять..

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай не будем усложнять и просто не будем больше курить! Ты пример для многих тут и взять себя в руки сможешь! Тем более ты столько уже не курила и я уверена,что этот раз не принес тебе ни чего хорошего. Перечитай свои дневник вспоми для чего это ты делаешь
А прикинь она два года не курила.. Сегодня себя тоже 💩 чувствует, ну дуры бабы, фигли тут сказать... А ещё стремота такая, Лёша сегодня электронку взял на работу, сказал с сигарет будет сглазить тоже... А я.... Да чтоб меня(((((((((
 

Lilia1

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
208
Не курю с
10.10.2019
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А прикинь она два года не курила.. Сегодня себя тоже 💩 чувствует, ну дуры бабы, фигли тут сказать... А ещё стремота такая, Лёша сегодня электронку взял на работу, сказал с сигарет будет сглазить тоже... А я.... Да чтоб меня(((((((((
Ты меня зайитреговала кто это был?
Ты больше не будешь завтра позвоню тебе после работы
 

Lilia1

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
208
Не курю с
10.10.2019
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Попробую собрать мысли в кучу и более менее ясно изясниться
Курение в мою жизнь пришло ооочень давно, мои родители работали на табачной фабрике и дома всегда был огромный пакет сигарет(что интересно их они не курили, для чего он был история умалчивает)
И вот в один прекрасный(ужасный) день я 7 лет отроду и моя 6-летняя подруга стащил целую горсть сигарет, спрятались в деревянном домике за нашим домом и тщательно дымили, как наши взрослые мамы((
Но счастье было не долгим, и нас увидела "слепая" соседская бабушка и естественно рассказала об этом родителям, нам не влетело, просто провели беседу, ну и запретили общаться между собой))
Многое прошло за года, но лет с 12 я снова стала покуривать, правда уже значимо лучше прячась, а в 15 закурила как "взрослая" взатяг, да где то по полпачки за день.. И понеслось.. Подружек периодами прижимали родители и они то и дело бросали.. Я сразу заявляла, что мне это нравится-вот эта какая то ритуальность чтоли, и стойко держалась даже, когда никто не курил, и у меня это вызывало не детский восторг-эта моя глупая стойкость оловяного солдатика .. А родители.. Много чего не замечали.. И сигареты это была меньшая из моих незамеченных потех..
Чем то мою историю напоминает - попробовал в семь , начал баловаться . Как то я прикурил при соседе д. Жене и он мне ладошкйо по губам кааа..к ДАЛ !!! Желание курить отпало ) В 10 лет снова взялся за это дело ... Потом и затягиваться научился , балдел от своей " взрослости "..... и вот мне 32 ! Желаю тебе бездымной жизни ! Пусть всё у тебя получиться Ли !
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я сорвалась.... Как я себя ненавижу... Я всех приободряла поддерживала, а сама вот так глупо.. Как я могла, ну как я могла это сделать находясь в должности зама капитана, какой из меня зам..😔 Лилька.. @Lilia1 @Древний Простите меня.. 😭😭Чувствую себя унылым говном..
Ли это не имеет значения замы мы, капитаны ... наставники ... мы все одинаковые и с каждым это может случиться .... Так что не ругай себя за это , хочу тебе сказать - ты отличный зам !!!
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот... Новый круг, новые качели)) разочаровывает маленько такое положение дел( но никто и не говорил что будет легко.. 😔
 

Волк-некуряха

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
258
Не курю с
09.01.2024
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сорвалась.... Как я себя ненавижу... Я всех приободряла поддерживала, а сама вот так глупо.. Как я могла, ну как я могла это сделать находясь в должности зама капитана, какой из меня зам..😔 Лилька.. @Lilia1 @Древний Простите меня.. 😭😭Чувствую себя унылым говном..
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Это не здорово, но и не трагедия. Теперь ты знаешь еще одно слабое место и следующий раз, сможешь с ним справиться. Не отчаивайся ;)
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот... Новый круг, новые качели)) разочаровывает маленько такое положение дел( но никто и не говорил что будет легко.. 😔

Привет)
Я пропустил маленько..
А что именно напрягает, почему продолжаешь?
Мы шли почти одинаково..
Меня постоянно колбасит. Как в хорошем смысле, так и не очень.
В творческом плане сейчас я на нуле. Вообще ничего не хо.
В плане активности - реактивен. Ум работает идеально. Иногда не хватает успокоина. И тогда да, возникают мысли о какой-то дряни, но не хотят реализации.
Но я могу понять, что возможно причина тягостного настроения - в весе и перестройке организма (возможно в т.ч. гормональном.. у мужиков тоже бывают "заскоки")
Вес - это конечно ппц. Когда смотришь на свой живот.. Ууууу...
Но единственный способ это решить - выбраться.. держаться.
Демоны тащат назад.. скажут - "не надо так мучиться, вернись, все просто"
Но на деле.. это болото.. зачем ведь отказывались, почему вообще такие мысли приходили? это же не баловство было..
Я всегда после отказа ощущаю приступы меланхолии (хотя всегда был флегматом когда был курящим)
Это меня напрягает, но уже сейчас после многих попыток понимаю, что мне придется с этим жить - и возможно изменить со временем. Моя жизнь в моих руках, надо взяться за руль яхты и начать рулить.. учиться рулить.. в начале по кочкам.. жестко переехать несколько раз крокодилов, лезущих на борт с целью сожрать тех кто на борту.. но потом будет скилл, будет хватка.
Сроки, попытки, все это фигня, но нужно сохранять памятование об отказе.

Может это.. алкоголь - ату его? на время хотя бы.
Косвенно он легко может на нервную систему влиять, даже с временными лагами.
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет)
Я пропустил маленько..
А что именно напрягает, почему продолжаешь?
Мы шли почти одинаково..
Меня постоянно колбасит. Как в хорошем смысле, так и не очень.
В творческом плане сейчас я на нуле. Вообще ничего не хо.
В плане активности - реактивен. Ум работает идеально. Иногда не хватает успокоина. И тогда да, возникают мысли о какой-то дряни, но не хотят реализации.
Но я могу понять, что возможно причина тягостного настроения - в весе и перестройке организма (возможно в т.ч. гормональном.. у мужиков тоже бывают "заскоки")
Вес - это конечно ппц. Когда смотришь на свой живот.. Ууууу...
Но единственный способ это решить - выбраться.. держаться.
Демоны тащат назад.. скажут - "не надо так мучиться, вернись, все просто"
Но на деле.. это болото.. зачем ведь отказывались, почему вообще такие мысли приходили? это же не баловство было..
Я всегда после отказа ощущаю приступы меланхолии (хотя всегда был флегматом когда был курящим)
Это меня напрягает, но уже сейчас после многих попыток понимаю, что мне придется с этим жить - и возможно изменить со временем. Моя жизнь в моих руках, надо взяться за руль яхты и начать рулить.. учиться рулить.. в начале по кочкам.. жестко переехать несколько раз крокодилов, лезущих на борт с целью сожрать тех кто на борту.. но потом будет скилл, будет хватка.
Сроки, попытки, все это фигня, но нужно сохранять памятование об отказе.

Может это.. алкоголь - ату его? на время хотя бы.
Косвенно он легко может на нервную систему влиять, даже с временными лагами.
Не знаю, только уже тяжко бросить, видать раскурилась(( вернее не так, опять тяжело не думать о сигаретах, выкуриваю пару сиг за день, но тем не менее совсем удержаться не могу((
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эм.. а как же намерение? Было же что-то, ради чего бросала? Какие-то цели, стремления.. Или они оказались неважны?
Но знаю, что алко лучше исключить (в первое время точно, оно влияет опосредовано и с задержкой)
Ну в целом смотри как хочешь :)
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эм.. а как же намерение? Было же что-то, ради чего бросала? Какие-то цели, стремления.. Или они оказались неважны?
Но знаю, что алко лучше исключить (в первое время точно, оно влияет опосредовано и с задержкой)
Ну в целом смотри как хочешь :)
Попытаюсь чуть позже)
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ок))) Давай
Знаешь анекдот про "брошу пить завтра"? :)
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Один алкоголик однажды очень перестрадал от похмелья и решил бросить пить. Но поскольку страдал расстройством памяти - решил написать на бумажке "бросаю пить завтра" дабы проснувшись увидеть бумажку и вспомнить что было и как ему было плохо накануне.
Напился.
Вырубило.
На следующий день проснулся.. Было очень плохо! продер глаза.. увидел бумажку, на которой было написано "бросаю пить завтра" - он кое-что вспомнил, но из-за потери ощущений времени решил, что завтра не наступило, поэтому решил опохмелиться пивом..
После обеда немного прийдя в себя он ещё раз увидел бумажку, подумал - ну сегодня я уже выпил, так что ради круглой даты бросим завтра.
На след.день проснулся.. увидел бумажку..
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Один алкоголик однажды очень перестрадал от похмелья и решил бросить пить. Но поскольку страдал расстройством памяти - решил написать на бумажке "бросаю пить завтра" дабы проснувшись увидеть бумажку и вспомнить что было и как ему было плохо накануне.
Напился.
Вырубило.
На следующий день проснулся.. Было очень плохо! продер глаза.. увидел бумажку, на которой было написано "бросаю пить завтра" - он кое-что вспомнил, но из-за потери ощущений времени решил, что завтра не наступило, поэтому решил опохмелиться пивом..
После обеда немного прийдя в себя он ещё раз увидел бумажку, подумал - ну сегодня я уже выпил, так что ради круглой даты бросим завтра.
На след.день проснулся.. увидел бумажку..
Да да.. Завтра никогда не наступит..
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что на новый круг?
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот опять начала пить табекс, спрей практически закончился, поэтому оставила его на очень крайний случай... У меня есть три дня чтобы до конца привести свои мысли в порядок и полностью отказаться от сигарет.. Ну что начнём.. Хоть в этот раз и Тяжелее..но ничего.. Прорвемся..
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.945
Дневник
Читать »»
Ну вот опять начала пить табекс, спрей практически закончился, поэтому оставила его на очень крайний случай... У меня есть три дня чтобы до конца привести свои мысли в порядок и полностью отказаться от сигарет.. Ну что начнём.. Хоть в этот раз и Тяжелее..но ничего.. Прорвемся..
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Stickers-Spotty24Stickers-Lovers12
Всё получится...... :)
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Один алкоголик однажды очень перестрадал от похмелья и решил бросить пить. Но поскольку страдал расстройством памяти - решил написать на бумажке "бросаю пить завтра" дабы проснувшись увидеть бумажку и вспомнить что было и как ему было плохо накануне.
Напился.
Вырубило.
На следующий день проснулся.. Было очень плохо! продер глаза.. увидел бумажку, на которой было написано "бросаю пить завтра" - он кое-что вспомнил, но из-за потери ощущений времени решил, что завтра не наступило, поэтому решил опохмелиться пивом..
После обеда немного прийдя в себя он ещё раз увидел бумажку, подумал - ну сегодня я уже выпил, так что ради круглой даты бросим завтра.
На след.день проснулся.. увидел бумажку..
Да. Нужно бросать здесь и сейчас. Я бросила вообще во вторник в 6 часов вечера. Преклинило, что все хватит. Назначать время и дни, не для меня😔
 
Реакции: Ли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу